Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 13:55
ответ для Solika на сообщение "И у меня не думает..."
    #5021
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
И у меня не думает переворачиваться(((От упражнений этих у меня минус 1кг за две недели,а доченьке хоть бы чтоВчера делала УЗИ,так врач сказала,что вод немного и врядли она уже перевернется и еще сказала,что она крупненькая,2100гр.,это в 33недельки.неужели за 1.5месяца она еще сможет почти столько же набрать??А в ЖК сказали,что ягодичное предлежание не является показанием для КС,типа и сами родите.Это если бесплатно.Но чего-то совсем не хочется рисковать здоровьем своей девочки.Вот ищу врача сейчас,который сделает КС.А двоих детишек сама рожала...Понравилось!А вот КС страшно чего-то...
у меня такая же ситуация. на все мои упражнения никакой реакции. мне так же в ЖК сказали, что ничего страшного можно и самой родить. но меня это не радует. я уже как-то настроилась на КС. А я правильно понимаю, что не обязательно 10 часов мучаться и пытаться родить самой, а только в случае, если ничего не получиться, сделают КС? можно сразу договориться о КС? я жутко не хочу рисковать здоровьем ребеночка и своим... вероятность травмы очень велика и пробовать "вдруг получиться" мне как-то не охота.
Старый 13-06-2008, 13:57     #5022
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
. Я всеравно считаю что улыбки спасут мир
золотые слова!
главное, чтоы улыбки были от души.. а не американские "резиновые" 24 часа в сутки, как у некоторых продавцов в магазине
Старый 13-06-2008, 14:11     #5023
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация. на все мои упражнения никакой реакции. мне так же в ЖК сказали, что ничего страшного можно и самой родить. но меня это не радует. я уже как-то настроилась на КС. А я правильно понимаю, что не обязательно 10 часов мучаться и пытаться родить самой, а только в случае, если ничего не получиться, сделают КС? можно сразу договориться о КС? я жутко не хочу рисковать здоровьем ребеночка и своим... вероятность травмы очень велика и пробовать "вдруг получиться" мне как-то не охота.
а мне в ж/к сказали нивкакую не соглашаться самой рожать. вот еще с врачом из роддома надо бы обсудить эту тему.... не знаю как отнесется. но сама рожать не собираюсь, если не перевернется
Старый 13-06-2008, 14:22     #5024
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Привет всем!
ну че, накрылось мое море на оставшиеся 2дня медным тазом...
съездила утром к офтольмологу выписал капли и сказал никакого моря , пыльной и ветренной погоды - сидеть дома...

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
как там наша Ириша - Рики-Тики-Тави... неужели и на праздники не выписали?... ждем её с нетерпением! :-)
что случилось? , а то я ж была в информационном голоде...
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я извиняюсь, но я не могу понять насчет моря Это ты бассейн чтоли имеешь в виду?...
.
нет - море.
я на Балтике с дочей отдыхаю. Она навалялась в песке на прошлой неделе и глазки у нее стали гноиться, может и не песок, а кто подходил с плохими глазками на пляже, а мы не увидели...т.к. раньше у нас такого ни разу в жизни не было... ни у дочи за 3 года ни у меня за 34 года
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я жутко не хочу рисковать здоровьем ребеночка и своим... вероятность травмы очень велика и пробовать "вдруг получиться" мне как-то не охота.
можно и планово договориться, мне кажется.
Старый 13-06-2008, 14:35     #5025
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


всем доброго утречка! и с прошедшим праздником

а я простыла сопли текут и горло болит. в машине наверное пару дней назад надуло. а вчера еще добавила - ездили на теплоходе с друзьями ночью мосты разводить. в результате сегодня совсем с утра расклеялась.

на УЗИ пойдём во вторник в ЖК а позже хочу уже в РД сделать
Старый 13-06-2008, 14:51     #5026
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


а никто не задавался вопросом - каким парашком стирать вещи для детей?
Старый 13-06-2008, 15:00     #5027
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девочки, привет!!!

Мышка , вы хоть покупаться успели или вода еще холодная?
Старый 13-06-2008, 16:43     #5028
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
соглашусь,меня ещё настораживало поведение кормящих матерей-гуляла с коляской по Таврическому,некоторые на травке у дорожек сидят и кормят малышей грудьюНисколько неэстетично и небезопасно,тут же гуляют с собачками ,на них смотрят удивлённоЦыганщина какая-то
Кормила на улице всего один раз, когда за город ездили надолго, но ничего плохого в этом зрелище не вижу, кому как больше нравится... Мне кажется, это довольно интимный процесс, кто-то считает по-другому..
Вот когда в поликлинику приходишь с малышом и стоишь в огромной очереди, а он вдруг кушать начинает просить - это действительно проблема...

А с собачками в Таврике гулять низззя !
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем доброго утречка! и с прошедшим праздником

а я простыла сопли текут и горло болит. в машине наверное пару дней назад надуло. а вчера еще добавила - ездили на теплоходе с друзьями ночью мосты разводить. в результате сегодня совсем с утра расклеялась.

на УЗИ пойдём во вторник в ЖК а позже хочу уже в РД сделать
Поправляйся!!! От горла мне полоскание с календулой отлично помогло, да ещё на ночь компресс с маслом чайного дерева
Старый 13-06-2008, 16:48     #5029
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а никто не задавался вопросом - каким парашком стирать вещи для детей?
Мы стирали Пемосом для детей, сейчас стираем Тайдом. Вот думаю, может для новорожденного жидкое средство лучше подойдёт?
Старый 13-06-2008, 17:06     #5030
Manischa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 42
Manischa отсутствует


Девчата! Всем приветик!!!! Всех с праздниками! )))
Меня тут кое- что беспокоит и хочу поделиться.....Возможно ли на 29 неделе слышать, ощущать , как бьётся сердечко ребетёнка?! ...У меня переодически возникают какие-то пульирующие звуки внизу живота, очень напоминающие либо сердечко, либо икоту ......Что-то я переживаю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.