Уходить или нет? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Уходить или нет?
бежать,сломя голову!! 292 93,89%
оставаться 0 0%
сделать так,как советует мама( жить еще год,ждать когда ребенок подрастет) 12 3,86%
попытаться изменить свое отношение, остаться. 7 2,25%
Проголосовавших: 311. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 03:49     #101
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Я была бы очень за Вас рада,коли так всё.Но вот есть шанс,что постоит - постоит пустая,а потом будет сдаваться...под каким-нить благовидным предлогом.Это я Вас добросовестно пугаю,чтобы Вы уже домой вернулись поскорее.Чесслово - не нравится мне это всё.Как-то тревожно за Вас и ребёнка.А ещё не нравится мне то,что все вроде бы при деле,живут себе спокойненько своей жизнью,а Вы вроде как ублажать всех должны.Мужа - потому что ему так комфортнее...маму- потому что она устала,свекровь - потому что хорошие отношения...И все ждут,что под них прогнёшься,ничего взамен не предлагая стоящего.Неказисто как-то,право слово.А время уходит...а ребёнок растёт...и ничего к лучшему не меняется.
ППКС!!!
Старый 13-06-2008, 12:07     #102
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уда Посмотреть сообщение
я поговорила с мамой, у меня сложилось ощущение что она просто не хочет,что бы я возвращалась ...
видно,она привыкла уже жить одна.
да чтож такое, как будто все против меня...
Хочет мама или не хочет, Вы все равно имеете полное право вернуться домой.
Очень вероятно, что все в итоге сложится хорошо .
Меня в свое время любимейшая бабушка не жаждала видеть возвращающейся, и ничего. Все мелкие недоразумения утряслись очень быстро, а радость от малышей рядом была огромная .
Старый 13-06-2008, 13:44
ответ для Ястреб Женский на сообщение "Уходить или нет?"
    #103
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


да на самом деле, то что хочет мама, меня как то мало волнует в данной ситуации. тем более она собирается жить отдельно, со своим гражданским мужем.

мне никто не запретит вернуться в любой момент.и как только мне надо будет, я даже слушать никого не буду,приеду и все.

мне кажется моя мама не любит детей. я у нее вышла случайно, ростила она меня до 17 лет с бабушкой-дедушкой, из детства я мпомню что я была то с бабушкой, то с дедушкой, а она все занималась,то карьерой,то личной жизнью. нет,она никогда меня не обижала, но сейчас я вжу, что я приезжаю с внучкой и ее хватает не надолго-максимум на пару недель радостного общения с внучкой, а потом начинается ее усталость.
сидеть с внуками-не ее,скорее она готова помочь деньгами.

я просто думаю,что она еще не до конца уверена в своем кавалере, и выдержит ли она жизнь с ним, вдруг нет-тогда она вернется жить в нашу квартиру, а тут я с ребенком.думаю,это ее пугает больше всего.

мне порой кажется что у моего мужа действительно не все в порядке с головой. или он правда,очень молодой и глупый. хотя 28 лет, не так уж молод...не 18.

повезло мне,что ни говори...
Старый 13-06-2008, 14:27     #104
lyusenok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 241
lyusenok отсутствует


Правильно тут советуют, оставайтесь в Питере! Дочку можно в ясли устроить, жалко конечно, маленькая ещё, но что делать. Всё у Вас будет хорошо!!!
Старый 13-06-2008, 14:30
ответ для Ястреб Женский на сообщение "Уходить или нет?"
    #105
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


Весь топ не читала пока...
Бежать однозначно!!! Ни в коем случае не возвращаться!!! Это я вам на своём опыте говорю... один в один мой бывший мушшш.Тока я в отличие от вас вместо того, чтобы уехать к маме вовремя встретила свою вторую половинку и сейчас очень счастлива в браке Чего и вам желаю!
Хотя моя маман мне тоже говорила: "не уходи так резко, поготовь базу, потерпи годик" ит.д и т.п не слушайте, это полный бред!!! Я ушла от бывшего (кстати тоже военный, морской офицер) с дочкой в никуда (со вторым тогда только конфетно-букетный период был, полный неопределённости и ЛЮБВИ); в комнатку 9 м кв, в чужом городе, родни никого, мама за 9000 км(я из Владивостока сама), все у виска крутили, мол ненормальная чёли? И ничего выжила, и очень счастлива! Не бойтесь жизнь переменить! Хуже уже точно не будет!!! Счастья вам удачи и терпенья!!! У вас всё получится!
Старый 13-06-2008, 14:51     #106
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уда Посмотреть сообщение
Девочки,небольшое продолжение истории.
Позвонила моя свекровь, меня не было дома, разговаривала с моей мамой. Отношения между всеми нами хорошие, так что на этом не буду останавливаться....
Так вот, свекровь поняла видно по поведению своего сына, что у нас опять что то не так ( он сейчас у себя в Сибири, я - приехала в питер на диплом).
Так вот она стала волноваться, названивать,узнавать ,как у нас дела...
Поговорив с моей мамой, они по-своему разобрались в ситуации, и теперь меня все уговаривают с ним не рвать.
Что,типа, это у нас притирки, что мне не стоит обращать внимания, надо прощать, надо вести себя по-другому....
Надо сказать,что и свекровь и моя мама имели опыт развода и жизни одиночку. Так вот, пошли разговоры,типа "ты не знаешь,как тяжело одной", " как сложно ростить ребенка одной" и так далее...
Меня,конечно, это бесит.
Я уже напрямую сказала- а если я его ПРОСТО РАЗЛЮБИЛА? Все равно, говорят- надо еще разок попробовать, пожить,помириться.... уф....
ну что за люди? я понимаю,они нам хотят добра, и нам с мужем, и ребенку. но вместо того,чтобы полоскать мозги мне, может надо было воспитывать его???
Они приводят в плюсы таки вещи, что он не пьет, не гуляет, все деньги в дом, руки у него откуда надо растут, и что ребенка он любит( как им видется со стороны).
Я все понимаю,но как быть с тем,что я написала выше? Это ж я не выдумала?
И вообще, все больше и больше склоняюсь к мысли,что не хочу я с ним быть. не хо чу.
ОЙ оЙ ОЙ !!!! Ну не могу промолчать!!! Ни в коем случае, СЛЫШИТЕ??? какие там притирки????? ВСЁ, как говорится, померла, так померла! НИЧЕГО НЕ УСТАКАНИТСЯ И НЕ ПРИТРЁТСЯ!!!! Я тоже от своего бывшего уходила, подавала на развод, он на коленях умолял, что всё понял и исправился... поверила, дура (молодая наивная)!!!!! НИФИГА И НИКТО НЕ ИСПРАВИЛСЯ!!! Хорошо, что ушла второй раз, более удачный в этом плане
Девонька, милая, не повторяйте этих ошибок БЕГИТЕ от него как можно СКОРЕЕ и никаких компромиссов быть не должно!!!! Я вас просто умоляю!!!!!!!
Старый 15-06-2008, 12:54
ответ для entalka на сообщение "ОЙ оЙ ОЙ !!!! Ну не могу ..."
    #107
shanti
Участник
 
Профиль shanti
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 248
shanti отсутствует


Цитата:
Сообщение от entalka Посмотреть сообщение
ОЙ оЙ ОЙ !!!! Ну не могу промолчать!!! Ни в коем случае, СЛЫШИТЕ??? какие там притирки????? ВСЁ, как говорится, померла, так померла! НИЧЕГО НЕ УСТАКАНИТСЯ И НЕ ПРИТРЁТСЯ!!!! Я тоже от своего бывшего уходила, подавала на развод, он на коленях умолял, что всё понял и исправился... поверила, дура (молодая наивная)!!!!! НИФИГА И НИКТО НЕ ИСПРАВИЛСЯ!!! Хорошо, что ушла второй раз, более удачный в этом плане
Девонька, милая, не повторяйте этих ошибок БЕГИТЕ от него как можно СКОРЕЕ и никаких компромиссов быть не должно!!!! Я вас просто умоляю!!!!!!!
+100000000000000000000000000000000000000000000:sup port:
Старый 15-06-2008, 12:55
ответ для shanti на сообщение "+100000000000000000000000000000000000000..."
    #108
shanti
Участник
 
Профиль shanti
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 248
shanti отсутствует


удачи Вам
Старый 16-06-2008, 01:56     #109
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уда Посмотреть сообщение
она готова,стоит без ремонта.
потому что муж делать ремонт не хочет,тк не хочет перебираться жить сюда.
Так где у вас проблемы то? ту что без ремонта сдаите за ремонт, а в маминои живите. А муж что про эту квартиру вообще забыл?
Она ваша или его? Как вам ее купили?
Старый 16-06-2008, 02:19
ответ для entalka на сообщение "ОЙ оЙ ОЙ !!!! Ну не могу ..."
    #110
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


Цитата:
Сообщение от entalka Посмотреть сообщение
ОЙ оЙ ОЙ !!!! Ну не могу промолчать!!! Ни в коем случае, СЛЫШИТЕ??? какие там притирки????? ВСЁ, как говорится, померла, так померла! НИЧЕГО НЕ УСТАКАНИТСЯ И НЕ ПРИТРЁТСЯ!!!! Я тоже от своего бывшего уходила, подавала на развод, он на коленях умолял, что всё понял и исправился... поверила, дура (молодая наивная)!!!!! НИФИГА И НИКТО НЕ ИСПРАВИЛСЯ!!! Хорошо, что ушла второй раз, более удачный в этом плане
Девонька, милая, не повторяйте этих ошибок БЕГИТЕ от него как можно СКОРЕЕ и никаких компромиссов быть не должно!!!! Я вас просто умоляю!!!!!!!
полностью согласна! Это ж какие притирки... полностью загнобить жену, "реализовать" себя как отец, муж и орато по видимому... бегите!!! а мама всегда поддержит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.