Мамы "особых деток" где вы работаете? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 08:42
ответ для мумики на сообщение "Мамы "особых деток" где вы..."
    #21
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А я вот нигде не работаю.... Именно из-за ребенка.... Наверно, это моя вина, но я не могла отдать его на полный день в сад, так как я не люблю сады, а в школе сейчас он устает очень и не смог бы выдержать такую нагрузку.... Так что.... сижу ...... Хотя выйти в коллектив хочется!!!! надеюсь , что в будущем мечта исполниться!!!
Старый 13-06-2008, 11:18
ответ для мумики на сообщение "Мамы "особых деток" где вы..."
    #22
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


блин, моя больная тема...
так хочется работать! а то мне 30 лет, а опыта работы мало, двое детей, сложно будет работу искать...
планирую выходить, когда отдам младшего в ясли. няню искать бесполезно - я столько не заработаю, сколько ей надо отдавать. бабушки помогать отказались.
вот пока сижу дома, учусь на курсах, специализацию меняю...
была инженер (вот черт меня дернул пойти на робототехнику!), сейчас осваиваю графику и дизайн, интернет...

хочу работу на неполный рабочий день или полунадомную..
Старый 13-06-2008, 11:49     #23
Екатерина и Вальфрен
Участник
 
Профиль Екатерина и Вальфрен
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 256
Екатерина и Вальфрен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
блин, моя больная тема...
так хочется работать! а то мне 30 лет, а опыта работы мало, двое детей, сложно будет работу искать...
планирую выходить, когда отдам младшего в ясли. няню искать бесполезно - я столько не заработаю, сколько ей надо отдавать. бабушки помогать отказались.
вот пока сижу дома, учусь на курсах, специализацию меняю...
была инженер (вот черт меня дернул пойти на робототехнику!), сейчас осваиваю графику и дизайн, интернет...

хочу работу на неполный рабочий день или полунадомную..
простите,а вы какой инженер?просто я тоже доучиваюсь и очень боюсь идти работать да и вообще найти себя в этой специальности.....
Старый 13-06-2008, 11:52     #24
Мама Пятерых
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 255
Мама Пятерых отсутствует


Я работаю воспитателем в детском саду .Трое( младших) всегда под присмотром .Вообще у нас двое особых ,но с сына 2003 г р ,инвалидность сняли ,сказав -"ну у вас же ухудшений не было ,в реанимации вы не лежали ,а сердечная недостаточность -так она у всех есть...(а то ,что у ребёнка была операция на сердце ,так это ерунда (слова врачей на комиссии )".Вторая "особая "-доча 1998 гр .Официально у нас домашнее обучение ,но ходим в школу (если нормально себя чувствует ).Но с начала этого года наверное посидим дома ,т.к. 15 мая делали очередную операцию,11- ю уже ,
(трепанация ,теперь ходим в парике (выглядит очень естественно )....Просто знаю какие сейчас дети агрессивные (сразу оговорюсь -не все ).А так её в школе контролирует старший сын ,приходят домой вместе .......Потом приходят ко мне в сад(1 минута от дома) ,погулять .
Сейчас сыновья у бабушки в деревне ,дочь ходит со мной на работу или сидит одна дома(очень спокойно ),постоянно звонит мне (нравится показывать своё умение пользоваться мобильником ).
Старый 13-06-2008, 11:58
ответ для мумики на сообщение "Мамы "особых деток" где вы..."
    #25
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Будете смеяться - медиком.

Я родила в 19 лет, бросила биофак ДВГУ. Все хотела узнать, почему у меня такой ребенок и кто виноват, что делать. Через лет так 8 после рождения, когда стало чуток полегче, пошла на акушерское отделение медколлледжа. Закончила с красным дипломом (ради стипендии жилы рвала0.

узнала, почему у меня такой ребенок, что надо делать и так далее .

Работать смогла только в 2002 году, начала с четверти ставки медсестры. Сейчас тяну полторы .

работаю больше с компом - выполняю пару необходимых прог, от которых зависит зарплата по нашей поликлинике и обрабатываю данные по диспансеризации. могу заменить медсестру в лор-кабинете и процедурке.
Заменю, но плоховато у уролога и терапевта с неврологом.
Старый 13-06-2008, 22:00
ответ для мумики на сообщение "Мамы "особых деток" где вы..."
    #26
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Это действительно "больная тема" ... так хочется на работу ... жуууть ... Но т.к. мы только в "начале пути" ... то думаю еще сидеть и сидеть мне дома самой годика 3-и минимум ... Прощай, моя оффигительная карьера!
Старый 14-06-2008, 09:57     #27
Нюша -мама Паши
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 17
Нюша -мама Паши отсутствует


Работаю аналитиком. Мелкий в садике. Пять-шесть дней в неделю. Хорошо муж помогает и начальник понимающий.
Старый 14-06-2008, 11:22
ответ для мумики на сообщение "Мамы "особых деток" где вы..."
    #28
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


работаю пять дней в неделю, мелкий в саду. Но это плследний год. А через год светит школа, и что это будет, я не знаю, и попадём ли мы в обычную с нашей речью...............
Старый 14-06-2008, 13:32
ответ для мумики на сообщение "Мамы "особых деток" где вы..."
    #29
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Действительно, многое от диагноза зависит и от состояния. Я в школе работала, детей двое "особых".
Старый 15-06-2008, 12:58
ответ для мумики на сообщение "Мамы "особых деток" где вы..."
    #30
Angel i Dimka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщения: 271
Angel i Dimka отсутствует


Тема больная дальше некуда - я кажется уже что-то тут писала про это
я работаю конструктором на обычной пятидневке - деть в саду... водить его по всяким центрам и развивалкам просто не кому. Благо моя фирма позволяет иногда отпрашиваться, этакий тпа свободный график...правда с жестки ущербом для бюджета...а зарплата такая, что и няню не нанять. Короче проблема на лицо - и работать необходимо и ребенка реабилитировать...хоть разорвись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.