Февралята 2009!!! - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 23:27     #901
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Вот так же я второго узи ждала - вроде страшненько, но стойкое чувство, что все хорошо - так оно и оказалось!

Хм, а что значит "и иголочка крутится"?

Эта тема вообще известная штука, и ее верность я проверила на себе! Это еще издревно пошло. Типа как иголочка покажет, тот и будет. Если крутится колечком в середине ладони, , то девочка, если палками идет, тоесть в перед назад, то мальчик. Если нет беременности, то иголка будет стоят на месте. Надо в иголку вставить нить, снять с себя все кольца, и иголкой с ниткой пропустить туда и обратно на левой руке через большой и указательный палец таз 5, и аккуратно после последнего раза переводить на середину ладони, но не крутить самим. Она сама начнет движения в течении первых 3х секунд.
Когда у меня была в прошлый раз беременность, иголка показывала мальчика. Когда я пришла с узи, где мне поставили ЗБ, решила проверить....иголка встала и не двигалась......а по анализ абортного материала показал, что это был мальчик! так что иголка неошиблась ни на секунду! Вот. Надеюсь, понятно обьяснила
Старый 12-06-2008, 23:29     #902
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Эта тема вообще известная штука, и ее верность я проверила на себе! Это еще издревно пошло. Типа как иголочка покажет, тот и будет. Если крутится колечком в середине ладони, , то девочка, если палками идет, тоесть в перед назад, то мальчик. Если нет беременности, то иголка будет стоят на месте. Надо в иголку вставить нить, снять с себя все кольца, и иголкой с ниткой пропустить туда и обратно на левой руке через большой и указательный палец таз 5, и аккуратно после последнего раза переводить на середину ладони, но не крутить самим. Она сама начнет движения в течении первых 3х секунд.
Когда у меня была в прошлый раз беременность, иголка показывала мальчика. Когда я пришла с узи, где мне поставили ЗБ, решила проверить....иголка встала и не двигалась......а по анализ абортного материала показал, что это был мальчик! так что иголка неошиблась ни на секунду! Вот. Надеюсь, понятно обьяснила
УЖОС! Мне почему-то совершенно не хочется проверять...
Старый 12-06-2008, 23:32     #903
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
УЖОС! Мне почему-то совершенно не хочется проверять...
Написала... и через секунду бросилась проверять Крутиться и показывает мальчика
Старый 12-06-2008, 23:33     #904
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Написала... и через секунду бросилась проверять Крутиться и показывает мальчика

если колечком крутится, то девочка
Старый 12-06-2008, 23:33
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #905
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Но обязательно только на левой надо!
Старый 12-06-2008, 23:38     #906
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
если колечком крутится, то девочка
не, не крутиться.. ходит из сторону в сторону и именно на левой руке
было бы здорово, если мальчик - я думаю, из цвета моей линеечки видно, что я хочу мальчика
Старый 12-06-2008, 23:40     #907
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
не, не крутиться.. ходит из сторону в сторону и именно на левой руке
было бы здорово, если мальчик - я думаю, из цвета моей линеечки видно, что я хочу мальчика
Ну тогда мальчик Вот и посмотрим потом
А у меня девочка, тоесть не у меня конечно...
Старый 12-06-2008, 23:40
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #908
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


у нас кстати срок день в день
Старый 12-06-2008, 23:45     #909
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
у нас кстати срок день в день
я заметила
только я не особо уверена в своем сроке - я не помню когда точно были последние месячные, да и цикл у меня длинный.. поэтому срок может быть немножко другой я думаю, УЗИ точнее покажет
Старый 12-06-2008, 23:55     #910
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Эта тема вообще известная штука, и ее верность я проверила на себе! Это еще издревно пошло. Типа как иголочка покажет, тот и будет. Если крутится колечком в середине ладони, , то девочка, если палками идет, тоесть в перед назад, то мальчик. Если нет беременности, то иголка будет стоят на месте. Надо в иголку вставить нить, снять с себя все кольца, и иголкой с ниткой пропустить туда и обратно на левой руке через большой и указательный палец таз 5, и аккуратно после последнего раза переводить на середину ладони, но не крутить самим. Она сама начнет движения в течении первых 3х секунд.
Когда у меня была в прошлый раз беременность, иголка показывала мальчика. Когда я пришла с узи, где мне поставили ЗБ, решила проверить....иголка встала и не двигалась......а по анализ абортного материала показал, что это был мальчик! так что иголка неошиблась ни на секунду! Вот. Надеюсь, понятно обьяснила

Здорово, сидела думала, так не забыть левая рука , где у меня левая рука, нашла, сделала......оказалась, все таки руки перепутала)))))))
Переделала, на левой такие круги описывает в пол ладошкиотя я рукой совсем не двигаю))))) Оч хочу девоку наверное, мне б щас даже если бы она ровно качалась от запястья до среднего пальца, все равно казалось бы что крутится)))))) А по какому принципу работает???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.