как одеть мальчика в детский сад - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 23:30     #31
Lightyear
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 193
Lightyear отсутствует


Маша,
А чем они отличаются от колготок для девочек, расскажите? Не попадались на глаза просто...
Если очевидно, что это не ДЕВЧАЧЬИ колготки, так может и мы примерим...

У меня у подруги дочери 9 лет, сыну 5, мальчик донашивает колготки сестры. Когда прихожу к ним в гости и вижу мальчишку в розовых колготочках с желтыми цветочками, меня аж колбасит!
Старый 12-06-2008, 23:36     #32
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lightyear Посмотреть сообщение
Маша,
А чем они отличаются от колготок для девочек, расскажите? Не попадались на глаза просто...
Если очевидно, что это не ДЕВЧАЧЬИ колготки, так может и мы примерим...

У меня у подруги дочери 9 лет, сыну 5, мальчик донашивает колготки сестры. Когда прихожу к ним в гости и вижу мальчишку в розовых колготочках с желтыми цветочками, меня аж колбасит!

Я не Маша, но отличие, думаю, в наличии гульфика у маличиковых колготок, они, кста, и для взрослых мужчин продаются.
Старый 12-06-2008, 23:38     #33
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lightyear Посмотреть сообщение

У меня у подруги дочери 9 лет, сыну 5, мальчик донашивает колготки сестры. Когда прихожу к ним в гости и вижу мальчишку в розовых колготочках с желтыми цветочками, меня аж колбасит!
Старый 12-06-2008, 23:46     #34
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Можно встряну с вопросом? Я полный чайник - идем в сад осенью, 4,5 года. Как у вас с переодеванием из носков со штанами в колготки перед прогулкой? В смысле, это не вызывает каких-то проблем, типа того, что ребенок всех задерживает или еще что-нибудь такое?
Просто я тоже терпеть не могу колготки+шорты и предпочла бы штанишки с носками...
А насчет колготок: есть же колготки вполне мужских расцветок, глаз не режут. У меня даже муж зимой носит "колготки для мальчиков" - очень сексуально
Старый 13-06-2008, 10:10     #35
Brynetka76
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Дыбенко
Сообщения: 229
Brynetka76 отсутствует


Зимой одевала колготки,а сверху брючки. Теперь носочки и брюки,мне тоже не нравится сочетание колготки и шорты,но это лично моё мнение.
Старый 13-06-2008, 10:38     #36
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Маша,
А чем они отличаются от колготок для девочек, расскажите? Не попадались на глаза просто...
Обычные колготки, только однотонные черные или темно-синие. С гульфиком ни разу не видела, обычно затариваюсь оптом в Финляндии, там полно темных колготок на рост до 134 точно видела.

Цитата:
Как у вас с переодеванием из носков со штанами в колготки перед прогулкой? В смысле, это не вызывает каких-то проблем, типа того, что ребенок всех задерживает или еще что-нибудь такое?
Никаких проблем. В группе всегда ноки + брюки, кроме совсем уж лютых морозов. В любом случае, даже если ребенок идет гулять в носках, ИМХО стоит переодеть те что в группе на те, что на улицу. Это в любом случае занимает какое-то время.
Старый 13-06-2008, 13:06     #37
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что ужаснее кальсон нет ничего на свете .
Ага

А для маленького мальчика лучше колготок нет ничего - все закрыто, нигде не задирается.... Так что мы будем в колготках до упора, пока сам не откажется
Старый 13-06-2008, 15:59     #38
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


мы правда постарше вас, но заменили колготки кальсонами - удобнее да и колготки ему трудно натягивать
Старый 13-06-2008, 15:59     #39
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Ага

А для маленького мальчика лучше колготок нет ничего - все закрыто, нигде не задирается.... Так что мы будем в колготках до упора, пока сам не откажется


+100! Тоже будем в колготках до упора! Мой ребёнок терпеть не может долгие переодевания, тем более в саду. Нам удобно колготки-шорты, колготки-брюки. Я вот даже не представляю, как ,приводя сына утром в сад, буду до трусов его раздевать и одевать снова ... Ну, кому-то это удобно ,мне нет. А вот когда сын придет из сада и скажет: " Мама! Мне сказали, что колготки носят только девчёнки! Больше не надену!" , вот тогда и думать буду - то ли научить, что отвечать "просветителю", то ли искать альтернативу колготкам.
Старый 13-06-2008, 16:39     #40
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Если на улице тепло и ребенок идет в сад в штанах/джинсах без колготок, то в группе в легких штанишках или бриджах с носочками, если под штаны/джинсы одеваю колготки, то в группе ходит в бриджах или шортах на колготки, но чаще в бриджах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.