СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ:))))) - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 22:36     #3561
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
склоняюсь к твоим взглядам.Не знаю как он поведёт себя. Сегодня он мне скзал, что выбирает ребёнка..., но если я исчезну(его слова)...., я говорю что значит исчезну?! Как я рожать буду и деньги где брать? Он: не волнуйся вы будете обеспечены. Я отдам тебе ключ от ячейки, там много дленег тебе надолго хватит!!! Но вы же понимаете, что слова это одно, а дело - это совсем другое! Не квартиру мне предложил..., а деньги в ячейки, ключи от которой можно поменять.
Та девушка, бедная, рыдала когда узнала. Я ей потом сказала, что радуйся, что так мало время на него потратила! И ч то не в такой ситуации как я.
Но это было сказано, когда ОНА возле лифта стояла, а мы были в квартире. Обнял и сказал что оправдания ему нет, что он подонок, что запутался и т.д.
Уйти то проще всего.
Ключи от ячейки? окей - а жить то где будите ? на улице чтоли ? Ничиво он не заметит - ключ я имею ввиду - ведь осталось же в нем что-то человеческое... наверное.... но фраза сама пострясающая - выбираю ребёнка - но без тебя.... он как себе это представляет? что ты рожаешь и отдаешь ему сверток этот ???? Это же ребёнок - и твой в первую очередь....
Вообще на самом деле не стоит бежать вперёд паровоза - его сейчас нет - и прогнозировать КАК пойдёт дело по его возвращению - по меньшей мере не разумно....
В любом случае ТЫ будешь отстаивать себя и своих детей - и делать будешь совершенно верно.... Просто помни то - что теперь он должен - если можно так сказать... И твои аргументы будут жесткими и обоснованными...
Старый 12-06-2008, 22:38     #3562
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
".. Я отдам тебе ключ от ячейки, там много дленег тебе надолго хватит!!! " Но вы же понимаете, что слова это одно, а дело - это совсем другое! Не квартиру мне предложил..., а деньги в ячейки, ключи от которой можно поменять..
Тогда уж пусть на счет положит... блин, вот же сво...
Старый 12-06-2008, 22:38     #3563
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня узнала случайно, что у мужа уже 2 года любовница! Он тоже с ней активно делал детей, всё что говорил ей о любви-совпадает с тем, что он говорил мне! Слово в слово! Я с ней встречалась и мы разговаривали часа 3. Хотел с ней на отдых поехать, мне говорил, что он так устал, что ему нужно отдохнуть! Говорил, что продаст двушку и купить трёшку и будет с ней там жить, что и мне обещалось, говорил, что снимает у женщины комнату и доплачивает ей за то, что она ему стирает и готовит, а её сын выгуливает ей собаку(ЖЕНЩИНА ЭТОЯ), и это в то время, когда я беременная!!! Не ночевал пару раз как-то дома, оказывается был с ней ("мы с ним сутки сексом занимались" любовница сказала так). Вобщем я в полном шоке от этого двуличного человека!!!
Говорил, что он не хочет её потерять(и мне тоже), что он её очень любит(занимаясь сексом с ней),
целовал её в животик и т.д.
Я спокойна, как не странно. Спросила у него, ты должен опредилиться с кем останешься...., кого ты любишь, он сказал, что любит нас обеих! Нормально?! Я сказала, что так не бывает! Спроашиваю, как ты мог меня так предать?! Так плюнуть в душу?! Блеет в ответ...
Вот так мои дорогоие! Ей - 25, мне 38. Это его первый ребёнок. У меня не квартиры, не работы нет.
И даже родителей, к которым можно уйти!
Это знаете как бывает...., всегда думаешь, что негодяи где-то ТАМ...., оправданий ищешь своему мужчине и т.д, оказывается, что живу с негодяем, далеко ходить не надо! Она мне столько рассказала, что всё сопоставив с его словами, я была в ШОКЕ!!! Как я ему звонила из роддома на день города..., он трубку не брал, потом взял и я поняла, что он на салюте....с его слов в этот день они были вместе и она даже на камеру его снимала, когда он со мной по телефону говорил!!!!!!
держись
Старый 12-06-2008, 22:38     #3564
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Женечка!!! Дорогая!!! Сегодня он сказал, что будет платить, а завтра забудет про это!!! Мои подруги через это проходили уже. Не ребёнка он хотел, а только себя любил, а теперь будет себя несчастным запутавшимся считать!
...я чтот не помню - у вас брак официальный ? на крайний случай придётся дело в суд переводить - что уж теперь то?.... Само собой что на слова ни в коем случае полагаться нельзя - но с чего-то надо начинать....
Старый 12-06-2008, 22:38     #3565
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Ключи от ячейки? окей - а жить то где будите ? на улице чтоли ? Ничиво он не заметит - ключ я имею ввиду - ведь осталось же в нем что-то человеческое... наверное.... но фраза сама пострясающая - выбираю ребёнка - но без тебя.... он как себе это представляет? что ты рожаешь и отдаешь ему сверток этот ???? Это же ребёнок - и твой в первую очередь....
Вообще на самом деле не стоит бежать вперёд паровоза - его сейчас нет - и прогнозировать КАК пойдёт дело по его возвращению - по меньшей мере не разумно....
В любом случае ТЫ будешь отстаивать себя и своих детей - и делать будешь совершенно верно.... Просто помни то - что теперь он должен - если можно так сказать... И твои аргументы будут жесткими и обоснованными...
не, жить я буду в квартире, в которой сейчас живём. Я её снимаю давно, он платит последние годы.
Да лучше без прогнозов.
Не, выбирает ребёнка и меня, но при этом он любит и меня и ту.
Старый 12-06-2008, 22:39     #3566
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
у неё была задержка в 2 недели, она ему сказала, на что он ей ответил, что прекрасно! Будем рожать! А в это время я уже беременная....
мрак, читаю - и плакать хочется
Старый 12-06-2008, 22:40     #3567
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
мда - вот уж чиво-чиво, а такого я от себя не ожидала... ещё и над тобой поржала, а сама то не лучше ....
соня
Старый 12-06-2008, 22:40     #3568
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
у неё была задержка в 2 недели, она ему сказала, на что он ей ответил, что прекрасно! Будем рожать! А в это время я уже беременная....
А как сейчас???? Она тоже беременна???

Вы официально расписаны?

Где она живет? (С родителями или работает-снимает??)
Старый 12-06-2008, 22:41
ответ для АФРА на сообщение "...я чтот не помню - у вас брак..."
    #3569
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
...я чтот не помню - у вас брак официальный ? на крайний случай придётся дело в суд переводить - что уж теперь то?.... Само собой что на слова ни в коем случае полагаться нельзя - но с чего-то надо начинать....
Женечка!!! Я недавно поставила штамп о разводе предыдущего брака. Мы поехали тут же подавать заявление в другой ЗАГС, но там нужно было заявление его о рассторжении его предыдущего брака, чтобы зарегистрировать наш. У нас с собой его не было.
Потом через несколько дней поехали подавать опять, но ЗАГС в это день не работал.
Вот и вся история.
Старый 12-06-2008, 22:42     #3570
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
не, жить я буду в квартире, в которой сейчас живём. Я её снимаю давно, он платит последние годы.
Да лучше без прогнозов.
Не, выбирает ребёнка и меня, но при этом он любит и меня и ту.
к сожалению из-за сложных правил данного форпума Я НЕ МОГУ написать все то - о чем действительно сейчас думаю - но пусть он это прогоняет девочке той - про двойную любовь свою... Слабак он конченный - вот что он имеет ввиду - когда говорит что любит вас обеих... Силы не хватает у него и смелости - чтобы выбрать обну и решить ситуацию всю по-мужски...
Если будет продолжать оплачивать квартиру - отлично - а сам он живет с вами же я так понимаю?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.