СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ:))))) - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 22:03     #3541
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Женя, я совсем не знаю что делать и как себя вести, учитывая своё положение и материальное и малышку
Всё рассказала сыну.
Старый 12-06-2008, 22:06     #3542
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Женя, я совсем не знаю что делать и как себя вести, учитывая своё положение и материальное и малышку
Всё рассказала сыну.
при всем расскладе я так понимаю - что в данной ситуации выхода у тебя - как ни печально - нет.... сколько сыну лет - не помню... но думаешь стоило ему рассказывать? ....
блин - я даже не представляю как ты там сейчас..
Старый 12-06-2008, 22:06     #3543
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Женя, я совсем не знаю что делать и как себя вести, учитывая своё положение и материальное и малышку
Пока просто включи голову, а сердце выключи. Продумай все приемлимые для тебя варианты, и совершенно трезво выбери тот, который лучше для ТЕБЯ! ТЕБЕ - это значит тебе и твоим детям.
И несмотря на спокойствие начни что-то пить - валериану, или пион, или пустырник, или еще что-то - я не знаю, что можно и что тебе помогает.
Старый 12-06-2008, 22:08     #3544
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Девочки, добрый вечер! у меня сегодня были гости, делала чизкейк, фотки завтра выложу, специально для вас фоткала А к вечеру все-таки поднялась температура 37,3 и потопала я в постельку. А уж как ноги болять, хотя никуда не ходила, а колени выламывает просто!

Лиля, милый, добрый, хороший человечек! Я даже не знаю что тебе сказать о таком скотстве! Предатель - это одно, а одна без жилья со взрослым сыном и младенцем - это другое! Очень тебя прошу, не поддавайся эмоциям, взвесь все холодным рассудком как бы со стороны! и береги малышика! Сил тебе!
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
Оля, чего-то я туплю наверное, посмотрела по топоплану Культуры, 41 - нет такого дома, там последний - №40, и то промзона Парнас уже. Поясни мне-тормозу, где ж этот Реал находится?
Это пересечение культуры и КАД
Старый 12-06-2008, 22:11     #3545
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
при всем расскладе я так понимаю - что в данной ситуации выхода у тебя - как ни печально - нет.... сколько сыну лет - не помню... но думаешь стоило ему рассказывать? ....
блин - я даже не представляю как ты там сейчас..
Ты права. Нет выхода без него.Сыну почти 17. Сказал, что пойдёт работать. Наивный! Он не понимает до конца ситуации. Говорит может уедем к тёте в Донецк? Но я даже в страшном сне себе это не представляю! Женя я нормально. Просто после смерти мамы я научилась отключать голову, там где надо. Ситуация сейчас другая, не знаю как у меня получиться?

Цитата:
Сообщение от Акума Посмотреть сообщение
Пока просто включи голову, а сердце выключи. Продумай все приемлимые для тебя варианты, и совершенно трезво выбери тот, который лучше для ТЕБЯ!
И несмотря на спокойствие начни что-то пить - валериану, или пион, или пустырник, или еще что-то - я не знаю, что можно.
Сердце почти выключила. Простить, забыть? Никогда не думала, что окажусь беременной в такой ситуации скотской!
Старый 12-06-2008, 22:12     #3546
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! у меня сегодня были гости, делала чизкейк, фотки завтра выложу, специально для вас фоткала А к вечеру все-таки поднялась температура 37,3 и потопала я в постельку. А уж как ноги болять, хотя никуда не ходила, а колени выламывает просто!

Это пересечение культуры и КАД
Спасибо, Алис
а фотки ждем! Вкусненько получилось-то?
да! и не болей - низззя!!! ложись и отдыхай
Старый 12-06-2008, 22:15     #3547
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Господи, Лилечка, дай Вам бог сил!!! Я тоже через это проходила, завелась у мужа 20-тилетняя любовница, когда я в роддоме!!!! лежала... Сейчас боль притупилась (почти 5 лет прошло), но единственное, о чем до сих пор жалею - что не выгнала его тогда нафиг!!
Хотя советовать в такой ситуации неприемлемо, цена очень высока...
(но я бы ушла... каждый день видеть эту морду и знать, что этот человек - предатель... с этим жить невероятно трудно...(((()
почему жалеешь?

Цитата:
Сообщение от Акума Посмотреть сообщение
Лилечка, не представляю, как тебе помочь!
Может не в инете и получилось бы что-то...
Пока "ногти воткни в ладонь, только попробуй тронь!..."
Это надо пережить - никуда не деться!
Да я знаю, что надо пережить...Где же сил взять? А? Как же можно предавать так?! ЧТо же это за нелюдь?
Старый 12-06-2008, 22:16     #3548
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Сердце почти выключила. Простить, забыть? Никогда не думала, что окажусь беременной в такой ситуации скотской!
Нет, не пристить и не забыть! Забыть и простить можно разовый поход налево, но не такое! Просто из-за отсутствия жилья и работы (да и какая уже работа на таком сроке!) все равно придется идти на какой-то временный компромисс. А вот какой, и на какое время - тут уже тебе никто не посоветует. А мы будем поддерживать!
Старый 12-06-2008, 22:18     #3549
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акума Посмотреть сообщение
Нет, не пристить и не забыть! Забыть и простить можно разовый поход налево, но не такое! Просто из-за отсутствия жилья и работы (да и какая уже работа на таком сроке!) все равно придется идти на какой-то временный компромисс. А вот какой, и на какое время - тут уже тебе никто не посоветует. А мы будем поддерживать!
Спасибо вам всем!!! Его сейчас нет. Когда придёт не знаю, что дальше? Мой мозг не воспринимает всё это
Старый 12-06-2008, 22:20     #3550
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Ты права. Нет выхода без него.Сыну почти 17. Сказал, что пойдёт работать. Наивный! Он не понимает до конца ситуации. Говорит может уедем к тёте в Донецк? Но я даже в страшном сне себе это не представляю! Женя я нормально. Просто после смерти мамы я научилась отключать голову, там где надо. Ситуация сейчас другая, не знаю как у меня получиться?
Сын молодец у тебя - взросылй почти - работать пойдёт))
На счёт уехать.... ждут ли вас там ? это раз - и второе... я тоже в своё время чуть не уехала отсюда в родные края.... ТОже было тяжело - осталась совсем одна - на улице, в чужом городе... Но в том то и дело - что я одна была - в этом плане было проще....Смогла - выжила как говорится... Прежде чем уезжать - нужно испробовать все возможные варианты... Уехать всегда легко - самое простое... Но сможешь ли ты потом вернуться - даже если очень захочешь?...

Всё у тебя получится - нужно смотреть трезво и адекватно. Поскольку выхода нет - то ситуация рисуется сама собой - оставить все как есть. Смотреть на эту рожу ежедневно - знать что он врал всегда и продолжает это делать. Закрывать глаза на его двойную жизнь - но жить... иметь крышу над головой и жить за его счет так сказать... долго...пока это будет возможным.........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.