Февралята 2009!!! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 19:52     #871
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Мне кажется ты зря переживаешь! Ведь у каждого по своему все проходит, некоторых мутит постоянно и тошнит, а другие вообще могут пару месяцев ходить и даже не знать о беременности! Меня тоже совсем не мутит и я этому очень рада!

А кто когда на учет собирается всавать?
Твои слова да Богу в уши!!! Просто предыдущая Б. закончилась ЗБ на 6-7 недельках, вот вся на нервах из-за этого
Я уже сдаю анализы, как только сдам поставят на учет, 27 на приемТак что скоро буду официальной беременной
А еще сплю постоянно, ужастик, погода тоже не радует, целый день дома сижу
Старый 12-06-2008, 20:00     #872
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Твои слова да Богу в уши!!! Просто предыдущая Б. закончилась ЗБ на 6-7 недельках, вот вся на нервах из-за этого
Я уже сдаю анализы, как только сдам поставят на учет, 27 на приемТак что скоро буду официальной беременной
А еще сплю постоянно, ужастик, погода тоже не радует, целый день дома сижу
Кошмар конечно, НО я уверена что в этот раз все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И не надо быть на нервах, надо расслабится и все хорошо будет! Тем более тебя немного мутит и спать все время хочется! Я вот в больничке лежал с еще пятью беременными девочками и только одну из них тошнило, и то всего два раза! Так что не переживай!

А я вот в понедельник пойду с больничного выписываться и думаю назначат как раз все эти анализы... Только вот не очень-то мне наша ЖК нравится... И от гинекологши моей я тоже не в восторге, но и поменять там вроде бы не на кого... А платно дороговасто получится... В общем, попробуем, а дальше уже решу... Эх, эти ужасные очереди, записи и пр. - как же я это не люблю!
Старый 12-06-2008, 20:11     #873
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Спасибо. А у нас в ЖК тоже очереди, но моя всех записывает и к ней нет очередей, каждый приходит в свое время, вот так В осномном же только беременные ходят. И врач просто супер, такая спокойная, уверенная, как мне нужно А ты на петроградской наблюдаешься? у меня так вроде заведующая тетя моей лучшей подруги, если нужно попробую спросить может тебя к хорошему врачу переведет?
Старый 12-06-2008, 20:30
ответ для Tanechka на сообщение ":flower::flower::flower:Спасибо. А у..."
    #874
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Спасибо. А у нас в ЖК тоже очереди, но моя всех записывает и к ней нет очередей, каждый приходит в свое время, вот так В осномном же только беременные ходят. И врач просто супер, такая спокойная, уверенная, как мне нужно А ты на петроградской наблюдаешься? у меня так вроде заведующая тетя моей лучшей подруги, если нужно попробую спросить может тебя к хорошему врачу переведет?
Хех, у нас тоже по записи - запись поизводится по пятницам на следующую неделю. но это соооовсем не гарантирует, что если ты записан на 9:40 что ты в это время и попадешь... Обычно еще около часа просидишь, кочмар короче!

А я да, на петроградке, в ЖК №34, и если есть возможность, то я была бы ну прям оооочен благодарна, если бы посоветовали, кто из врачей там получше, чтобы у него вестись...

Я вообще по месту жительства у Лариной ведусь, но последний приход меня прсто убил!!!
Если кратко - с утра узнаю, что беременна, но так как есть небольшие мажущие выделения (про которые я думала что месячные), то я позвонила в нашу ЖК и спросила, можно ли с кровтечением (я думала, чт это так и называется) подъехать без очереди и после работы поехала... Когда я подъехала туда около 19:00 там уже народу не бло и как я поняла врачи мирно беседовали и пили чай одном из кабинетов... В регистратуре меня спросили я ли с кровотечением и просили подождать, минут через десять вышла веселая врачиха и уставившись на меня начала громко возмущаться, говоря "ну и где у тебя тут кровь??? Где у тебя тут кровь-то хлещет??? Ты же говорила у тебя тут кровотечение отовсюду? Чего-то не вижу я крови! Я думала тут уже в крови все и скорую бежать вызывать надо!!!" Я сидела и хлопала на нее глазами еле-еле сдерживая слезы! Такой жеский наезд! А я такая радостная ехала! Я сказала. что если бы кровь прям хлестала, то я бы и сама вызвала скорую! Короче, она повозмущалась, сказала еще немного посидеть и еще минут через 10 вызвала в кабинет... Там уже более спокойно спросила что же у меня случилось... Я сказала, что сегодня узнала что беременна, но смущают коричневатые выделения и тут она начала на пару с медсестрой причитать, "как так, почему ты раньше не сказала и не пришла, ведь это угроза выкидыша, срочно скорую, быстро на кресло, ты что ребенка не хочешь" и пр!!! Я просто сидела и ревела! И на кресло в слезах залазила! Честно говоря, если бы у меня и не было угрозы, то после такого посещения она бы случилась!!! А еще она задала вопрос хочу ли я сохранить беременность, причем буквально неделю назад я была у нее на преме с проблемой - 8 месяцев не можем забеременеть и она меня по врачам отправила и анализы назначила... Ну хотя я понимаю, что там у нее поток и никого она толком не помнит... Короче, ужос какой-то! Вот и не тянет меня теперь особо у нее наблюдаться... Хотя по отзывам так и не нашла там врача с хорошими отзывами... Так что если тебе кого-то посоветуют буду безумно благодарна! И с удовольствием переведусь... Хотя не удивлюсь если эта Ларина окажется не плохим специалистом, просто видимо она домой уже спешила, и чай так замечательно пила, атут я со своими проблемами...

Ох, вот это меня прорвало... Ну вот честно, такой я ужас пережила! Только узнать что наконец-то забеременела, и тут тебя обхамили сразу, а через несколько минут сказали, что выкидыш начинается...

Хорошо, что щас все замечательно, и чувстую себя хорошо, в понедельник правда к ней опять идти... Надеюсь у нее будет хорошее настроение...
Старый 12-06-2008, 20:36     #875
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Ох да , я бы тоже разревелась Нет у нас вообще живая очередь, а запись прям у врача, к ней приходишь, и она у себя тебя записывает, просто конечно бывают когда прото не беременные приходят, но это редко., вот и получается, что именно у моей без очереди
Сейчас позвоню спрошу
Старый 12-06-2008, 20:40     #876
пузикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 47
пузикова отсутствует


Девочки,посоветуйте!Не знаю,что делать.В прошлое воскресенье и сегодня у меня были мажущие выделения,но если быть точной-мазнуло один раз светло-светло-светло коричневым,чуть-чуть как при обыкн.выдел.Вся извелась уже.Проревела полдня,успокоится не могу!Да еще эти праздники!На УЗИ идти рано,сказали раньше понедельника смотреть не будут.Как только узнала,что беременна,то сразу начала принимать утрожестан(как в прошлую беременность),может дозировку увеличить?
Старый 12-06-2008, 20:52     #877
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте!Не знаю,что делать.В прошлое воскресенье и сегодня у меня были мажущие выделения,но если быть точной-мазнуло один раз светло-светло-светло коричневым,чуть-чуть как при обыкн.выдел.Вся извелась уже.Проревела полдня,успокоится не могу!Да еще эти праздники!На УЗИ идти рано,сказали раньше понедельника смотреть не будут.Как только узнала,что беременна,то сразу начала принимать утрожестан(как в прошлую беременность),может дозировку увеличить?
Ну если до понедельника ничего не узнать, то надо для начала успокоится!!! А то сама себя на грусные мысли наводишь! У многих в начале беременности было такое... Тем более если там совсем-сосем чуть-чуть... Я понимаю, что оооочень сложно, но постарайся не волноваться сильно! Ну если не терпится, то сходи завтра куда-нибудь платно! Хотя все равно надо будет результаты ждать...
Старый 12-06-2008, 21:04     #878
пузикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 47
пузикова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ну если до понедельника ничего не узнать, то надо для начала успокоится!!! А то сама себя на грусные мысли наводишь! У многих в начале беременности было такое... Тем более если там совсем-сосем чуть-чуть... Я понимаю, что оооочень сложно, но постарайся не волноваться сильно! Ну если не терпится, то сходи завтра куда-нибудь платно! Хотя все равно надо будет результаты ждать...
Дело в том,что УЗИ я во вторник делала,правда через животик,но сказали,что еще рано,в матке ничего не увидели.Сказали повторить в понедельник.А ХГЧ вчера сдала,рез-т узнаю только в субботу,если справочная работать будет.У меня месячные были 12 мая,овуляция точно была 25 числа,т.е.сегодня 4недели и 4 дня,в прошлый раз на 5 недельке все закончилось.
Постараюсь не унывать,спасибо за поддержку!!!
Старый 12-06-2008, 21:08     #879
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Дело в том,что УЗИ я во вторник делала,правда через животик,но сказали,что еще рано,в матке ничего не увидели.Сказали повторить в понедельник.А ХГЧ вчера сдала,рез-т узнаю только в субботу,если справочная работать будет.У меня месячные были 12 мая,овуляция точно была 25 числа,т.е.сегодня 4недели и 4 дня,в прошлый раз на 5 недельке все закончилось.
Постараюсь не унывать,спасибо за поддержку!!!
Так отставить панику ВСЕ хорошо, не надо плакать, малыш то тоже растраивается!!!!!! Я бы не советовала самой увеличивать, может у врача спросить? Могу только посоветовать, глубоко дышать, расслабиться и побольше лежать, поспать, вставать только по необходимости в туалет, тем более выходные
Старый 12-06-2008, 21:09
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #880
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Mila_Sav спросила, а у вас там 13 нет, просто подружка помнит тройка была, а тетя у нее на даче все выходные, спросит только в понедельник
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.