Плачу...Ну что за врачи?! "Крик души". - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 13:59     #31
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Потому как нечего обращаться к первому попавшемуся врачу! Врача всегда ищите по рекомендации других, отзывы почитайте. Сходите платно в медицинский центр.
И не паникуйте у многих детей в таком возрасте насморк бывает (у нас тоже был, недели три избавлялись).
А виброцил можно капать в течении месяца.
Старый 12-06-2008, 14:03     #32
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
фу... и эти сопли ртом вытягивать??? деочки, соплеотсосом надо УМЕТЬ пользоваться... вы когда им пользуетесь в одно ноздрю его то вторую надо ЗАЖАть потом уже отсасывать, и детать это БЫСТРО чтобы эффект бы... я приноровилась уже.
Ой,не смешите,у меян соплеотсосов до дури и пользовалась я ими так ак Вы описываетте,все равно эффект не тот А через газоотводку сопли глотать не обязательно, я то приноровилаь,а кто н еможет,можно тряпочку в рот,чтоб не попало
Старый 12-06-2008, 14:20     #33
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Я поддержать! Желаю найти отличного доктора!@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-06-2008, 14:28     #34
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya82 Посмотреть сообщение
А может попробовать скорую и в больницу? На Авангардной очень врачи понравились, не знаю как там с ЛОРом, но думаю там все спецы должны быть хорошие
+1!
Выздоравливайте скорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-06-2008, 14:32     #35
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


В этом возрасте у ребенка узкие носовые ходы, поэтому насморк у грудных детей может протекать длительно, до 2 недель.
Для лечения нужно ТЕРПЕНИЕ, необходимо часто промывать нос солевым раствором (типа Аквамарис), и сосудосуживающими каплями пользоваться только при крайней необходимости (риск передозировки).

О.ринит и О. назофарингит - одно и тоже, только разными словами, лечение от этого не меняется.
Отит либо есть, либо его нет, всяких "рисков и угроз" отитов НЕ существует, это- безграмотность.

Если у ребенка нет температуры, то гулять можно и нужно.
Стоит почаще проветривать помещение, где находится ребенок, и увлажнять воздух.
Старый 12-06-2008, 14:39     #36
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Я поддержать! Желаю найти отличного доктора!@@@@@@@@@@@@@
+1
Может попробуете в ДГБ№5,там есть платное отделение.Лор - Румянцева (да и Межевова тоже очень хорошая).На примере со старшим не стала ни вызывать скорой,не пошла к нашим поликлиническим педитору и лору,а сразу же туда.Мы с месяца туда ходим.Тоже и задыхались, и сопли, и много отитов.Только если у вас на улице все проходит, то может это все-таки алергия?У вас есть животные,ковры,может еще что-нибудь провоцирующее алергию?Кстати это также может быть и клебсиелла.Обратитесь туда,там если нужно проведут сразу анализы и будет виден результат.
Держитесь!Терпения,терпения и еще раз терпения!!!
Старый 12-06-2008, 14:55     #37
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
В этом возрасте у ребенка узкие носовые ходы, поэтому насморк у грудных детей может протекать длительно, до 2 недель.
Для лечения нужно ТЕРПЕНИЕ, необходимо часто промывать нос солевым раствором (типа Аквамарис), и сосудосуживающими каплями пользоваться только при крайней необходимости (риск передозировки).

О.ринит и О. назофарингит - одно и тоже, только разными словами, лечение от этого не меняется.
Отит либо есть, либо его нет, всяких "рисков и угроз" отитов НЕ существует, это- безграмотность.

Если у ребенка нет температуры, то гулять можно и нужно.
Стоит почаще проветривать помещение, где находится ребенок, и увлажнять воздух.
+1
Гуляйте побольше, пусть весь дневной сон спит на улице, раз там нос дышит. Погода сейчас позволяет. У нас так было, когда старшему было чуть меньше 3 месяцев. Насморк был долго, недели 2 точно, я сцеживалась, кормила из бутылки, т.к. не мог он грудь сосать с заложенным носом. Називин капала только на ночь, дней 8 точно, т.к. иначе просто было невозможно. Тоже так же нервничала, как и Вы. Постарайтесь не паниковать. Кстати, а почему вы исключаете аллергию? Сейчас ведь период цветения? Поправляйтесь скорее!
Старый 12-06-2008, 15:56     #38
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


Ох, ничего не могу дельно посоветовать, просто очень сочувствую! Выздоравливайте поскорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:f lower:
Старый 12-06-2008, 16:40     #39
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Очень жалко вас и ребеночка.
Могу посоветовать замечательного ЛОРа.

МАСЛОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
ВРАЧ ОТОЛАРИНГОЛОГ
Дата рождения 11 января 1944 года.
Закончила омский государственная медицинский институт им. Калинина в 1967 году
Ординатура и аспирантура по детской отоларингологии на базе ЛОРНИИ, г. Ленинград с 1973 по 1975 гг.
В 1990 году защищена диссертация по теме: "Синусоидальный вращательный тест в диагностике вестибулярной дисфункции у детей"
Заслуженный врач РФ с 1998 г
Ученая степень: кандидат медицинских наук
Категория: высшая
Стаж работы по специальности с 1969 года
Хобби: книги, животные.
В клинике "БЕЙБИ" работает с 2002 года

Копирую с сайта клиники Бейби.http://www.babyclinik.ru/

Просто супер-врач. К ней большая запись,но позвоните в клинику,расскажите вашу беду,я думаю вас возьмут без очереди.
Удачи!
Старый 12-06-2008, 16:58     #40
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Могу порекомендовать педиатра-гомеопата.Она считается одним из лучших педитров-неонатологов педиатрической академии. Единственное, если живете не в приморском районе, то к ней ехать придется в педиатричку. Если заинтересует, скину координаты в приват.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.