Регистрация+свадебное путешествие сразу - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 12:21     #31
karasev
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 26
karasev отсутствует


Я однажды снимал свадьбу, на которой ребята прямо с прогулки после загса улетели в Италию На лимузине приехали в аэропорт, невеста только переодела платье, фату оставила, и так пошли в самолёт, а я их фотографировал.

На свадьбе не было ни гостей. ни свидетелей, только влюблённые молодожёны и я с фотоаппаратом.

Прекрасная свадьба была, просто супер! и фотографии очень хорошие.
Старый 09-06-2008, 14:24     #32
Хозяин
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
Хозяин отсутствует


Да уж,это здорово....
Старый 09-06-2008, 14:57     #33
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение
Я однажды снимал свадьбу, на которой ребята прямо с прогулки после загса улетели в Италию На лимузине приехали в аэропорт, невеста только переодела платье, фату оставила, и так пошли в самолёт, а я их фотографировал.

На свадьбе не было ни гостей. ни свидетелей, только влюблённые молодожёны и я с фотоаппаратом.

Прекрасная свадьба была, просто супер! и фотографии очень хорошие.
Свадьба моей мечты!!!
Старый 09-06-2008, 21:48
ответ для =sestra_ne= на сообщение "Свадьба моей мечты!!!"
    #34
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Свадьба моей мечты!!!
+1... все еще не могу убедить мам в том, что мы не хотим праздновать!
Они как будто не слышат нас и думают, что если подарят нам эту дурацкую посиделку за столом, сделают нам приятно... Как дать понять, что НЕХОТИМ И НЕНУЖНО тратить на это деньги... и не обидеть, одновременно?
Старый 10-06-2008, 00:07     #35
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Эх...неужеди моя мечта сбудется?хочу именно так )) уехать сразу! я уже выбрала страну - хочу на Кубу! не дешево, но неизвестно смогу ли когда-нибудь еще до туда добраться, если на 10-летие брака задумать
Старый 10-06-2008, 00:08     #36
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<CTpEKO3A>> Посмотреть сообщение
+1... все еще не могу убедить мам в том, что мы не хотим праздновать!
Они как будто не слышат нас и думают, что если подарят нам эту дурацкую посиделку за столом, сделают нам приятно... Как дать понять, что НЕХОТИМ И НЕНУЖНО тратить на это деньги... и не обидеть, одновременно?
надо просто сесть и поговорить и все рассказать-что гораздо большим подарком было бы- если они вас отправят в путешествие. Просто рассказать все плюсы и минусы одного и другого празднования))
Старый 10-06-2008, 19:52     #37
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Ой, вам нужно было сделать, как в соседнем топике про теплоходы....

Расписаться заранее без торжественной церемонии, а в аэропорту или на вокзале устроить бутафорскую свадьбу, этого точно никто бы не забыл и гости бы повеселились , и вы , и окружающие люди
Старый 11-06-2008, 18:33     #38
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


А мне вот как-то не хочется сразу после банкета уставшей тащиться в аэропорт с багажом и улетать в платье. Но у нас будет похоже: свадьба 11-го, а 12-го мы уже должны садиться на корабль на Майорке
Старый 12-06-2008, 00:03     #39
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
надо просто сесть и поговорить и все рассказать-что гораздо большим подарком было бы- если они вас отправят в путешествие. Просто рассказать все плюсы и минусы одного и другого празднования))
Да никуда нас отправлять не надо, мы все сами организовываем, своими средствами.. уже все купили, едем в Доминиканы на след.день после регистрации, с вылетом из Москвы, а до нее же еще добраться надо! С мам ни копейки не хотим брать. Будем платье покупать, фотографа заказали, видео на рег-цию, кольца хорошие хотим, возможно лимузин (еще думать будем), но вот никак не хотим посиделки в ресторане... а мамы хотят, говорят - давайте мы вам подарим, но разве это подарок, если нам не мил? Денег всеравно с них не возьмем, а самим вкладывать в это нехочется...

Кстати, 13го улетаем на Кубу! Напишу потом отзывы, для тех кто хотел на Кубу!
Старый 17-06-2008, 19:00     #40
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Я вот тоже подумываю о такой свадьбе. Причем, мы с мужем вместе уже 13 лет, есть двое детей, я беременна третьим, но до сих пор были не расписаны. Теперь вот решили до рождения третьего ребенка расписаться, но просто сходить в ЗАГС и все оформить - слишком скучно, все-таки хочется торжественности момента, а устраивать классическую свадьбу - не хотели никогда...
Как раз хотели в конце лета-начале осени съездить куда-нибудь отдохнуть - вот и думаю - не совместить ли это с регистрацией...
Только вот куча организационных вопросов:
- хотелось свадебное платье, но как потом ехать в аэропорт, где переодеваться?
- как организовать все с детьми, т.к. деть их некуда (да и не хотелось бы)?
- куда девать родителей? У нас в Питере никого нет, все с других городов, не поедут же они с другого конца страны ради одного дня... А совсем в одиночестве как-то не хочется...
В общем, желание есть, а как все организовать - не знаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.