Прическа, макияж. Соотношение цена-качество. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 22:13     #151
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


У меня такой вопрос, девушки как вы выбираете мастера?
Сначала спрашиваете свободен ли он/она и если свободен, просите записать вас на вашу дату? Потом только делаете пробник и решаете заказывать данного мастера или нет?

Я просто сейчас обзваниваю всевозможных мастеров, пока то все заняты на мою дату(( Не знаю, что ж теперь сразу уже записываться до пробника?
Старый 11-06-2008, 23:44     #152
АлёНИК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Чистый воздух
Сообщения: 29
АлёНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Да уж ценничек прямо скажем не детский! Все на этих свадьбых наживаются кто как может, все в тридорого сразу.
Я вот прическу хочу, а вот насчет макияжа сомневаюсь. Меня ни разу в жизни еще не накрасили так, что бы мне это понравилось. Так что красить себя любимую буду, наверное, сама! Дешевле выйдет....И главное не буду париться, что как-то не так накрасили.
могу предложить свои услуги,опыт огромен и все оставались довольными
Старый 15-06-2008, 13:35     #153
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


А я хочу рассказать про свой опыт общения с Будиловской. Я выбрала ее, т.к. мне ее работы понравились, но, если бы я знала чем все это закончится, я бы искала другого стилиста с самого начала. Впрочем, я именно этим сейчас и вынуждена заниматься.
С Оксаной договорились аж за 4 месяца до свадьбы. Свадьба летом, но мне она назвала цену 6000 руб. Может она запуталась, а может еще что, но цену называла она, никто ее за язык не тянул. Я не просила никаких скидок, я вообще была не в курсе что, где и почем и была бы согласна на любую цену наверное. За 2 мес. до свадьбы, когда я ей перезвонила насчет пробника, она назвала цену 10000 руб., но (дословно) "если меня не устраивает, то она готова меня за 7000 уложить и сделать макияж". Я согласилась, хоть и уже задумалась над вопросом порядочности этой женщины. Просто дел было много и не хотелось заморачиваться поиском нового человека, но уже тогда надо было искать другого человека, а я подумала, что не может человек еще раз что-то поменять. Так получилось, что за месяц до свадьбы я уезжала в отпуск, о чем ей сообщила. Оксана мне позвонила прямо в период моего отпуска (я была не в России и еще раз хочу подчеркнуть, что она о моем отпуске знала) и сообщила, что она будет работать только за 10000 и никак не меньше. А до свадьбы оставалось всего 2 недели... Я была не в России и дома даже некого было попросить поискать мне нового стилиста, а Оксане я прямо по телефону отказала, т.к. меня просто вывела из себя ее наглость и жадность. Я способна была отдать и такую сумму, но тут уже вопрос принципа, да и все свои расходы привыкла планировать заранее.... Да и потом... зачем мне такой мастер, который 2 раза менял цену? Она так и за 2 дня до свадьбы, когда уже вообще не до чего будет, позвонит и назовет сумму в 3 раза больше, чтобы людям вообще некуда деваться было. Просто хотела донести до Вас, девочки, эту информацию, чтобы Вы знали с чем можете столкнуться при работе с Оксаной. А если это прочтет сама Оксана, то хочу ей сказать трижды спасибо: 1) за то, что она мне испортила отпуск 2) испортила настроение прямо в мой день рождения, т.к. ее звонок пришелся на этот день 3) ну и за мои потраченные нервы и хлопоты, которые я вынуждена теперь терпеть в поисках нового стилиста в последние дни перед свадьбой...
Старый 15-06-2008, 17:02     #154
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


АлёНИК, а работы Ваши где можно увидеть?
Старый 15-06-2008, 23:12     #155
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


efimovca, паршивая ситуация. Некрасиво поступила Оксана, не ожидала, что"топовая" стилистка может так поступать. ей же имидж важен - неужели уже все настолько нагло, что до такой степени опускаться. Вы нашли другого стилиста?
Старый 16-06-2008, 09:49     #156
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Девочки, вы хоть режьте меня, но цены за макияж и прическу выше 4-х т.р. - это свинство!!!!
Какими бы ни были эти стилисты суперскими!!!
Сравните хотя бы с мастерами-маникюристами...наращивание ногтей длится не менее 3-4 часов!! + расходный материал!! А стоит это потраченное время + кропотливая работа 1-1,5 тысячи...
Стилист же тратит на вас не более 2-х часов, пробник делают далеко не всегда законченый...так, наметку на прическу...да и за него еще денег снимают!
Старый 16-06-2008, 10:01     #157
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


efimovca, могу посоветовать очень приятную девочку из салона Fashion Studio - Наташу Григорьеву....салон находится на Ленинском 117, телефон 753-94-54 (55);
Прическа в районе 2500р., пробник - 500-600р.
Правда визажиста отдельно надо приглашать...
Старый 16-06-2008, 11:11
ответ для dianet на сообщение "efimovca..."
    #158
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


dianet, так то на то и выйдет - прическа 2500 и макияж минимум 1500 - вот вам и 4 штуки)) хотя я тож считаю, что это дорого.
Старый 16-06-2008, 11:13
ответ для Буратинка на сообщение "dianet..."
    #159
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
dianet, так то на то и выйдет - прическа 2500 и макияж минимум 1500 - вот вам и 4 штуки)) хотя я тож считаю, что это дорого.

Буратинка, согласна, но 4 тысячи - это же не 10!!!!
Я имела ввиду, что все что выше 4т.р - это уже перебор!!!
Старый 16-06-2008, 11:14     #160
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Да, 10 - это трендец, конечно согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.