БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 11:07     #261
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nezhenka Посмотреть сообщение
а у меня тоже нервная работа была в то время, дык ещё и мало к тому времени проработала на ней и БРОСИЛА!!!! Нельзя себе позволять закурить даже одну "типа последнюю" сигарету Это всё пустые отговорки!!!! А ещё долгое время некуда будет руки девать и по привычку в сумочку за сигаретами лезть. Я вот себя так не один раз ловила, когда лезу в карман и понимаю, что я уже не курю, а это всего движения на автомате
Я это то и есть самое сложное
Старый 28-05-2008, 12:04     #262
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
А меня на второй день "заносить" стало.Я испугалась, что дальше хуже будет и опять закурила.Сначала 1, потом 2-ую и т.д. до обычного количества.В отпуск буду еще раз пытаться, а то с нашей нервной работой,это вообще нереально.
меня тоже на второй стало,ноничего .проходит со временем
Цитата:
Сообщение от Nezhenka Посмотреть сообщение
Это всё пустые отговорки!!!! А ещё долгое время некуда будет руки девать и по привычку в сумочку за сигаретами лезть. Я вот себя так не один раз ловила, когда лезу в карман и понимаю, что я уже не курю, а это всего движения на автомате
а я во время рекламы подскакивала ,пойти быстренько покурить а потом вспоминала,то я же не курю
Старый 28-05-2008, 16:23
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #263
__Летняя__
Частый гость
 
Профиль __Летняя__
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 60
__Летняя__ отсутствует


Девочки, а я вот бросила курить месяц назад и даже не тянет, но один минус - ПОТОЛСТЕЛА. Сейчас на диете сижу. Хотя может это и не от сигарет, я просто сама себя распустила
Старый 28-05-2008, 16:32     #264
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эвл Посмотреть сообщение
Начала читать топик- ЗАКУРИЛА...... Хочется бросить давно,но видать плохо хочется. Постоянно отмазки нахожу для себя. А книгу ( по рекомендации знакомого) закачала в телефон,прочитала пару страниц и поняла ,какая гадость сигареты ; испугалась ,что брошу курить прям сейчас и больше книгу не читаю, а только уже который месяц готовлюсь морально .....
Всё как про меня!
Старый 28-05-2008, 19:40
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #265
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


а я уже 8 месяцев не курю и не тянет!!!
Старый 28-05-2008, 21:59
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #266
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


А я бросила курить, когда вместе с ребенком заболела ротовирусом, вот это была жесть, трое суток есть не могла, не точто курить , ну вообщем с лежанием в больнице почти неделя получилась, ну и решила что хватит)))))
Старый 28-05-2008, 22:59     #267
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


привет всем.всей семьей едем на юг 3 июля,пообещала мужу ,что в этот день дома курю последний раз и бросаю.курю 15 лет из 29, страшно,что не смогу.он не курит уже 3 месяца.подскажите,что сделать ,чтобы полегче было ии как это вообще.спасибо
Старый 11-06-2008, 10:55     #268
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


подниму топик. как дела у тех кто бросил курить? я держусь уже 3 месяца. чувствую себя прекрасно.. только вес идет вверх.. что то срочно нужно делать??!!!
Старый 11-06-2008, 12:19     #269
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кларчик Посмотреть сообщение
подниму топик. как дела у тех кто бросил курить? я держусь уже 3 месяца. чувствую себя прекрасно.. только вес идет вверх.. что то срочно нужно делать??!!!
Так это как его........велком в похудательный топик!Я с пятницы сажусь на диету.
Старый 11-06-2008, 17:49     #270
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
привет всем.всей семьей едем на юг 3 июля,пообещала мужу ,что в этот день дома курю последний раз и бросаю.курю 15 лет из 29, страшно,что не смогу.он не курит уже 3 месяца.подскажите,что сделать ,чтобы полегче было ии как это вообще.спасибо
купите таблетки "Табекс". Но они помогут только тогда, когда вы действительно осознаете и поймёте, что пора закругляться с этой погубной привычкой. Мне они помогли. Но весь курс не пропила. мне это даже и не понадобилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.