Есть ли у кого-нибудь негативный опыт от родов с мужем? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 12:40     #81
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Решили что будем рожать вместе как только узнали о долгожданной беременности! И не жалею ни капельки! Были вместе весь период родов и наш папа первым увидел свою девочку! Я очень довольна! Он помогал и морально и физически (Пардон водил меня в туалет , звонил нашему врачу если что, переносил меня с кресла на кровать после ордов) без него я бы наверное не родила!
Старый 11-06-2008, 16:46     #82
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


В общем, хочу поделитьс своими же впечатлениеями.
Негативных ощущений не осталось, но и муж особо не понадобился. Роды были срочные, приехали в РД с раскрытием 4 пальца, схватки были уже через 3 минуты, где-то час муж был со мной - помогал только тем, что схватки засекал, да датчик КТГ держал. То, чему учили на курсах - позам и совместному дыханию - не пригодилось, когда он говорил "Дыши" и сам дышал мне в лицо, меня это только бесило. А потом пришли потуги, на их "продыхивании" он еще какое то время сильно давил на поясницу - это помогало, а потом - когда нужно было вытуживать - я его уже выгнала.
Зашел он в родилку, когда доча уже родилась и пуповину перерезали (мы решили, что не станем выпендриваться, и это сделает сама акушерка)
Вот такой мой личный опыт.
Старый 11-06-2008, 16:54     #83
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


поздравляю)
Старый 11-06-2008, 17:48     #84
vari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 611
vari отсутствует


Негатива никокого, но когда я рожала попросила его выйти. Интимная жизнь не изменилась все супер!
Старый 11-06-2008, 17:57     #85
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya82 Посмотреть сообщение
ну могу ответственно заявить что эти два фактора не взаимосвязаны. Наш папа с нами не рожал, но проблем с памперсами и бранием ребенка на руки у нас нет, да и у всех моих знакомых тоже. Сори за офф...
Может быть. Я сужу по своим знакомым. Хотя, возможно, это просто совпадение. Или на совместные роды пошли те мужчины, которые и памперсов изначально не боялись
Старый 11-06-2008, 18:03     #86
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Может быть. Я сужу по своим знакомым. Хотя, возможно, это просто совпадение. Или на совместные роды пошли те мужчины, которые и памперсов изначально не боялись
а мой вообще памперсы ни разу не менял%))
Старый 11-06-2008, 19:43     #87
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


рожали вместе, оба не жалеем ни капельки! ну, абсолютно не понятно от чего там можно мужикам в обморок падать???? может, конечно, это у меня все так гладко прошло(относительно), хоть деть и немаленький (4200)
Старый 11-06-2008, 21:53     #88
Крыжовинка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 252
Крыжовинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetlife Посмотреть сообщение
рожали вместе, оба не жалеем ни капельки! ну, абсолютно не понятно от чего там можно мужикам в обморок падать????
+1
Рожали тоже вместе- ОЧЕНЬ довольны и я и муж, он вообще, всем с гордостью заявлят, дескать, "когда МЫ рожали..", или "МЫ были на родах" а насчет отношений...Пожалуй, стал еще более трепетно и нежно ко мне относиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.