Внематочная... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 02:31
ответ для Natal`ka на сообщение "Внематочная..."
    #11
Wildcat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 384
Wildcat отсутствует


У меня было две лапары в МСЧ122(обе по поводу внематочной), мне делал Дячук А.В., зав.отделением гинекологии, оба раза, мне все понравилось (если можно так сказать), очень профессионально и рассказал все потом. Первый раз мне долго искали внематочную в приемном, пока он не посмотрел. А вас кто смотрел? Меня вела доктор Карапетян Асмик Ашотовна, очень она мне понравилась, как профессионал и как человек. Удачи Вам.
Старый 11-06-2008, 09:19     #12
пуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 895
пуся отсутствует


Наталья,
а я вот все вас вспоминала,как вы.Хоть бы у вас все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@!
а на узи вам надо обязательно в МГЦ или в МПЦ попасть,т.к. там самя лучшая аппаратура в городе+квалифицированные врачи!а еще будет лучше,если вы сможете попасть к Воронову (ОН один из лучших врачей)!
хочу написать Вам свою прошлогоднюю историю,может она взбодрит Вас немного:
в прошлом году последние М у меня были 17 апреля, через 28 дней пришли М, я думала,что все как обычно, но через несколько дней поняла,что что-то не так, пошла сделала тест,он оказался положительным.я сразу же побежала в консультацию,объяснила ,что тест положительный, при этом у меня кровотечение.меня испугали,что это может быть или начинающийся выкидыш или внематочная,короче отправили меня в больницу.
мне сделали УЗИ, плода в матке не увидели,сдала ХГЧ, он был кажется около 300 едениц, через 48 часов еще раз сдала ХГЧ он упал до 250 единиц, врачи вынесли свой вердикт,сказали,что у меня был выкидыш ( при этом в течение недели мне каждый день делали узи и ничего не видели), перед выпиской,меня еще раз попросили сдать ХГЧ,убедиться,что показатели упали.
при этом по назначению врача я стала принимать антибиотики (мне же сказали,что ыбл выкидыш).так какой же шок был у врачей, когда они получили показания ХГЧ перед выпиской, он увеличился до 700 ед. врачи,разводя руками только и смогли сказать,чтобы я съездила сделать узи в МГЦ, Т.К. там самая лучшая аппаратура и может они смогут что-то увидеть.
меня сразу из больницы отвезли на Тобольскую, там я вне записи попала к врачу Семенову, ОН посмотрел меня и сказал,что внематочной не видит,т.к. не ыбло свободной жидкости,при этом эндометрий был увеличен и еще что-то,что могло послучижть нормальной маточной беременностью,только он сказал,что мог произойти сбой организма и зачатие произошло не через 2 недели после последних месячных,а позже,т.е. овуляция была спустя 2 недели,чем она должна была быть.вот поэтому плода не видно в матке и ХГЧ увеличивается.заключение,кот. мне дали,прийти через 2 недели.
в итоге меня выписали из больницы, с диагнозом маточная беременность или внематочная (под вопросом).
кровотечение при этом уменьшилось.но через неделю после выписки снова все началось.
снова скорая,снова больница, снова подозрения,что это внематочная.
при этом никаких болей у меня не было, никакой свободной жидкости тоже.
и снова УЗИ (ничего не увидели),ХГЧ увеличился.
еще где-то через дня три,мне повторно сделали узи и все увидели, обнаружили в матке пузырек,сказали,что надо срочно сохранять,т.к. беременность маточная.
при этом у меня даже показания ХГЧ на ваши похожи и примерно один и тот же срок.
ХГЧ должен увеличиваться на 60 % через 48 часов. может овуляция у вас была позже чем обычно и поэтому такие маленькие показания ХГЧ?
то,что у вас с 300 до 700 увеличились показания-это надежда!при внематочной ХГЧ увеличиваетя не так.
Срочно едте в МГЦ,чтобы не рисковать ни своим здоровьем Ни дай Бог здоровьем вашего малыша!
Старый 11-06-2008, 11:59     #13
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wildcat Посмотреть сообщение
У меня было две лапары в МСЧ122(обе по поводу внематочной), мне делал Дячук А.В., зав.отделением гинекологии, оба раза, мне все понравилось (если можно так сказать), очень профессионально и рассказал все потом. Первый раз мне долго искали внематочную в приемном, пока он не посмотрел. А вас кто смотрел? Меня вела доктор Карапетян Асмик Ашотовна, очень она мне понравилась, как профессионал и как человек. Удачи Вам.
Меня ведет Игорь Анатольевич - не помню фамилии Юморной таой дядька... Лапару тоже он будет делать, если планово. Дячук мне не очень понравился - чето накричал вчера на меня...
А не расскажете - как там отходняк потом - быстро в себя приходишь?
Старый 11-06-2008, 12:01     #14
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
только в любом случае - надо ИМХО кого-нибудь с собой взять. передвигаться медленно и плавно. не скакать. потому что в любом случае резкие движения нехороши
Меня муж на машинке повезет... Не скачу - дома сижу...

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а платно только в Купчино
Записалась сейчас в МПЦ к Шапкайцу на вечер 14-го
Старый 11-06-2008, 12:14     #15
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся Посмотреть сообщение
Наталья,
а я вот все вас вспоминала,как вы.Хоть бы у вас все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@!
а на узи вам надо обязательно в МГЦ или в МПЦ попасть,т.к. там самя лучшая аппаратура в городе+квалифицированные врачи!а еще будет лучше,если вы сможете попасть к Воронову (ОН один из лучших врачей)!

ХГЧ должен увеличиваться на 60 % через 48 часов. может овуляция у вас была позже чем обычно и поэтому такие маленькие показания ХГЧ?
то,что у вас с 300 до 700 увеличились показания-это надежда!при внематочной ХГЧ увеличиваетя не так.
Срочно едте в МГЦ,чтобы не рисковать ни своим здоровьем Ни дай Бог здоровьем вашего малыша!
Пуся, вы меня так поддерживаете - спасибо вам!!!
Дело в том, что после того самого раза, когда могло все произойти, прошло 5 недель уже... Даже если была поздняя овуляция, разве спермик может так долго жить в организме женщины?
К Воронову я не попадаю, зато записалась к Шапкайцу - его тоже очень хвалят и уровень у него высокий... Хочется чтобы или подтвердили уже одно, или другое, потому как жить на пороховой бочке тяжело...

Свободная жидкость у меня есть (немного совсем) и эндометрий не особо большой... А уровень хгч вырос с четверга до понедельника с 359 до 700 (а это не 48 часов прошло, а в 2 раза больше, получается)...
Старый 11-06-2008, 15:33     #16
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Записалась сейчас в МПЦ к Шапкайцу на вечер 14-го
почему не по срочному? хгч плоховато растет, надо бы поскорее посмотреЦа
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-06-2008, 15:35     #17
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А не расскажете - как там отходняк потом - быстро в себя приходишь?
диприван проси платно если что! тогда отходняк будет минимален
Старый 11-06-2008, 15:53     #18
пуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 895
пуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Пуся, вы меня так поддерживаете - спасибо вам!!!
Дело в том, что после того самого раза, когда могло все произойти, прошло 5 недель уже... Даже если была поздняя овуляция, разве спермик может так долго жить в организме женщины?
К Воронову я не попадаю, зато записалась к Шапкайцу - его тоже очень хвалят и уровень у него высокий... Хочется чтобы или подтвердили уже одно, или другое, потому как жить на пороховой бочке тяжело...

Свободная жидкость у меня есть (немного совсем) и эндометрий не особо большой... А уровень хгч вырос с четверга до понедельника с 359 до 700 (а это не 48 часов прошло, а в 2 раза больше, получается)...

Поскорее бы все это прояснилось!
Шапкайц тоже хороший врач, много о нем положительных отзывов.
Удачи Вам!
Чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 11-06-2008, 15:56     #19
пуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 895
пуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Меня ведет Игорь Анатольевич - не помню фамилии Юморной таой дядька... Лапару тоже он будет делать, если планово. Дячук мне не очень понравился - чето накричал вчера на меня...
А не расскажете - как там отходняк потом - быстро в себя приходишь?


Я перед операцией просила наркоз хороший сделать, меня врач с анастазиологом свела,я ему заплатила за лекарство,в итоге от наркоза отошла легко,ни тошнило,ни голова не болела.
Старый 11-06-2008, 17:40
ответ для Natal`ka на сообщение "Внематочная..."
    #20
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


удачи вам, чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.