Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 20:12     #2041
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Спасибо....Я тоже считаю у меня каждый месяц на счету...а тут предохраняться!Я хочу с мужем в Крым поехать к Мошкову, попытаться с помощью грязей поднять нашу СГ и мой иммунитет и конечно же отдохнуть и расслабиться...а то врачи держут нас на грани срыва.
Старый 10-06-2008, 20:15     #2042
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Спасибо....Я тоже считаю у меня каждый месяц на счету...а тут предохраняться!Я хочу с мужем в Крым поехать к Мошкову, попытаться с помощью грязей поднять нашу СГ и мой иммунитет и конечно же отдохнуть и расслабиться...а то врачи держут нас на грани срыва.
Удачи вам на море, чтобы все само получилось . Много не , а лучше занимайтесь делом .
Старый 10-06-2008, 20:30     #2043
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Настя, вы говорили, что 9-го будете звонить насчет протокола- что вам сказали, вас уже взяли в протокол?
Старый 10-06-2008, 20:33     #2044
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Спасибо. Осенью снова буду примыкать в ваши ряды, если похудею.Надеюсь увидеть всех девчонок после протоколов уже "Чихающими" .....а я буду пока надеяться и ждать чуда!
Старый 10-06-2008, 21:19     #2045
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Настя, вы говорили, что 9-го будете звонить насчет протокола- что вам сказали, вас уже взяли в протокол?
Я позвонила, но они пока ничего не сказали толком, сказали позвонить завтра после 17-00, а у меня будет уже 19-я таблетка марвелона. Поэтому даже не знаю, что скажут, надеюсь, что возьмут в протокол. В любом случае завтра отпишусь.
Старый 10-06-2008, 21:20     #2046
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Спасибо. Осенью снова буду примыкать в ваши ряды, если похудею.Надеюсь увидеть всех девчонок после протоколов уже "Чихающими" .....а я буду пока надеяться и ждать чуда!
Даже не думайте примыкать в наши ряды осенью, давайте хорошо отдыхайте и примыкайте сразу в наши беремчатые ряды.
Старый 10-06-2008, 23:58     #2047
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Сходила вчера к эндокринологу в ЦПС.Я разочаровалась...она мне предложила сдать кровь на сах.кривую и ТТГ, после если все в норме, назначит мне таблетки для уменьшение голода или более быстрого сжигания калорий, их надо пить 6 месяцев и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!И если я буду пить таблетки и применять низкокалорийную диетку + физ.нагрузки, то похудею на 5 кг за первый месяц , дальше меньше....Я вот не понимаю, помоему и без таблеток в таком случае прекрасно похудеешь....Так что я решила, кровь на кривую сдам и своими силами немножко за лето попробую схуднуть, а пить таблетки неее...
Вот врачи то, аааааааааа! Чуть что - таблетки. 5 кг. за месяц можно "сбросить" и без них. У меня это получилось не специально - я соблюдала ПОСТ, и не кушала скоромной пищи... Я вот думаю, что перед протоколом вообще не следует проводить экспериментов над своим организмом, это чревато всякими отрицательными последствиями. Хорошие советы по поводу снижения веса дают не эндокринологи, а диетологи + больше двигайтесь - простые пешие прогулки ещё никому не навредили!!! Поменьше переживайте, отдыхайте АКТИВНЕЕ, лазайте по горам КРЫМА и у Вас всё ПОЛУЧИТСЯ...ПРИВЕТ МОРЮ!!!!
Изображения
     
Старый 11-06-2008, 10:15     #2048
queenann
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки-Черная речка
Сообщения: 48
queenann отсутствует


Девочки,в Московское отделение переедт все наши квотные врачи навсегда! Потом в центр вернуться только мужчины - Корнилов и Каменецкий. - ну они же и есть самые дорогие
А к своим врачам так и будем теперь ездить туда...
Старый 11-06-2008, 13:02     #2049
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Всем ПРИВЕТ!!!
А кто что слышал об открытии отделения ЭКО в ЦПСиР? А то квоты туда раздали а отделение ещё не открыто и когда откроется тоже непонятно...
Старый 11-06-2008, 14:36     #2050
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,скажите,а в Мириинке принимает только врач Курило(извините,если неправильно его фамилию написала)Он только там один врач,который ведет эту программу???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.