Свадьбы не будет, как пережить разлуку ? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 11:08     #221
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


бесполезно , что либо писать не зная всей сути
Старый 11-06-2008, 11:11     #222
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
а от куда слово - должен?! не поняла?
я вот лично никому не должна. и маме мужа то же- я ей ничего и она мне то же.
Изменится нужно всем!
)) не должнен ни кто и ни каму согласна не так написала , но уважение либо есть либо нет , смысл встречатся с человеком у которого нет уважения к тебе и к твоим родителям ?,

зарание отвечу таких как он много , а родителей ни кто не заменит
Старый 11-06-2008, 11:12     #223
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Господи, а как же мы жили без мобильников, а? Еще 10 лет назад они были далеко не у каждого. И ничего. Давайте сразу с рождения себе чипы в башку вставлять, чтобы можно было отследить наше местонахождение. Мир сошел с ума. честно слово.
Выскажу крамольную мысль: в 9 случаях их 10, описываемых на форуме, женщина не столько боится, что с милым, находящимся "вне зоны действия" и ты пы, что-то случилось, а подозревает его в измене или просто бесится, как он посмел выйти из под контроля. И рассказы про нападения и проломленные черепа, это так. лирика... Большинство волнуется по совершенно другим причинам.
Плохо жили .
Но вот чуть больше 10лет назад я реально сходила с ума от того, что муж мог уйти из дома якобы ненадолго и пропасть дня так на 3-4... Что, в принципе, и явилось главной причиной развода.

И даже не возможная измена была в основе треволнений, а элементарные житейские проблемы - если муж не появится, когда исхитрится сходить в магазин при двух малышах, на сколько человек готовить ужин, как планировать выходной, что отвечать тем, кто ищет его дома и т.д. и т.п.
В общем, мерзко было от того, что таким поведением муж выказывал полное пренебрежение к интересам семьи, учитывая лишь свои личные желания.
Можно, конечно, назвать это "выходом из-под контроля" Но неужели желание жены хотя бы примерно знать, когда муж будет дома, а когда нет - это черезмерная роскошь?
Даже в безмобильное время возможно было отзвониться хотя бы один раз и дать какие-то ориентиры. И тот, кто этого не делал, поступал, ИМХО, по-свински.

А уж при наличии мобильника специально отключать его, чтобы до тебя не смогли дозвониться твои близкие - свинство в квадрате! (Опять же, ИМХО)
Особенно, если учесть тот факт, что скоропостижные неприятности могут произойти и с теми, кого отсутствующий оставил дома, и он даже не узнает, что им нужна помощь, а будет, например, спокойненько отдыхать .
Старый 11-06-2008, 11:16     #224
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
Вот не знаю я у него на след неделе ДР, хочу поздравить его и все, а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ
НЕ СТОИТ?
Я думаю, поздравить по телефону надо обязательно . А остальное - по обстоятельствам.
Старый 20-06-2008, 08:59     #225
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


вСЕ ДЕВОЧКИ
МЫ РАССТАЛИСЬ!!!!оН САМ ЭТОГО ЗАХОТЕЛ, НАПИСА СМС-КУ ЧТО ЕМУ НАДО ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, ВЧЕРА ПОЕХАЛА К НЕМУ ДОМОЙ, чтобы объясниться, долго ждала его, в общем он не пришел ночевать(((((( мать сказала, что он уже 3 дня не ночует дома...что думать...появилась женщина, чем то лучше меня
"Мы расстались.Наднях дай собрать вещи.Прости.Живи.Общайся.Есть более достойные тебя.Влюбленность пройдет и останется хорошим воспоминанием"

сегодня забирает вещи........
мне так плохо... не передать...
я просто умираю.......
Старый 20-06-2008, 09:30     #226
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


срочно составить план и строго действовать по нему:
1. Собрать саммит знакомого женского населения, с вином. суши, сладким и напиться, дискутируя на тему: все мужчины похотливые кАзлы
2. Срочно купить новую шмотку. туфли и парфюм
3. Далее уехать в санаторий минимум на неделю и флиртовать напропалую со всем населением (неженатым) в санатории. включая сторожа Василия Перепульевича (рассказы его про штурм Зимнего можно будет потом пересказывать долгими зимними вечерами)
4. Завести новое хобби: вышивка. прыжки с парашютом, изготовление восьмислойного торта
5. Сказать всем, ч то Вы его бросили. потому как мужчина он ещё не состоялсся и для семьи ещё не созрел, а у вас сейчас переоценка жизненных ценностей идет
6.Объявление насайте знакомств ( знаю. знаю, но! хоть повеселитесь)
7.Можно поменять работу
8. Ремонт в квартире
9. А вообще....сцепите зубы и идите вперед!
Старый 20-06-2008, 09:35     #227
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Оля, у Вас всё будет хорошо!!!
Впереди ещё такая большая жизнь, сходите с Викушей в аква-парк... вода всё смоет
Старый 20-06-2008, 09:38     #228
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
6.Объявление насайте знакомств ( знаю. знаю, но! хоть повеселитесь)
Гыыы я тоже год назад после второго развода решила повеселиться
год знакомства скоро отмечаем моё "повеселиться" дети папой зовут
Старый 20-06-2008, 09:44     #229
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
срочно составить план и строго действовать по нему:
1. Собрать саммит знакомого женского населения, с вином. суши, сладким и напиться, дискутируя на тему: все мужчины похотливые кАзлы
2. Срочно купить новую шмотку. туфли и парфюм
3. Далее уехать в санаторий минимум на неделю и флиртовать напропалую со всем населением (неженатым) в санатории. включая сторожа Василия Перепульевича (рассказы его про штурм Зимнего можно будет потом пересказывать долгими зимними вечерами)
4. Завести новое хобби: вышивка. прыжки с парашютом, изготовление восьмислойного торта
5. Сказать всем, ч то Вы его бросили. потому как мужчина он ещё не состоялсся и для семьи ещё не созрел, а у вас сейчас переоценка жизненных ценностей идет
6.Объявление насайте знакомств ( знаю. знаю, но! хоть повеселитесь)
7.Можно поменять работу
8. Ремонт в квартире
9. А вообще....сцепите зубы и идите вперед!
Присоединяюсь! Помогает!
Сама пол года назад рассталась, жили вместе и от его родителей не вылазили, можно сказать полноценной семьей,без брака почти 3года объявил,что все же хочет встречаться с подругой детства, дочкой маминой подружки Я занялась собой, курсы английского,диета,спорт, солярий,подруги(причем которых очень давно не видела), гулянки,шмотки похудела на 10! кг (но мне надо было),похорошела
Реально через 1,5месяца познакомилась на сайте знакомств! с молодым человеком,жизнь стала намного лучше и серьезнее отношения Так что дерзайте! А таких кАзлов много в жизни,не надо по ним слезы лить!
Есть очень хорошая фраза : если от вас ушел мужчина, значит он НЕ ВАШ мужчина! Ваш мужчина,с которым вы будете действительно счастлива где то впереди
Не надо отчаяний
Усиленно занимаемся собой ну и мы тут Вас поддержим
Старый 20-06-2008, 09:46     #230
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Гыыы я тоже год назад после второго развода решила повеселиться
год знакомства скоро отмечаем моё "повеселиться" дети папой зовут
Воооот!как говорится все ведет к хорошему!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.