Нет предела возмущению!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 12:44     #21
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
Больше всего я боюсь такого отношения к моему ребенку. Я помню, как нас в саду воспитатель запугивала и мы не говорили родителям, что нас шлепают и на нас кричат, и обзывают. Я, правда, почему-то не боялась воспитателя, только ненавидела её жутко.
а мне было страшно,если я расскажу,то воспитательница точно мне заклеет всё!!!
Старый 10-06-2008, 13:43
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #22
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


мою знакомую воспитательницу уволили именно так.причем это рассказал сам мальчик,которого она просто выставила за дверь,что-то типа не хотел спать во время сончаса.его(мальчика)мама пожаловалась заведующей и ее попросили написать заявление.
кстати про зп:она получила от 12000 .сейчас нормально платят воспитателям
Старый 10-06-2008, 14:36     #23
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫБА-МЕЧ Посмотреть сообщение
мою знакомую воспитательницу уволили именно так.причем это рассказал сам мальчик,которого она просто выставила за дверь,что-то типа не хотел спать во время сончаса.его(мальчика)мама пожаловалась заведующей и ее попросили написать заявление.
кстати про зп:она получила от 12000 .сейчас нормально платят воспитателям
не нормально платят,больше 10 тыс единицы получают.Хотя послушать родителей и ТВ-то мы просто шикуем)))Это я не жалуюсь,мне работа нравиЦа,а зарабатывает муж.
А вышвыривать детей из группы ессно недопстимо.
Старый 10-06-2008, 19:48     #24
ella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 246
ella отсутствует


Есть еще один момент, на територию садика по большому счету может попасть каждый, и ребенка увести тоже проблем нет, когда такая воспитательница решит что "воспитательный процесс" можно завершить и хватится ребенка?
Старый 10-06-2008, 21:16
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #25
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


А в каком районе 92-ой садик? Не в Калининском случайно? Это мой "любимый" садик, много про него наслышана. И все истории именно такие. Детей там увести вообще плевое дело, даже в платной Умке, дети сами уходят с чужими взрослыми, а воспитательницы не смотрят. Нет, в основном, конечно, смотрят, орут на детей, но часто сидят отвернувшись, а дети прячутся за кустами и выпрашивают у мимо проходящих взрослых что-нибудь. Как раз только что раздумывала, позвонить ли завтра заведующей Умки, что воспиталки не смотрят за детьми. Теперь точно позвоню.
Старый 10-06-2008, 21:32     #26
olimpia*
Участник
 
Профиль olimpia*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 136
olimpia* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Я не хочу защищать воспитателя, но может вы не знали начала истории и потому неадекватно ее оценили? Может девочка перед этим все тарелки у детей в саду перевернула или еще чего такого учудила? Уверена, что ее не просто так выставили за дверь. Просто я мама двух маленьких монстриков и знаю, как может ребенок нами манипулировать. Однажды мой сын устроил на автобусной остановке спектакль. После того, как он получил от меня по рукам ( не больно!), потому что поднимал с пола окурки, он начал орать на всю остановку "Пожалей меня!", а когда понял, что я не пожалею(ну вроде сама только наказала) , он начал орать очень жалобно "Ну пожалейте меня хоть кто нибудь..!!!". Мне было смешно, а те, кто не видел начала сцены и проходили мимо смотрели на меня с ужасом и осуждением.
Вы знаете, получить по рукам это может быть и не больно, но за то очень обидно!!!!
Выгонять из группы и оставлять без обеда, даже если перебила все тарелки.... Разве это нормально! Можно ведь и по-другому наказать!
Старый 10-06-2008, 22:36     #27
ella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 246
ella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Я не хочу защищать воспитателя, но может вы не знали начала истории и потому неадекватно ее оценили? Может девочка перед этим все тарелки у детей в саду перевернула или еще чего такого учудила? Уверена, что ее не просто так выставили за дверь. Просто я мама двух маленьких монстриков и знаю, как может ребенок нами манипулировать. Однажды мой сын устроил на автобусной остановке спектакль. После того, как он получил от меня по рукам ( не больно!), потому что поднимал с пола окурки, он начал орать на всю остановку "Пожалей меня!", а когда понял, что я не пожалею(ну вроде сама только наказала) , он начал орать очень жалобно "Ну пожалейте меня хоть кто нибудь..!!!". Мне было смешно, а те, кто не видел начала сцены и проходили мимо смотрели на меня с ужасом и осуждением.
Ну я тоже мама и знаю как бывает шалят малыши, но к малявкам можно найти подход, для этого наши уважаемые воспитатели и проходят курс обучение, а иначе любой мог бы занять их место.
Просто подобное безобразное поведение персонала у нас уже стало нормой.
Старый 10-06-2008, 22:37
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #28
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ella Посмотреть сообщение
Хочу рассказать про детский сад № 92, точнее про группу № 8. Совершенно случайно я стала свидетелем как из группы выкинули маленькую девочку. Малышка рыдала на полу, объяснив что её прогнали и не дали обед.
Воспитательница, дамочка просто отвратительная, сначала попыталась меня обмануть, что малышка сама вышла, а когда я сказала что видела как все произошло сказала что это воспитательный процес. Очень хочется узнать в каком заведении таким процесам обучают!!!
Все увиденное я донесла до заведующей Д.С. Но где гарантии что такое не повторится?!!!
Донести до заведующей необходимо в письменном виде, указав, что жалоба пойдет и выше, тогда явно зашевеляться!
Старый 10-06-2008, 22:38
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #29
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


боже мой!!!!!!!!! как это уводят детей другие?????????????????????мамочки.мне не по себе!!!!!!!!!!!! а как же как раньше до свидание и тп.........блин ....надо будет воспитателей запугнуть чтоль)))как с этим бороться???
Старый 10-06-2008, 22:45     #30
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкус Посмотреть сообщение
я до сих пор помню,как у меня в садике(когда была мелкая)воспитательница была ужасная ходила с клеем моментом и нитками с иглой и у кого были открыты глаза в тихий час или что-то шептали..походила и орала,что ща заклеет иль зашьет глаза и рот............настолько страшно,что это у всех осталось в памяти до сих пор.Так к тому,что она работала,когда мне уже было 20..хотелось придушить когда шла мимо. Реально страшно подумать,мы в садик собираемся в сентябре.Не дай бог на такую же нарваться!!!представляю,если узнаю..загрызу!!!!
Это у них один и тот же прием видимо. Я в детстве была болтушкой. Ооочень много говорила, мне воспиталка тоже хотела рот зашить и все время показывала нитки и иголку, чем однажды довела меня до нервной истерики. Мама с ней моя разобралась. Но помню я это до сих пор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.