гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 13:23     #231
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
У меня муж лечится уже 5 месяцев, еще 7 осталось. Ему очень тяжело. Похудел, полысел, синяки под глазами, весь белый. Иногда еле добирается до дома, по утрам тошнит, депрессия, вечная усталость. На работе на него смотрят как на наркомана. Мне так жалко его. Все порыается бросить лечение, сдал на ПЦР, сегодня должен быть готов результат. Надеемся на отриц, Врач дозу не уменьшает, а у него уже пониженное кол-во лейкоцитов. Я тоже на грани, а еще как оформляют больничный, какой диагноз пишут???? Он бы взял больничный, да говорит, что напишут в справке по гепс, вся работа будет в курсе, еще и уволят.
надо потерпеть. такая же ситуация. иду на пониж. дозах, так как лейки совсем плохие. волосы восстановятся. а антидепрессанты он не пьет? они хорошо помогают. и в этом случае если совсем замучала депрессия, лучше их пить.
Старый 10-06-2008, 14:30     #232
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
надо потерпеть. такая же ситуация. иду на пониж. дозах, так как лейки совсем плохие. волосы восстановятся. а антидепрессанты он не пьет? они хорошо помогают. и в этом случае если совсем замучала депрессия, лучше их пить.
а что можно принимать при пониж лейкоцитах и иммунитете, что есть, пить. При пониж дозы легче стало? А эффект лечения от этого хуже не станет???
Старый 10-06-2008, 21:10     #233
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
Я тоже на грани, а еще как оформляют больничный, какой диагноз пишут???? Он бы взял больничный, да говорит, что напишут в справке по гепс, вся работа будет в курсе, еще и уволят.
Никаких справок на работу не пишут. Выдают больничный, в котором никто никогда диагнозов не пишет. Так что, не волнуйтесь, если муж плохо себя чувствует - берите больничный.
Старый 10-06-2008, 21:35     #234
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
а что можно принимать при пониж лейкоцитах и иммунитете, что есть, пить. При пониж дозы легче стало? А эффект лечения от этого хуже не станет???
После снижения лейки стали чуть выше. но не настолько, чтоб поднять дозу. увы, уже третий месяц так. и к сожалению это может повлиять на устойчивость вирусологического ответа. Так что если дозу не снижают, держитесь насколько возможно. Сколько нейтрофилы?

а больничный, по-моему, для таких, как мы, не предусмотрен.
Старый 11-06-2008, 11:27     #235
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
У меня муж лечится уже 5 месяцев, еще 7 осталось. Ему очень тяжело. Похудел, полысел, синяки под глазами, весь белый. Иногда еле добирается до дома, по утрам тошнит, депрессия, вечная усталость. На работе на него смотрят как на наркомана. Мне так жалко его. Все порыается бросить лечение, сдал на ПЦР, сегодня должен быть готов результат. Надеемся на отриц, Врач дозу не уменьшает, а у него уже пониженное кол-во лейкоцитов. Я тоже на грани, а еще как оформляют больничный, какой диагноз пишут???? Он бы взял больничный, да говорит, что напишут в справке по гепс, вся работа будет в курсе, еще и уволят.
Держитесь, не унывайте, не опускайте руки, не показывайте своих переживаний мужу, у него от этого ещё больше дипрессия будет
Дай Бог всё будет не просто хорошо, а лучшим образом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
а больничный, по-моему, для таких, как мы, не предусмотрен.
+1, мне тоже так кажется
Старый 12-06-2008, 18:28     #236
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Просто не могу себе позволить традиционное лечени( у меня явные противопоказания), да и при двоих маленьких детях несколько месяцев ходить ни жива, ни мертва просто никак.А у доченьки есть неудачный опыт традиционного лечения и общения с тупыми врачами...хотя.может быть, это я тупая...
А восточная медицина - не так уж это и плохо.
Какая это восточная медицина??? Это БАДы - пищевые добавки! Ими вирусные заболевания не лечат!
Старый 09-07-2008, 22:22
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #237
NATALI I
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 220
NATALI I отсутствует


девочки, такой вопросик,,,кто проходил лечение.пробовали вернуть через налоговую 13% от стоимости за лечение? я слышала так можно сделать.
Старый 10-07-2008, 12:30
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #238
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Девочки, а кто-нибудь лечится-наблюдается в Боткина ? Посоветуйте, плз, врача А то я рассталась с Пономаревой и осталась совсем без наблюдения
Старый 10-07-2008, 13:14
ответ для liddit на сообщение "Девочки, а кто-нибудь..."
    #239
lera
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 21
lera отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь лечится-наблюдается в Боткина ? Посоветуйте, плз, врача А то я рассталась с Пономаревой и осталась совсем без наблюдения
Я лечилась под наблюдением Соколовой Ольги Игоревны. Она работает в отделении диспансерного наблюдения (ОДН) в Боткина.
Старый 10-07-2008, 13:15     #240
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от lera Посмотреть сообщение
Я лечилась под наблюдением Соколовой Ольги Игоревны. Она работает в отделении диспансерного наблюдения (ОДН) в Боткина.
Спасибо большое ! Туда ведь можно придти без направления из поликлиники ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.