Февралята 2009!!! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 10:59
ответ для Бяшка на сообщение "Доброе утро, красавицам..."
    #761
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Доброе утро, красавицам -беременюшкам!!!


да я вот была там давно у Шанаевой..потом ушла по платным центрам скитаться..и нашла подходящего врача...а на учет всеж встану в ЖК...но чего-то по отзывам не могу понять кто там хороший врач......?
если это будет возможно будем вместе коротать время в очередях
Я у Ульфан наблюдаюсь...но она гинеколог-эндокринолог(участковый прием не ведет,хотя сейчас будет замещать некоторых врачей)-очень грамотный внимательный врач,я благодаря ей забеременела.......мой участковый Миронова-мне очень не нравится-буду переводиться на участок Мусиновой скорее всего
Старый 10-06-2008, 13:36     #762
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Была у врача, сказали идти вставать на учет
Девочки, вопрос такой, а у кого-нибудь есть выделения как при молочнице, только ничего не беспокоит?а то забыла у врача спросить
Старый 10-06-2008, 14:24     #763
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Я у Ульфан наблюдаюсь...но она гинеколог-эндокринолог(участковый прием не ведет,хотя сейчас будет замещать некоторых врачей)-очень грамотный внимательный врач,я благодаря ей забеременела.......мой участковый Миронова-мне очень не нравится-буду переводиться на участок Мусиновой скорее всего
а я не знаю кто сейчас по моему участку...а как можно перевестись к другому врачу? просто действительно по отзывам слышала об Ульфман ..и вот по свеженьким отзывам про Мусинову...может если выйдет то у одного врача вестись будем

мне кстате по диагнозу нужен гинеколог-эндокринолог ( повышенный пролактин)
Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Была у врача, сказали идти вставать на учет
Девочки, вопрос такой, а у кого-нибудь есть выделения как при молочнице, только ничего не беспокоит?а то забыла у врача спросить
я не знаю как при мрлочнице ( ттт, не было) но немного чего выделяется...у врача спросила..она сказала, что это нормально, может и сильнее быть.
Старый 10-06-2008, 14:28     #764
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


фуууу что за день то такой.........расстраивают на работе.......странные коллеги

С каких это пор пожелать начальнику хорошо отдохнуть в отпуске, называется прогнуться?

Хожу тут вся такая белая и пушистая, сама улыбаюсь и в ответ все улыбаются (почти), в общем создаю вокруг себя благоприятный эмоциональный микроклимат.........а тут ......... ну обидно же
Старый 10-06-2008, 20:04
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #765
ludik-h
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 219
ludik-h отсутствует


Девочки!!!!!Всем приветик!!!!!
ДА!!!Погода нас не радует!!!!Но внутри нас маленькие солнышки,они нас будут радовать!!!!!!
Сегодня сделала узи,2/3 недели,УРА ,УРА!!!!!!
Да уж на счет курилок я согласна,сейчас все особенно остро воспринимается.
Я первую беременность работала почти до последнего,первая доча родилась весом 4250 и 57 см,живот был очень большой,утром на метро,вечером муж забирал,но когда не мог и я добиралась сама,вечером ,когда я заходила в вагон метро,все мужчины резко засыпали,уступали места в основном женщины,причем не молодые.Вот так!Всех не переделаешь,над этим можно по иронизировать!
Теперь я с чистой душой и сердцем уеду отдыхать!!!!!!
Всем желаю всего всего наилучшего,до встречи,побольше позитива.!!!!!!!
После отпуска я с вами!!!!!!!!:flowe r: :f lower::flo wer:
Старый 10-06-2008, 20:07
ответ для ludik-h на сообщение "Девочки!!!!!Всем приветик!!!!!..."
    #766
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
фуууу что за день то такой.........расстраивают на работе.......странные коллеги

С каких это пор пожелать начальнику хорошо отдохнуть в отпуске, называется прогнуться?

Хожу тут вся такая белая и пушистая, сама улыбаюсь и в ответ все улыбаются (почти), в общем создаю вокруг себя благоприятный эмоциональный микроклимат.........а тут ......... ну обидно же
Спокойствие, только спокойствие....съешь чего-нибудь вкусненького , закрой глазки , и прдставь своего малышастю.....сразу отпустит!
Цитата:
Сообщение от ludik-h Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!Всем приветик!!!!!
ДА!!!Погода нас не радует!!!!Но внутри нас маленькие солнышки,они нас будут радовать!!!!!!
Сегодня сделала узи,2/3 недели,УРА ,УРА!!!!!!После отпуска я с вами!!!!!!!!:flowe r: :f lower::flo wer:
УРА!!! поздравляем!!!
Беременюшки-Февралюшки
Старый 10-06-2008, 20:21
ответ для Бяшка на сообщение "Спокойствие, только..."
    #767
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


спасибо, Бяшка. Я уже дома - снова спокойная и довольная
Старый 10-06-2008, 20:27
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #768
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Я тоже вот дома...моя любимая мужА смотрит футбол...я в инете...прям семейная идия.....

а ЗАВТРА сокращенный рабочий день ....УРА!!!! и четыре выхродных!!!

а так бы я уехала в воскресенье в Италию в командировку на неделю, но пузожитель поменял мне все планы ! я рада ТАКОМУ повороту
Старый 10-06-2008, 20:32
ответ для Бяшка на сообщение "Спокойствие, только..."
    #769
пузикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 47
пузикова отсутствует


Всем добрый вечер!Девочки мне,наверное,к вам! По моим подсчетам у меня началась 5 неделька(от посл.мес)и соответственно 3-я от овуляции.Тестики полосатятся с 5 июня(до задержки).Прошлая попытка завести малыша,к сожалению,закончилась-ЗБ.Сегодня решила сделать УЗИ,правда через животик,доктор сказала,что вагинально на маленьком сроке не очень полезно для малыша.А на УЗИ вообще ничего не увидели.Сказали,что еще рано,надо сделать через неделю еще УЗИ.Я,конечно же,расстроилась.Мы так ждем малыша,хочется,чтобы все у нас на этот раз получилось!
Девочки,может вы знаете,на 16 день после овуляции должно быть что-то видно???
Завтра пойду сдам ХГЧ.Как бы дожить до след.УЗИ?
Старый 10-06-2008, 20:37     #770
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Девочки мне,наверное,к вам! По моим подсчетам у меня началась 5 неделька(от посл.мес)и соответственно 3-я от овуляции.Тестики полосатятся с 5 июня(до задержки).Прошлая попытка завести малыша,к сожалению,закончилась-ЗБ.Сегодня решила сделать УЗИ,правда через животик,доктор сказала,что вагинально на маленьком сроке не очень полезно для малыша.А на УЗИ вообще ничего не увидели.Сказали,что еще рано,надо сделать через неделю еще УЗИ.Я,конечно же,расстроилась.Мы так ждем малыша,хочется,чтобы все у нас на этот раз получилось!
Девочки,может вы знаете,на 16 день после овуляции должно быть что-то видно???
Завтра пойду сдам ХГЧ.Как бы дожить до след.УЗИ?
ПРИВЕТ! мне ник очень понравился.....думаю внешним датчиком действительно ничего не видно на таком сроке...по ХГЧ ( анализ крови на беременность) точно можно понять даже при 1 неделе беременности....а вот про внутренним датчиком..мне смотрели на прошлой неделе, поставили 4-5нед...аппарат не смог точно определить .т.к еще совсем малюсенький.....думаю врачи УЗИ знают что надо осторожно!
УДАЧИ!!! и ждем с датой ПДР!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.