КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 20:18     #3151
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
а вы в 10-ке контракт тоже заключали ил просто спросили, возьмут ли если что? а давно договаривались? мне уже наверное тоже пора???

так страшно блин, а что если раньше соберется малыш???
Контракт еще не заключала, но у тамошнего моего доктора такой прикол - договор заключать после родов, типа - суеверная, ну а я, типа, поверила

Недель в 33 позвонила, попросилась, она мне назначила встречу на 35 неделе, посмотрела, сроки посчитала, себе записала, иди, грит, выхаживай ребзя, след. прием в 37, т.е. рожать возьмет, когда время придет. Я не говорила, что это для меня запасной вариант, потому как все к тому идет, что он станет основным

Вам было бы неплохо уж наверное к кому-нибудь съездить, поскольку хороших врачей почти всех уже расхватали, равно как и хороших мужиков , правда, бывают исключения - у меня девочка знакомая (срок на 2,5 недель больше, чем у меня), так она только вчера в 10-ку съездила и тоже договорилась с доктором, хотя боялась, что поздновато спохватилась

И что удивительно, как только я поняла, что мне есть куды податься ежели чего - ТАК мне спокойно на душе стало, правда полегчало
Старый 09-06-2008, 21:31     #3152
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Контракт еще не заключала, но у тамошнего моего доктора такой прикол - договор заключать после родов, типа - суеверная, ну а я, типа, поверила

Недель в 33 позвонила, попросилась, она мне назначила встречу на 35 неделе, посмотрела, сроки посчитала, себе записала, иди, грит, выхаживай ребзя, след. прием в 37, т.е. рожать возьмет, когда время придет. Я не говорила, что это для меня запасной вариант, потому как все к тому идет, что он станет основным

Вам было бы неплохо уж наверное к кому-нибудь съездить, поскольку хороших врачей почти всех уже расхватали, равно как и хороших мужиков , правда, бывают исключения - у меня девочка знакомая (срок на 2,5 недель больше, чем у меня), так она только вчера в 10-ку съездила и тоже договорилась с доктором, хотя боялась, что поздновато спохватилась

И что удивительно, как только я поняла, что мне есть куды податься ежели чего - ТАК мне спокойно на душе стало, правда полегчало
Видимо по вашим стопам пойду. коль уж снова сдвинули это проветривание. Не охота мне как-то на не понятно куда попадать,если малышек раньше времени засобирается. буду звонить завтра,узнавать.
Старый 10-06-2008, 13:05     #3153
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Видимо по вашим стопам пойду. коль уж снова сдвинули это проветривание. Не охота мне как-то на не понятно куда попадать,если малышек раньше времени засобирается. буду звонить завтра,узнавать.
Ну вообще Вы по сроку вроде ведь на середину июля попадаете?
В топике про 15-й РД акушерка из 15-го же РД написала, что 16-й открывают 18-го, значит 15-й 18-го закрывается на прием, значит проветривание таки остается с 23 по 6-е, типа, последняя инфа, дай Бог, может и у меня получится с ПДР 03.07
Старый 10-06-2008, 20:02     #3154
MaximMama
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 228
MaximMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А напомните мне плз какое количество малины в день надо употреблять с 36-й недели и надо ли ее пить теплой? Спс
Девочки, сорри за офф, а для чего малину пить?
И что еще надо? (на курсы ходила на ранних сроках. Уже все из головы повылетало)
Старый 10-06-2008, 21:31     #3155
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ну вообще Вы по сроку вроде ведь на середину июля попадаете?
В топике про 15-й РД акушерка из 15-го же РД написала, что 16-й открывают 18-го, значит 15-й 18-го закрывается на прием, значит проветривание таки остается с 23 по 6-е, типа, последняя инфа, дай Бог, может и у меня получится с ПДР 03.07
ну да, срок у меня ближе к концу июля, но мама рожала нас с братом на 8 месяце, вот и я боюсь раньше зарожать
Старый 10-06-2008, 22:25     #3156
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


По сегодняшним данным от Татьяны Пузыревой, Радуга закрыта с 16 июня по 6 июля.
Старый 11-06-2008, 03:07     #3157
Yusja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов
Сообщения: 464
Yusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Радужные мамочки- нужна ваша консультация!
на Узи в 32 недели мне сообщили,что почему-то детка нашла взяла, да и перевернулась. И вместо правильного головного положения, у нас получилось тазовое
посоветовали делать упражнения для переворота малыша. Вчера я начала их делать. В итоге, простите, но я умудрилась потянуть себе мышцы ягодиц! Их сводило так, что когда я садилась, то орала от боли!!! ну да, долго-ли умеючи... ну это лирика....
Пихрюндель наш во время упражнений колбасился очень сильно, перемешался, кувыркался и прочее. Вот теперь я пытаюсь понять, а как определить первернулся малышек или нет? Потому как стучит теперь по-другому и в других местах, да и выпячивается тоже вроде бы в другом месте. А еще задаюсь глупым вопросом, не перевернется-ли он обратно в тазовое (если перевернулся в головное), если я буду продолжать делать упражнения. Ну не бегать же на УЗи каждый раз, когда мне кажется,что перевернулся. разорюсь!

спасибо за ответы)
во первых конечно надо посоветоваться с твоей акушеркой... (они кстати могут руками определить где сейчас малышковая голова)
во вторых не паникуй, у нас в группе у одной девушки ребенок в процессе родов! развернулся и встал поперек, и акушерка (Лида) его развернула куда надо...
в третих у тебя все будет хорошо, если таз не узкий, то можно родить и в тазовом прилежании
Старый 11-06-2008, 03:07     #3158
Yusja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов
Сообщения: 464
Yusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatmag Посмотреть сообщение
Девочки, сорри за офф, а для чего малину пить?
И что еще надо? (на курсы ходила на ранних сроках. Уже все из головы повылетало)
подготовка шейки к родам
Старый 11-06-2008, 07:44     #3159
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yusja Посмотреть сообщение
во первых конечно надо посоветоваться с твоей акушеркой... (они кстати могут руками определить где сейчас малышковая голова)
во вторых не паникуй, у нас в группе у одной девушки ребенок в процессе родов! развернулся и встал поперек, и акушерка (Лида) его развернула куда надо...
в третих у тебя все будет хорошо, если таз не узкий, то можно родить и в тазовом прилежании

Ну я уже посоветовалась! Юля сказала,что внезависимости от подозрений,что произошел переворот, необходимо продолжать длеать упражнения! Вот я и продолжаю!
Таз не Узкий, но и не шибко широкий. Начмед был вполне так доволен А то он девушке у нас в группе вещал о том,что у нее таз узковат и сама не родит. Это притом,что у нее второй малыш, а первого она родила сама и без разрывов, и тоже в Радуе
Я читала статью Лиды на сайте радужном, она пишет,что в тазовом рожать сложнее и тяжелее не только для мамаы. малышу тоже не очень сладко приходится!
но да ладно, все будет ок!

привет сынульке-очаровашке!!!
Это его фото на аватарке?!
Старый 11-06-2008, 15:23
ответ для Yusja на сообщение "подготовка шейки к родам"
    #3160
MaximMama
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 228
MaximMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yusja Посмотреть сообщение
Сообщение от tatmag
Девочки, сорри за офф, а для чего малину пить?
И что еще надо? (на курсы ходила на ранних сроках. Уже все из головы повылетало)

подготовка шейки к родамподготовка шейки к родам
Девочки, по поводу малины:
а что именно пить: замороженные ягоды, траву или что?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.