Сколько стоит няня к 3-м детям? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 14:36     #41
Aleksika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 723
Aleksika отсутствует


А у сестры нет никаких причин так держаться за эту работу? Иногородняя, несовершеннолетняя,плохо владеет русским языком, негде жить, поэтому так нужна эта комната? Если нет, то мне странно, почему она на это соглашается. Если у человека нет возможности уйти с работы в свой дом, значит, он работает круглосуточно. Если оговорено, что с 20 часов она может уйти в свою комнату и не заниматься детьми, отдыхать, я такое допускаю как вариант отдыха на природе. Доплата тогда за допчасы с 20 начинается.
С двумя детьми 35 за месяц, с треми детьми меньше 45 не стоит точно - при том, что все продукты привозят родители, в магазин с тремя ходить просто опасно. И выходные (суббота и воскресенье) полностью принадлежат няне. Я с позиции нормального человека и нормального отношения к няне подхожу.
Старый 07-06-2008, 10:05     #42
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Иногородняя.....ну как сказать....ДА, но она уже давно в Питере, имеет регистрацию, лет - 29)), владеет русским прекрасно)), и жить есть где ( снимает в городе)...ТА комната нужна, чтобы домой ночью не мотаться...только и всего))...
Старый 07-06-2008, 10:07     #43
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


А держится.....да просто я ж говорю - детей тех любит - раз, ( она даже их по режиму научила жить)))), а второе - ей нужна ПОСТОЯННАЯ работа...НЕ часовая, НЕ экстренна, а именно - постоянная...потому как стабильная зарплата интересует ( за квартиру ж платить надо))
Старый 09-06-2008, 01:37     #44
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Да уж. Трудно пройти мимо такой темы. раз вы просили прокомментировать, то расскажу похожую ситуацию про себя.
Сама искала няню чтобы жить на даче с 2-мя детьми, но потом поняла что финансово мне не потянуть. Теперь вот решила по другому. Старшая будет ходить в сад дежурный, а няня круглосуточно будет сидеть с малым в квартире, и только вечером когда из сада будет забирать старшую то пару часов няня будет с обоими. Потом приходит папа и он старшую укладывает спать. Я в это время буду на работе - а это командировка на 8-10 дней. Так вот зачем я это написала? Пытаюсь встать на место родителей. Я искала долго няню, такую чтобы жила круглосуточно 8-10 дней и чтобы условия работы и зарплаты меня и няню устраивали. И если мне работать срочно надо (в таком режиме 1,5 месяца) то искала няню себе по карману. Трудно было, но нашла. За 1200 в сутки. При этом обговорили все детали, что она готовит только себе и детям (папа сам себе что-нить сварганит), что ест она за наш счет, что понятие "магазин" и поход туда - ее не касается вообще. Стирку давать папе а он сам будет стирать в машине и сушить, но гладить придется ей. У нее отдельная комната с малышом вторым и как ни крути а ночью вставать к годовасику все равно надо. Старшая спит с папой и он берет ночные хлопоты на себя (всяко бывает ведь). Ну к сожалению, но легкая уборка на ней, при этом подчеркиваю что легкая, генеральной я займусь, когда приеду. Т.е. мне главное чтобы дети были под присмотром, а так папа будет делать все максимально возможное чтобы облегчить ее труд..
Что я хочу сказать? Мы с няней договорились, ее зарплата и круг обязанностей устраивают. Вашей сестре тоже надо также обстоятельно поговорить с родителями, которые как мне кажется детьми интересуются в последнюю очередь... А если нет денег платить, то тогда сидите сами.. но с 3-мя детьми за такую плату ... извините но сели они к сестре вашей на шею капитально....
Старый 09-06-2008, 15:06     #45
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Люди, только не кидайте в меня тапками, но я скажу. МНЕ НЕ ЖАЛКО ее, ну совсем. Потому что у меня не вызывают ни сочувствия, ни уважения люди, которые себя ТАК не любят. За ту работу, которую вы описали платить ей должны были бы КАК МИНИМУМ 40 тыры. Без всяких вычетов за комнату. Если человек себя не любит - то это диагноз. Детей не чужих, извините, надо любить так чтобы давать об себя ноги вытирать, а своих стремиться завести. Если что - я в каске.
Старый 09-06-2008, 15:07     #46
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


У подруги няня к двум детям. в городе. 8 тысяч в неделю, без всяких ночевок и выходных. Только будни.
Старый 09-06-2008, 16:42     #47
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Люди, только не кидайте в меня тапками, но я скажу. МНЕ НЕ ЖАЛКО ее, ну совсем. Потому что у меня не вызывают ни сочувствия, ни уважения люди, которые себя ТАК не любят. За ту работу, которую вы описали платить ей должны были бы КАК МИНИМУМ 40 тыры. Без всяких вычетов за комнату. Если человек себя не любит - то это диагноз. Детей не чужих, извините, надо любить так чтобы давать об себя ноги вытирать, а своих стремиться завести. Если что - я в каске.

Так никто и не просит жалеть то собственно...просто описала ситуевину и посмотрела отзывы...передала ей....(она не знала цен вообще за такие услуги...вот и все)....
Старый 09-06-2008, 21:12     #48
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


и бабушка там есть, как я поняла.....она бы и помогала, а не хочет - пусть денег на няню добавит
Старый 10-06-2008, 13:54     #49
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


хе хе....бабушка ДОЛЖНА была быть..НО....в последний момент выяснилось, что она приболела...и пока не может приехать....
Старый 15-06-2008, 13:02     #50
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, так СКОЛЬКО же ( ну примерно в месяц)- в итоге должна получать няня которая сидит с ТРЕМЯ детьми 8 месяцев, 2 года и 4 года?....живет на даче, в доме с хозяевами? Давайте если не брать доп часы и все такое, а просто человек, который ВСЕГДА на подхвате, и порой неделями сидит до ночи...и в выходные очень часто сутками?
40 тыс. это стоит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.