ТЫ В РАЗВОДЕ И ИЩЕШЬ НОВОГО МУЖА??? ТОГДА СЮДА!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 10:47     #21
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
И я с Вами!
Мне 29, сыну 2,5.
В разводе 7 месяцев, без мужчины уже почти 2 года.
Очень долго осознавала свои ошибки, которые "помогли" распасться моей семье, и мужу уйти к другой.
Вот уже и БМ прощен, и его девушка, они давно вместе и наверное счастливы.
Я уже не жду его обратно, я уже не скучаю по нему. Я хочу новой любви!
Но она не встречается пока. Я не понимаю ПОЧЕМУ?
Я уже достойна по-моему этой встречи. Но активно искать (давать объявления о знакомтсве и т.п.) - не в моем стиле. Не хочу.
А вообще, грустно. Потому как в душе ощущаю себя древней.

Всем - большого женского счастья!
Какая Вы МОЛОДЕЦ!!! Простить это самое важное и первое дело!Значит все у Вас получится!
Думаю, Вам,как и мне в сходной с Вашей ситуацией, не зря дано время....для осознания ошибок, для осознания себя в отношениях, для роста..для осознание что есть семья и как важно это для женщины! "Подобное притягивает подобное"!! а раз мы хотим самого лучшего МММ! Ему надо соответствовать, а если мы изменились внутри,значит и Мир изменился вокруг нас! Я себе это объясняю так!!!
Я для себя решила так: моя жизнь и счастье зависит только от меня! она не зависит появился ли мужчина или нет..стремится к самодостаточности .. и если даже не появится мой человек, ну чтож..во всяком случае я сделала все что я могла!!! я открыта для Любви.Я принимаю свое одиночество, а если бежать от него,то оно крепчает сильнее....
Старый 10-06-2008, 12:42     #22
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


ДЕВУШКИ!!!!! Я ЗАВТРА С ДОЧЕЙ УЛЕТАЮ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!

НО КАК ТОЛЬКО ВЕРНУСЬ ГОТОВА ПРОДОЛЖИТЬ С ВАМИ ЗНАКОМСТВО И ПРИСТУПИТЬ К ДЕЙСТВИЮ!!!!!!!
МОЖНО БУДЕТ ВСТРЕЧАТСЯ, ПРИДУМЫВАТЬ ВМЕСТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ТЕМ САМЫМ ИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-06-2008, 19:29     #23
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


В разводе 9 лет. Дочке почти столько же. На 7 месяцев больше. Вот такая история.
Старый 10-06-2008, 20:29     #24
О_К_S_A_N_A
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Шаврова 23
Сообщения: 664
О_К_S_A_N_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринадик Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ!!!!! Я ЗАВТРА С ДОЧЕЙ УЛЕТАЮ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!

НО КАК ТОЛЬКО ВЕРНУСЬ ГОТОВА ПРОДОЛЖИТЬ С ВАМИ ЗНАКОМСТВО И ПРИСТУПИТЬ К ДЕЙСТВИЮ!!!!!!!
МОЖНО БУДЕТ ВСТРЕЧАТСЯ, ПРИДУМЫВАТЬ ВМЕСТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ТЕМ САМЫМ ИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЛИВЕНЬКО отдохнуть!!!!!!!!! ждёмс с нетерпением ..
Старый 10-06-2008, 20:32     #25
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринадик Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ!!!!! Я ЗАВТРА С ДОЧЕЙ УЛЕТАЮ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!

НО КАК ТОЛЬКО ВЕРНУСЬ ГОТОВА ПРОДОЛЖИТЬ С ВАМИ ЗНАКОМСТВО И ПРИСТУПИТЬ К ДЕЙСТВИЮ!!!!!!!
МОЖНО БУДЕТ ВСТРЕЧАТСЯ, ПРИДУМЫВАТЬ ВМЕСТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ТЕМ САМЫМ ИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачного отдыха!
Старый 13-06-2008, 14:31     #26
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


мы тут только поболтать? Или бум базу ищущих делать и что-то предпринимать?
Старый 13-06-2008, 16:39     #27
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринадик Посмотреть сообщение
Какая Вы МОЛОДЕЦ!!! Простить это самое важное и первое дело!Значит все у Вас получится!
Думаю, Вам,как и мне в сходной с Вашей ситуацией, не зря дано время....для осознания ошибок, для осознания себя в отношениях, для роста..для осознание что есть семья и как важно это для женщины! "Подобное притягивает подобное"!! а раз мы хотим самого лучшего МММ! Ему надо соответствовать, а если мы изменились внутри,значит и Мир изменился вокруг нас! Я себе это объясняю так!!!
Я для себя решила так: моя жизнь и счастье зависит только от меня! она не зависит появился ли мужчина или нет..стремится к самодостаточности .. и если даже не появится мой человек, ну чтож..во всяком случае я сделала все что я могла!!! я открыта для Любви.Я принимаю свое одиночество, а если бежать от него,то оно крепчает сильнее....
Большое спасибо!
Вы очень здорово написали. Я ощущаю все то же самое.
И по поводу одиночества, тоже очень верно Вы сказали - не нужно зацикливаться на нем, нужно прости жить, расти и совершенствоваться самой. И все обязательно придет. Через ТО время, которое должно пройти, обязано пройти, именно для нас. Для осознания новой себя, и новых прекрасных отношений в будущем.
А даже , если нет, то "во всяком случае я сделала все что я могла!!!". Вот именно!

Желаю вам отличного отдыха!
Старый 17-06-2008, 11:16     #28
vivra
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 12
vivra отсутствует


Мне 32 года. Я в разводе уже 14 лет. Детей нет. Много общаюсь с мужчинами, но действительно, по большей степени встречаются женатые. Отбивать у кого то мужчину не хочу.
Устала от одиночества, но жить с кем попало, тоже нет желания. Некоторые говорят, что на безрыбье и рак рыба, но это не для меня.
Возможно, моя проблема в том, что слишком самостоятельна. Многие мужчины любят слабых, беззащитных... А я таковой не являюсь. Хотя иногда так хочется быть слабой и беззащитной, но боюсь. Боюсь раслабиться и потом тяжелее будет решать проблемы.
А с Любовью? За тот период времени, что живу одна, такое возникло ощущение, что я любить не умею. Мужчин любить разучилась. Нет у меня к ним чувств, но я не черствая. Я люблю саму жизнь, люблю детей, люблю родителей, свою сестренку, а вот с мужчинами - проблема.
С одной стороны, может показаться, что несчастна. Но это не так. Я счастливый человек! Но хочется, чтоб ещё мужчина был рядом. Хочу семью.
Старый 17-06-2008, 13:04     #29
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


У меня с любовью такая же ерунда, вряд ли уже смогу полюбить. Единственное, к моей ситуации очень подходит вот эта цитата: "Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила!"
Без ума от своего сына, каждый день благодарю бога за него
Старый 18-06-2008, 10:21     #30
vivra
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 12
vivra отсутствует


Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила!"
Эта фраза действительно верна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.