Девы! Кто не замужем, но хочет! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 13:47     #131
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Эээхххх.. я бы тоже присоеденилась. Но вроде как есть уже. Но усиленно пытаюсь наладить семейную жизнь. Надеюсь что и мне повезет. А уж если Буг распорядится иначе. Буду с ВАМИ!!!!

Простите если не в тему. Вопрос такой: ведь по вере положено - в горе и радости, болезни и здравии. И вот вроде она любовь есть. А если сил не хватает на "рай в шалаше". Что лучше делать? Терпеть и любить? Или послать все и искать лучшего счастья?
Если не устраиваит только материальная сторона,...если есть взаимная любовь и все,что необходимо Вам в семейной жизни...не стоит расставаться..но и терпеть не надо))) Ведь женщина она как Богородица как думает о своем мужчине- таким он и становится...В мужа надо верить!!! Подрастет Ваш малыш и Вы на работу выйдете и ВМЕСТЕ всего добьетесь!!!!
Я ..не смогла на рай в шалаше...а он любил...мы развелись..а он всего добился и на все заработал, только уже с другой))))) а я все ищу свое лучшее счастье!!!
Старый 07-06-2008, 14:03     #132
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринадик Посмотреть сообщение
Если не устраиваит только материальная сторона,...если есть взаимная любовь и все,что необходимо Вам в семейной жизни...не стоит расставаться..но и терпеть не надо))) Ведь женщина она как Богородица как думает о своем мужчине- таким он и становится...В мужа надо верить!!! Подрастет Ваш малыш и Вы на работу выйдете и ВМЕСТЕ всего добьетесь!!!!
Я ..не смогла на рай в шалаше...а он любил...мы развелись..а он всего добился и на все заработал, только уже с другой))))) а я все ищу свое лучшее счастье!!!
Я уже работаю. только не могу выйти на нормальную работу чтоб полностью себя и малыша обеспечить. Вот подождем..)) пока мы станем постарше. А там можно и нормальную работу искать. Я из=-за проблем с папом вышла на работу когда малышу только 10 мес. стукнуло. очень страдала из-за того что пришлось малыша на маму оставлять. А он сказал "надо было тебе раньше выходить на работу"

Я в него верю! ОН МОЖЕТ!!!! Я всегда его настраиваю на лучшее. Когда приходит домой и покушать и отдохнуть. Специально с ребенком ухожу гулять чтобы он мог на выходных отдохнуть!!!! Вобщем делаю все что могу. Но видимо неправильно. Многие "стервы" (незнаю можно такое слово-то писать? просто незнаю как по другому назвать) живут и не мучаются. Пилят мужиков а сами ни поесть и помыть ни постирать - ничего не умеют. Говорю не с пустого. Это у моего брата такая жена.
Ох.. что-то у меня обострение началось. Не к добру это(( хандрить начинаю.
Старый 08-06-2008, 23:57
ответ для princesa на сообщение "Прочитала топик, не весь..."
    #133
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Спасибо!!!!!!!!! Верила! Верила!
И с Божией помощью и с Нашей совместной молитвой -
нашла таки своё счастье!!!!!!!!!
Именно то, каким я себе его и представляла!!!!!!!!!!!!!!
Разве это не чудо????????
Старый 09-06-2008, 09:13
ответ для Oluwka на сообщение "Спасибо!!!!!!!!!..."
    #134
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!! Верила! Верила!
И с Божией помощью и с Нашей совместной молитвой -
нашла таки своё счастье!!!!!!!!!
Именно то, каким я себе его и представляла!!!!!!!!!!!!!!
Разве это не чудо????????
Это и чудо... и просто ВЫ этого достойны
Старый 09-06-2008, 20:09     #135
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Девы,зравствуйте! Молодцы ,что открыли такой топик.Вместе действительно легче даже просто морально,не говоря уж о поддержке советами.Была бы помоложе присоединилась бы к вам .Но у меня дети выросли и даже внуку годик исполнился.Хотя тоже в поиске спутника жизни,как говорится:" Любви все возрасты покорны!".А если не против ,то я была бы рада общаться с вами.И ещё ..."Поздравляю всех,кто уже нашел и желаю удачи ищущим!"
Старый 09-06-2008, 21:07
ответ для Oluwka на сообщение "Девы! Кто не замужем, но хочет!"
    #136
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Девочки, добрый вечер всем!
Примите меня в свои ряды. Мне 29, в разводе 7месяцев, а фактически бывш.муж ушел уже 1,5года как.
Воспитывая сына одна, и очень устала без любви и мужской ласки.
Мое имя в крещении - Фотиния.
Помоги нам, Господи!
Старый 10-06-2008, 00:19     #137
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Урррааааааааа! Нас уже 16!!!!!!!!!!
Старый 10-06-2008, 00:21     #138
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
Это и чудо... и просто ВЫ этого достойны
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kosylia Посмотреть сообщение
Девы,зравствуйте! Молодцы ,что открыли такой топик.Вместе действительно легче даже просто морально,не говоря уж о поддержке советами.Была бы помоложе присоединилась бы к вам .Но у меня дети выросли и даже внуку годик исполнился.Хотя тоже в поиске спутника жизни,как говорится:" Любви все возрасты покорны!".А если не против ,то я была бы рада общаться с вами.И ещё ..."Поздравляю всех,кто уже нашел и желаю удачи ищущим!"
Это точно.., про возраст... Присоединяйтесь!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем!
Примите меня в свои ряды. Мне 29, в разводе 7месяцев, а фактически бывш.муж ушел уже 1,5года как.
Воспитывая сына одна, и очень устала без любви и мужской ласки.
Мое имя в крещении - Фотиния.
Помоги нам, Господи!
Вписала.... Интересное имя....
Старый 10-06-2008, 12:35
ответ для Oluwka на сообщение "Девы! Кто не замужем, но хочет!"
    #139
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


Oluwka ,
расскажи плиз как Вы нашли его? Сколько времени прошло с момента как Вы начали молится? Или мужчина уже был только не ладилось? Спасибки)))
Старый 10-06-2008, 12:38
ответ для Oluwka на сообщение "Девы! Кто не замужем, но хочет!"
    #140
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


"АРТЕМКИНА МАМА",
Хочу посоветовать Вам почитать суперскую книгу,которая рассказывает как вести себя с мужчиной и как правильно себя ставить...мне оч.помогло,вдруг и Вам так же)))
Уте Эрхард "Хорошие девочки попадают в рай,а плохие куда захотят"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.