Кипр 2008 - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 12:10     #1111
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Фото пока не вставляется, попозже еще раз попробую. Пеликаны там в общем гуляют по пляжу у гостиницы Нисси Бич.

Практически у каждого ресторана есть своя детская площадка, некоторые очень даже ничего.
У вас ужины оплачены? Просто обычно в 19 часов начинается ужин, а в 20 часов уже темно, вечерами по паркам не нагуляешься, а по центру замечательно. Везде цветы, фрукты растут и пр.
Да, ужины оплачены, т.е. вечером лучше гулять по центру, а что в центре для детей интересного?
Старый 10-06-2008, 12:15     #1112
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Да, ужины оплачены, т.е. вечером лучше гулять по центру, а что в центре для детей интересного?
Мммм... магазины , например . Да ничего особенного, просто улицы с разными растениями, тот же луна-парк, посидеть попить сока/кофе/пива в кафешке, мороженое, а ребенок на площадке резвится. Наша не скучала, живность всякую ловила/собирала...

Уф... фото наконец-то вставилось:
Изображения
 
Старый 10-06-2008, 12:22     #1113
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


С полным конфортом только Grecian Bay
Старый 10-06-2008, 13:14
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1114
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Хуанита, огромное спасибо за Ваши ответы!
Старый 10-06-2008, 13:16     #1115
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


А на фотке это пеликаны?
В море на переднем плане - это водоросли? Много ли их у берега и сильно ли они мешали?
Старый 10-06-2008, 13:17     #1116
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Ой как здорово!!! Они там просто так ходят? Я думала, что пеликаны в клетках сидят...а так думаю ребенку будет интересно посмотреть

У меня еще вопрос про Протарас и Шоу Фонтанов возник
как там это шоу найти???? Я так поняла, что ПРотарас вообще не большой городок??? Или там так остановка и называется Шоу фонтанов. ДА, и водитель объявляет остановки???
Старый 10-06-2008, 13:35     #1117
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Ой как здорово!!! Они там просто так ходят? Я думала, что пеликаны в клетках сидят...а так думаю ребенку будет интересно посмотреть

У меня еще вопрос про Протарас и Шоу Фонтанов возник
как там это шоу найти???? Я так поняла, что ПРотарас вообще не большой городок??? Или там так остановка и называется Шоу фонтанов. ДА, и водитель объявляет остановки???
Да, пеликаны, там просто ходят или отдыхают на лежаках .
Остановки никто не объявляет. Просите остановить Protaras center, или макдональдс (он рядом). А шоу называется по-английски по другому. Если бы я спросила Dancing fontains? меня бы могли и не понять. У них это что-то типа Water & Laser show. Дома точно посмторю название и напишу.

Цитата:
Сообщение от Симка Посмотреть сообщение
А на фотке это пеликаны?
В море на переднем плане - это водоросли? Много ли их у берега и сильно ли они мешали?
Да это они - пеликаны. Просто в профиль
Водорослей там вообще не было . На переднем плане типа каменные рифы или рифовые камни . Они есть практически на каждом пляже по краям. Всегда есть очень много места просто чистого песка для захода в воду (это я только про Айя-Напу пишу), а такие камни очень интресны : во время отлива мы там наблюдали морских обитателей и даже ловили - крабов, креветок, рыбки (серенькие неяркие), моллюски, раки-отшельники и прочие. Даже мой кругозор расширился .
Изображения
 
Старый 10-06-2008, 13:45     #1118
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Ой как здорово!!! Они там просто так ходят? Я думала, что пеликаны в клетках сидят...а так думаю ребенку будет интересно посмотреть

У меня еще вопрос про Протарас и Шоу Фонтанов возник
как там это шоу найти???? Я так поняла, что ПРотарас вообще не большой городок??? Или там так остановка и называется Шоу фонтанов. ДА, и водитель объявляет остановки???
Когда рейсовый автобус долго едет по Протарасу параллельно берегу, а потом сворачивает направо - там и выходить.
Ориентир - Макдональдс - его и спрашивать.
Еще ориентир - ресторан на углу со сфинксами.
Если идти к макдональдсу, то он будет слева, а прямо проход на шоу

Если приедете раньше, то в Протарасе обязательно сходите посмотреть церковь Св. Ильи
Она на горе - очень красиво и сверху вид тоже великолепный.
Старый 10-06-2008, 13:55
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1119
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Да, подтверждаю про церковь св. Ильи, благодаря совету Катиного папы мы туда прогулялись - очень понравилось. А никто не подскажет, как называется церковь у супермаркета - орфанидеса ?
Старый 10-06-2008, 13:58     #1120
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Хуанита, Вы в каких числах там были? Не холодно было? Сколько градусов вода?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.