найдена девочка!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 09:32
ответ для allija на сообщение "найдена девочка!!"
    #51
78937665652
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
78937665652 отсутствует


Хорошо на свете жить - бантик розовый носить...
Как говорится, от сумы да от тюрьмы, да от различных психических расстройств на гормональном фоне не зарекайся.
Если у Вас, линн, не было затяжной послеродовой депрессии, то это не значит, что ее у других не бывает.
Да, я в парках детей не теряла, и послеродовой депрессии не было, но я видела, как это бывает. И это огромная трагедия для человека и помочь в этом случае надо, а не раздавать диагнозы всем.
Добрее что ли надо быть...
Старый 09-06-2008, 10:54     #52
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Значит, мы будем рядом в одной палате.
Только крыша встала на место после родов сразу. А тут полтора года прошло.Это не психоз.
жена папиниого сотрудника утопилась в озере сосновки, как раз через полгода... вместе с ребенком! так что меня, именно, ранние роды и тяжелое начло жизни ребенка вывело из того жуткого сотояния, но сейчас кокда сыну к году, я подумываю леч в больницу, потому, что теперь умная, знаю что нифига даром не проходит.
Старый 09-06-2008, 15:08     #53
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Девочки, послеродовая депрессия бывает, и в беременности крыша бывает едет. Но в данном случае ужас ситуации не в том что мама потеряла ребенка (ну действительно может такое случиться с каждым), а в том что мама ее не искала и в милицию не сообщила. Тут уже депрессия не при чем. Или я ошибаюсь? Если бы мама пришла в ужас не найдя рядом с собой ребенка, обежав все в обозримом пространстве и сорвав голос от крика, то следущее что она бы сделала - побежала в ближайшее отделение милиции, а не домой. В то самое, в которое автор привела ребенка. Простите за предположение, но мама скорее всего была не вполне трезва. И поэтому о ребенке вспомнила на следущее утро, малость проспавшись. Вот тогда и заявила. Поэтому и разговор идет о лишении. Не может она внятно объяснить огранам почему заявила о пропаже ребенка только на следущий день.
Старый 09-06-2008, 16:12
ответ для allija на сообщение "найдена девочка!!"
    #54
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


так что же с девочкой? кто-нибудь что-нибудь знает??
Старый 09-06-2008, 23:51     #55
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
Хорошо на свете жить - бантик розовый носить...
Как говорится, от сумы да от тюрьмы, да от различных психических расстройств на гормональном фоне не зарекайся.
Если у Вас, линн, не было затяжной послеродовой депрессии, то это не значит, что ее у других не бывает.
Да, я в парках детей не теряла, и послеродовой депрессии не было, но я видела, как это бывает. И это огромная трагедия для человека и помочь в этом случае надо, а не раздавать диагнозы всем.
Добрее что ли надо быть...
Не могу к таким быть добрее.
Я носила розовый бантик до 28 ноября 2002 года. Именно в этот день в НИИ СП им. Джанелидзе в приемном отделении в помойном ведре был найден младенец вместе с плацентой и пуповиной.Я в тот день дежурила. Через смотровую проходил наш нейрохирург, услышал писк, думал, что крыса, а там ребенок. Этот мальчик умер 1 декабря в реанимации ДГБ № 1. Интересно, что это было, депрессия?
Кстати, маманя сдуру зарегестрировалась, известны ее ФИО и данные.
Старый 10-06-2008, 00:27     #56
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Не могу к таким быть добрее.
Я носила розовый бантик до 28 ноября 2002 года. Именно в этот день в НИИ СП им. Джанелидзе в приемном отделении в помойном ведре был найден младенец вместе с плацентой и пуповиной.Я в тот день дежурила. Через смотровую проходил наш нейрохирург, услышал писк, думал, что крыса, а там ребенок. Этот мальчик умер 1 декабря в реанимации ДГБ № 1. Интересно, что это было, депрессия?
Кстати, маманя сдуру зарегестрировалась, известны ее ФИО и данные.
+100
Всему есть предел.
Между прочим, я читала что один из признаков послеродовой депрессии - страх за ребенка. Нет, не здоровые опасения, а животный страх как навязчивая идея. Доходит до того, что мать никого к ребенку не подпускает, даже врачей и родственников. Как животное, оберегающее свое чадо от врагов. Вот это признак настоящей послеродовой депрессии. А остальное - просто хроническая усталость. ИМХО.
Старый 10-06-2008, 09:37     #57
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
+100
Всему есть предел.
Между прочим, я читала что один из признаков послеродовой депрессии - страх за ребенка. Нет, не здоровые опасения, а животный страх как навязчивая идея. Доходит до того, что мать никого к ребенку не подпускает, даже врачей и родственников. Как животное, оберегающее свое чадо от врагов. Вот это признак настоящей послеродовой депрессии. А остальное - просто хроническая усталость. ИМХО.
Вот это как раз про меня, после родов я двое суток не спала, никому его не отдавала, он спал на моей кровати,а я на него смотрела, я ходила с врачами на прививки,на узи и тд,а когда мне надо было на продцедуры,я узнавала время и просила либо маму,либо мужа прийти к этому времени. на меня смотрели как на сумашедшую, но в противовес мне рядом лежала девочка,которая орала постоянно,затыкала уши от крика ее ребенка и в итоге ее родственники приводили ей психолога прям в роддом.
Старый 10-06-2008, 11:43     #58
78937665652
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
78937665652 отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Не могу к таким быть добрее.
Я носила розовый бантик до 28 ноября 2002 года. Именно в этот день в НИИ СП им. Джанелидзе в приемном отделении в помойном ведре был найден младенец вместе с плацентой и пуповиной.Я в тот день дежурила. Через смотровую проходил наш нейрохирург, услышал писк, думал, что крыса, а там ребенок. Этот мальчик умер 1 декабря в реанимации ДГБ № 1. Интересно, что это было, депрессия?
Простите, линн... Наверное, мы все, наверное, слегка переборщили... Жизнь, она не однобокая...
Извините.
Старый 10-06-2008, 11:57
ответ для allija на сообщение "найдена девочка!!"
    #59
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Ничего, все нормально.
Старый 12-06-2008, 01:53
ответ для allija на сообщение "найдена девочка!!"
    #60
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


а про девчушку то удалось что-нибудь узнать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.