Нет предела возмущению!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 10:54
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #11
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Спасибо,что не промолчали!!!!!Надо было еще маме этой девочки рассказать,чтоб она еще раз к заведующей пошла или лично с этим извергом воспитателем пообщалась.
Старый 10-06-2008, 10:57
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #12
Tatuska
Участник
 
Профиль Tatuska
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 237
Tatuska отсутствует


Кошмар! А я свою малышку в следующем году в садикхочу отдать!
Просто жутко становится!
Старый 10-06-2008, 11:12
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #13
бина
Активный участник
 
Профиль бина
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 436
бина отсутствует


Кошмар!!!! А мы вчера были сведетелями другой картины . На площадке Д/С 29 Красносельского р-на. Дети примерно возраста 3-4 лет. Воспитатель говорит по телефону. Девочки качаются на качелях. Вдруг девочка, что-то спросила у воспитателя, та на нее как заорет: А ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАЮ!!!!!!!!!!!!!! К сожалению не могу передать интонацию. Ну это просто был УЖАСССС!!! Мы не ходим в этот сад, а одна мамочка, тоже свидетель этого всего, сказала, что на воспитателя уже неоднократно жаловались, а она все работает и работает!!!!!!!!! УЖАС!
Старый 10-06-2008, 11:20
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #14
olimpia*
Участник
 
Профиль olimpia*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 136
olimpia* отсутствует


Да что это такое!!! Кошмар какой!!! Чем больше таких историй читаю, тем меньше ребенка хочется в сад отдавать!!! Прямо хоть самой идти воспитателем работать.
Старый 10-06-2008, 11:39
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #15
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Я не хочу защищать воспитателя, но может вы не знали начала истории и потому неадекватно ее оценили? Может девочка перед этим все тарелки у детей в саду перевернула или еще чего такого учудила? Уверена, что ее не просто так выставили за дверь. Просто я мама двух маленьких монстриков и знаю, как может ребенок нами манипулировать. Однажды мой сын устроил на автобусной остановке спектакль. После того, как он получил от меня по рукам ( не больно!), потому что поднимал с пола окурки, он начал орать на всю остановку "Пожалей меня!", а когда понял, что я не пожалею(ну вроде сама только наказала) , он начал орать очень жалобно "Ну пожалейте меня хоть кто нибудь..!!!". Мне было смешно, а те, кто не видел начала сцены и проходили мимо смотрели на меня с ужасом и осуждением.
Старый 10-06-2008, 11:49
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #16
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


я до сих пор помню,как у меня в садике(когда была мелкая)воспитательница была ужасная ходила с клеем моментом и нитками с иглой и у кого были открыты глаза в тихий час или что-то шептали..походила и орала,что ща заклеет иль зашьет глаза и рот............настолько страшно,что это у всех осталось в памяти до сих пор.Так к тому,что она работала,когда мне уже было 20..хотелось придушить когда шла мимо. Реально страшно подумать,мы в садик собираемся в сентябре.Не дай бог на такую же нарваться!!!представляю,если узнаю..загрызу!!!!
Старый 10-06-2008, 12:38     #17
Лансер
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севастьянова
Сообщения: 114
Лансер отсутствует


В моём детстве в садике в средней группе была няня, однажды, когда после обеда меня вытошнило (ну не все могли есть то, что там готовили), она схватила меня и стала бить головой об унитаз. Была огромная шишка с синяком на лбу, у меня были истерики - не хотела ходить в садик, родители разбирались, ходили к заведующей, но няня так и осталась работать в группе...
Старый 10-06-2008, 12:39     #18
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкус Посмотреть сообщение
я до сих пор помню,как у меня в садике(когда была мелкая)воспитательница была ужасная ходила с клеем моментом и нитками с иглой и у кого были открыты глаза в тихий час или что-то шептали..походила и орала,что ща заклеет иль зашьет глаза и рот............настолько страшно,что это у всех осталось в памяти до сих пор.Так к тому,что она работала,когда мне уже было 20..хотелось придушить когда шла мимо. Реально страшно подумать,мы в садик собираемся в сентябре.Не дай бог на такую же нарваться!!!представляю,если узнаю..загрызу!!!!
Ну дак подошли бы и сказали ей...Вообще , конечно, Ваша история это действительно ужас...
Старый 10-06-2008, 12:42     #19
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Я не хочу защищать воспитателя, но может вы не знали начала истории и потому неадекватно ее оценили? Может девочка перед этим все тарелки у детей в саду перевернула или еще чего такого учудила? Уверена, что ее не просто так выставили за дверь. Просто я мама двух маленьких монстриков и знаю, как может ребенок нами манипулировать. Однажды мой сын устроил на автобусной остановке спектакль. После того, как он получил от меня по рукам ( не больно!), потому что поднимал с пола окурки, он начал орать на всю остановку "Пожалей меня!", а когда понял, что я не пожалею(ну вроде сама только наказала) , он начал орать очень жалобно "Ну пожалейте меня хоть кто нибудь..!!!". Мне было смешно, а те, кто не видел начала сцены и проходили мимо смотрели на меня с ужасом и осуждением.

это наши дети..мы иногда позволяем так делать. но они не имеют права на такое отношение с чужими детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!моё мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!должен быть другой способ..поставить в угол,чтоб подумал ребенок, но не вышвыривать же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не,я как представлю..............чтоб я сней сделала,еслиб увидела такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь,с нашими детками обращение будет хорошее!!!
Старый 10-06-2008, 12:43
ответ для ella на сообщение "Нет предела возмущению!!!!!"
    #20
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Больше всего я боюсь такого отношения к моему ребенку. Я помню, как нас в саду воспитатель запугивала и мы не говорили родителям, что нас шлепают и на нас кричат, и обзывают. Я, правда, почему-то не боялась воспитателя, только ненавидела её жутко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.