~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~ - Страница 1314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 22:23     #13131
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
ага, и начни свой ответ не со слов, которые ты заготовила, а сразу с кормления грудью чтоб нагляднее
неее, кормить во время подготовки но на передней парте)))))))) И без накидок!!!!!!!!
Старый 09-06-2008, 22:25     #13132
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Какие тока не пробовали, всё равно полоски на ногах есть.... щаз мы 5700 и у нас Хагиссы на 4-9 кг... и тоже теже складочки отпечатываются......
У нас тоже складочки отпечатываются, думаю, что ничего страшного

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
что, вообще ни кто не поедет? я одна такая экстрималка?
[Кать сочуствую..... Держись!!!!
По поводу молока у самой фигня какая-то.... раньше к определенному времени кормления грудь наливалась и прямо аж разрывалась.... а сейчас - висят как тряпочки и не поймёшь какой кормила до этого, и вот когда кормить начинаю, сына пожмахает пожмахает -а там пусто - выплёвывает, я опять засовываю он опять жмахает и так несколько раз и потом, резко чуствуется что - молоко приходит одновременно в две груди, немного даже больновато бывает, вот тогда грудь на глазах наливается и молоко идет....

И еще, я всё еще практикую чай с молоком, горячий и перед кормлением и после , и вооще так просто (люблю я его еще с детского сада).

А вообще - держи грудь в тепле (обмотайся шарфом шерстяным - не туго тока!!!!) и еще спи!!!! Наплюй на все дела , просто денек возьми и спи с дитем весь день! как доча спать , так и ты РЯДЫШКОМ , в голову нос уткни и целуй репку любимую и заснешь!!!!!

Ой, Наташ, ты всегда так трогатльно напишешьЩас вроде ТТТЧНС с молочком все нормуль, тока день такая хрень былаА поспать с дочей я лю, но, правда, тока ночью, тк. днем дела-дела





а я вообще к этой пустоте привыкла.... даже боялась за ребенка, что он кроме маминого (моего) лица вообще не видит никого....
Папа у нас весь в работе, приходит поздно - сына уже спит, мама моя ко мне приезжала пару раз сразу после роддома, потом у неё в саду каратнин Гепетита был и естественно к нам дорога закрыта....со сторону мужа-мама приезжала его один раз -посмотреть внука и всё... так мы вдвоём и всё.....
Мне иногда кажется что моя физиономия его уже достала ..... отворачивается от меня бывает...[/quote]

Наташ, не бредь!!!!Ему, кроме мамы сейчас НИКТО не нужен


ВЫ ЧЁ???
а я не предохраняюсь. всё трындец....
надо быть на чеку[/quote]


Да, Юль будб начекуа то вдруг.. и третий подоспеет А по поводу съездить - я хочу, как раз в это вермя. А ты одна, с мужем?

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки ОЧЕНЬ нужны кулачки на завтра.


у меня ГОСы

не готова нифигаськи и еще не факт что вообще допустят т.к. диплом не сдан

и еще вопрос- икра красная сильный аллерген?
Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А икра вообще-то очень сильный аллерген
Старый 09-06-2008, 22:27     #13133
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
неее, кормить во время подготовки но на передней парте)))))))) И без накидок!!!!!!!!

сразу зачет поставят
Старый 09-06-2008, 22:35     #13134
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ой.. я наверно что то пропустила.. Но, Кать? если не трудно обьясни пожалуйста, что использование слинга как то нормализует работу кишечника???
!
Наташ, - нам стало помогать то, что ребенок - там с прижатыми ножками, и не сопротивляется (на коврике, или на пеленальнике - у НАС ДИКИЙ ОР стоит), а как слинг одеваю, уложу мелкую - у нас оттуда пуки-пуки, маму хоть в противогаз - и все, полный памперс маминого счастья... И самое главное, что как-то это все, видимо безболезненной происходит - она не орет, не корчится... Просто пуки идут сильные... Так что пару раз в день - я её точно кормлю в слинге, а вот на улицу - пока не решаюсь - почему-то не получается у меня в линге.. но ничего, вроде нашлась рядом слингомама - буду у ней мастер-классы еще брать...
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Хм, тема с палками, мое мнение ,поздно приучать стали. У меня Полина в год знала горшок, какать тока туда. Писать из 10- 7 в горшок ( у нас была встреча октябрят, все отпали , моя единственная пила сок из трубочки,ела картошку ложкой ( выуживала с моей тарелки ),а когда забеспокоилась и я попросила горшок..... зависть неописуемая ) Я приучала гдето с 3-4 м, сначала горшок показывала,потом присаживать начала. Горшок в ее жизни был всегда, особенно хорошо получалось с мамой в туалете, я сижу,рядом она.Надеюсь с Романом тоже получиться , в ванну писать уже ходим , начнет сидеть буду сажать какать на горшочек.
Ого как.. Ань, ну с тебя - тоже мастр-классы %))
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки ОЧЕНЬ нужны кулачки на завтра.


у меня ГОСы

не готова нифигаськи и еще не факт что вообще допустят т.к. диплом не сдан

и еще вопрос- икра красная сильный аллерген?
@@@@@@@@@@@@@@@
Икра - один из самых сильных аллергенов. Так что аккуратнее. Это тот самый случай - когда реально от 1-й икринки - так и было. (У мужниной дочки - у ребенка вывернуло пупок - от того, какая была аллергия, а она пол бутера стрескала, причем ребенку уже около полу-года было). Так что пока - побаиваюсь..
А вот педиатор придет - буду пытать насчет ввода помидоров и огурцов в рацион - ух оч. хочется салатиков... Даи мясо не привычно есть совсем с картошкой и прочим.
Кстати, а салат листовой - кто-нибудь ест, а?
Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
ага, и начни свой ответ не со слов, которые ты заготовила, а сразу с кормления грудью чтоб нагляднее
Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
неее, кормить во время подготовки но на передней парте)))))))) И без накидок!!!!!!!!
ООООООООООООО!!! Картина маслом и сыром, то, что называется
Старый 09-06-2008, 22:40     #13135
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
А вот педиатор придет - буду пытать насчет ввода помидоров и огурцов в рацион - ух оч. хочется салатиков... Даи мясо не привычно есть совсем с картошкой и прочим.
Кстати, а салат листовой - кто-нибудь ест, а?

ООООООООООООО!!! Картина маслом и сыром, то, что называется
Что-то меня совесть начинает мучать, ем все, и вечером будет у меня такой салатик, как раз соком истекает в холодильнике....

А про картину маслом это да, это что-то)))))))))))))
Старый 09-06-2008, 22:45     #13136
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


кстати девы - вопрос. У ваших деток случайно не увеличилось слюноотделение????????? А то у нас такие реки бывают, жуть....
Старый 09-06-2008, 22:51     #13137
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
кстати девы - вопрос. У ваших деток случайно не увеличилось слюноотделение????????? А то у нас такие реки бывают, жуть....
и у нас ручьем бегут
Старый 09-06-2008, 23:05     #13138
Я_Аня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Белы Куна и Пражской
Сообщения: 848
Я_Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
кстати девы - вопрос. У ваших деток случайно не увеличилось слюноотделение????????? А то у нас такие реки бывают, жуть....

Мы пузыри пускать стали, так смешно.
Старый 09-06-2008, 23:08     #13139
Я_Аня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Белы Куна и Пражской
Сообщения: 848
Я_Аня отсутствует


Такой вот вопросец, у вас детки пытаются дотянуться до игрушки или там бьют по ним? Мой ноль эмоций. И играют ли ваши дети со своими ручками. Мне кажется, что педиатр нас парит.
Старый 09-06-2008, 23:09
ответ для CветиК на сообщение "и у нас ручьем бегут:))"
    #13140
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
А ты её с собой возьми
ага и что бы визгу было на весь институт
Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
нормальный такой научрук

про икру - когда я во время Б ела красную икру банками и ссылалась на ее полезность, мне кто-то сказал, что красная как раз не очень, а вот черная - да, в ней много всего полезненького есть.. не знаю, насколько правда, тк я так и продолжала есть красную
черная нексравнено полезнее, но вот и цена на нее не сравненно выше да и достать ее проблематичнее

Цитата:
Сообщение от sweetusik Посмотреть сообщение
сразу зачет поставят
не уверена что жаждю получить га Государственном экзамене "зачот"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.