ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 853 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 13:41     #8521
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Так, кто у нас тут девочки есть не старше 3-х лет, пересчитайтесь! Буду через месяц комоды выворачивать, точно знаю, что много чего хорошего, даже нового есть. Ищу кому отдавать!

Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
воот,а мальчики до 2 лет есть?или больше,короче 25 р-р обуви
если есть у кого на парня обувь для садика от 24 и выше+одежда на 92-98,я бы взяла,но забрать смогу после 1 июля,мало ли кто будет отдавать....

все,девочки,поезд скоро у нас,желайте мне ни пуха ни пера,36 часов в купе -это наверно оч тяжело!
Лен,Настя! надеюсь встретиться после 1!!!
всем привет от Мальвинки! она наладила личную жизнь и едет в сочи всей семьей!!!
Старый 09-06-2008, 14:11     #8522
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
если есть у кого на парня обувь для садика от 24 и выше+одежда на 92-98,я бы взяла,но забрать смогу после 1 июля,мало ли кто будет отдавать....

все,девочки,поезд скоро у нас,желайте мне ни пуха ни пера,36 часов в купе -это наверно оч тяжело!
Лен,Настя! надеюсь встретиться после 1!!!
всем привет от Мальвинки! она наладила личную жизнь и едет в сочи всей семьей!!!
Хорошего отдыха!!!! Возвращайся!!!
Старый 09-06-2008, 14:15     #8523
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
А ВОТ МОДИС,СЕЛА ,В ОПТОВЫХ ЗАКУПКАС БЕРУ,ПРАВДА МУТОРНОЕ ЭТО ДЕЛО...АТАК В ФИНКЕ ПОДРУГУ ПРОШУ,ОНА ПРИВОЗИТ,ПОКУПАТ НАМ Я ЕЙ ДЕНЕЖКУ УЖЕ В РОССИИ ОТДАЮ,ПЛЮС У НЕЕ ПАРЕНЬ ПОКРУПНЕЕ МОЕГО И НАМ ОТДАЮТ...
Мы Модис в Москве захаживали часто! Мне сестра троюродная там часто покупает. У нее дочка март 2007 - так она на свою напокупается и на мою набирает. А в Питере еще ни разу в Модисе не была, но очень хочется. Хотя мой МЧ говорит, что ужо хватит для принцессы нарядов. А я никак не могу успокоиться. Как только алименты с книжки сниму - так покупаю обновку красотульке.
Старый 09-06-2008, 14:27     #8524
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
если есть у кого на парня обувь для садика от 24 и выше+одежда на 92-98,я бы взяла,но забрать смогу после 1 июля,мало ли кто будет отдавать....

все,девочки,поезд скоро у нас,желайте мне ни пуха ни пера,36 часов в купе -это наверно оч тяжело!
Лен,Настя! надеюсь встретиться после 1!!!
всем привет от Мальвинки! она наладила личную жизнь и едет в сочи всей семьей!!!
ну тогда только в сентябре,мы на все лето сваливаем 30или 1 удачно вам отдохнуть
Старый 09-06-2008, 14:28     #8525
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Мы Модис в Москве захаживали часто! Мне сестра троюродная там часто покупает. У нее дочка март 2007 - так она на свою напокупается и на мою набирает. А в Питере еще ни разу в Модисе не была, но очень хочется. Хотя мой МЧ говорит, что ужо хватит для принцессы нарядов. А я никак не могу успокоиться. Как только алименты с книжки сниму - так покупаю обновку красотульке.
в модисе на девочек воообще тучи!а мальчиков как всегда...обделяют!
Старый 09-06-2008, 14:34     #8526
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
в модисе на девочек воообще тучи!а мальчиков как всегда...обделяют!
А в БананаМаме не смотрели? Мы зимой приобрели там сравнительно недорогие зимние сапожки. Чего-то так дешево оказалось, что я даже две пары хапнула (разные модели и разные размеры на вырост) а то по полторы тыщи мне не накупиться дочке.
Старый 09-06-2008, 15:25     #8527
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Я своему сыну стараюсь ни в чем не отказывать, но есть границы разумного - кровать машинку не купила, т.к. не люблю излишне фантазийные детские. По отзывам моих знакомых, кровати - машинки очень громоздкие.

Телевизор в комнату не поставлю, т.к. не нужен он в детской. Компьютер получит лет в 6, пока у него свой - детский.
а я уже мечтаю о такой кровати но видимо надо будет мерить свободное пространство

Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
если есть у кого на парня обувь для садика от 24 и выше+одежда на 92-98,я бы взяла,но забрать смогу после 1 июля,мало ли кто будет отдавать....

все,девочки,поезд скоро у нас,желайте мне ни пуха ни пера,36 часов в купе -это наверно оч тяжело!
всем привет от Мальвинки! она наладила личную жизнь и едет в сочи всей семьей!!!
удачной дороги и отдыха

Машльвинка молодец, так рада за нее
Старый 09-06-2008, 15:51     #8528
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
а я уже мечтаю о такой кровати но видимо надо будет мерить свободное пространство
А мне очень нравится мебель Сходненская. Там классные кроватки двухъярусные есть, и она не очень громоздкая. Можно сказать компактная. И не особо дорогая - можно накопить.
http://www.shodnia-mebel.ru/razdel.p...l=21&images=on
Старый 09-06-2008, 18:04
ответ для ELLKA на сообщение "А мне очень нравится мебель..."
    #8529
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Мы карту получили детскую)))

Пойду куплю чтонить красивенькое сынульке)
Старый 09-06-2008, 18:17
ответ для odyvanchik на сообщение "Мы карту получили..."
    #8530
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


была на узи:мы 36 см и 1640 грамм,всё отлично,предлежание правильное,степень зрелости плаценты 1.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.