-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 16:02     #4801
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Не могу найти через поиск, а какой код надо набирать, чтобы в Закинф позвонить?
Старый 09-06-2008, 16:04     #4802
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


да я тоже надеюсь, что до крита не дошло.про отель, где мои остановились нужно дома в компе посмотреть (сейчас я на работе) но вот со связью там явно проблемы: мне жена до этого ежедневно звонила раза по три на дню, и с сотового и с карточки (на три часа 5 евро всего с таксофона) а со вчерашнего вечера тишина.это на мою жену не похоже. видимо связи нет все-таки.Где то читал на сайтах туров про грецию, вот мол сделайте ксерокопии со всех билетов, ваучеров и проч...теперь понятно к чему это.Я даже не знаю в какой турфирме именно она путевку покупала.А отель перед отъездом в инете смотрели, смогу дома найти ссылки. вот жду, что связь появится.
Старый 09-06-2008, 16:05     #4803
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
ремикс, а в нашем ни разу не сейсмоопасном городе по паре раз в год (или даже чаще?) ураганы случаются и периодически деревья на кого-то падают...с печальными последствиями...
Турцию тоже трясет, кстати...
А вулкан на Санторини? Эх, не пустили меня туда погулять в свое время...
**********************************************8

Вот не зря нам всем отели-бунгало по душе...Не хочу ехать туда, где хотя бы теоретически возможно землетрясение, в огромный 10-этажный корпус...Пусть даже супер-сейсмостойкий...
Эх, наверное в тех сарайчиках-апартах в южном Крите, которые показывала Смушка, безопаснее всего
Да я не очень переживаю. Когда мой муж в Калифорнии работал их частенько трясло. Он сказал землетрясение - это обычно не долго. Раз, два и готово!
Старый 09-06-2008, 16:08     #4804
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Да, а сам город Закинтос, вроде бы именно землетрясением и был разрушен...
Но там люди сколько сотен лет живут
Да, там все было разрушено и заново построено.
Старый 09-06-2008, 16:19     #4805
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Турцию тоже трясет, кстати...
А также Китай и Индонезию, только в 100 раз гораздо сильнее. А люди туда всё равно едут и едут, не смотря ни на что.

Цитата:
А вулкан на Санторини? Эх, не пустили меня туда погулять в свое время...
Знаете как погиб известный римский писатель Плиний Старший? Он решил понаблюдать за знаменитым извержением вулкана Везувий.

"...Понт шумит за черной изгородью пиний.
Чье-то судно с ветром борется у мыса.
На рассохшейся скамейке - Старший Плиний.
Дрозд щебечет в шевелюре кипариса."

Цитата:
Эх, наверное в тех сарайчиках-апартах в южном Крите, которые показывала Смушка, безопаснее всего
На Гавдосе. Есть шанс почувствовать себя поросенком Нуф-Нуфом с его соломенной крышей.
Старый 09-06-2008, 16:38     #4806
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Если обсуждать безопасность домиков на пляже Гавдоса.... А вдруг цунами? И т.д. можно много чего нафантазировать.

Жизнь, вообще, штука опасная.
У меня на работе народ шутить изволит: "Вы же летите в пятницу 13ого, да с пересадкой....Может передумаете?"
Старый 09-06-2008, 17:00     #4807
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


О!!!Моя позвонил таки! Про землетрясение она не в курсах.Ну море че то штормит, да. Сдачу в ресторане не дают.Вот сегодня покупали продукты в маркете гора-ааздо дяшевле получилось и сдачу дают, двойная выгода.клубника настоящая.жона в восторгах от эксурсий и прочь, ребенок гврит в сочи было лучше.Еще жона говорит больше с дитем не поедет, мол сам её (дочь) вози(у меня зимой отпуск), а то ма-ха её достала вот такое влияние греции ))).Почему мегафон перестал работать непонятно, деньги есть на счету.
Старый 09-06-2008, 17:07
ответ для settler на сообщение "О!!!Моя позвонил таки! Про..."
    #4808
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
Про землетрясение она не в курсах.Ну море че то штормит, да. .
В 2006 году в Черном море было какое-то землятресение, так море в Болгарии штормило пару недель после этого.

Эхе-хе, нам же в пятницу эту лететь...
Старый 09-06-2008, 17:07
ответ для settler на сообщение "О!!!Моя позвонил таки! Про..."
    #4809
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
О!!!Моя позвонил таки! Про землетрясение она не в курсах.Ну море че то штормит, да. Сдачу в ресторане не дают.Вот сегодня покупали продукты в маркете гора-ааздо дяшевле получилось и сдачу дают, двойная выгода.клубника настоящая.жона в восторгах от эксурсий и прочь, ребенок гврит в сочи было лучше.Еще жона говорит больше с дитем не поедет, мол сам её (дочь) вози(у меня зимой отпуск), а то ма-ха её достала вот такое влияние греции ))).Почему мегафон перестал работать непонятно, деньги есть на счету.
Ха, я из Турции тоже мужу звонила, на дите плакалась ) И дитятку обещала, что никуда с ним больше! Все равно суперски отдохнули.
Сколько лет дочке-то?
Старый 09-06-2008, 17:53     #4810
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
Если обсуждать безопасность домиков на пляже Гавдоса.... А вдруг цунами? И т.д. можно много чего нафантазировать.

Жизнь, вообще, штука опасная.
У меня на работе народ шутить изволит: "Вы же летите в пятницу 13ого, да с пересадкой....Может передумаете?"
Нееее....цунами не хочу!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.