Посудомойка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 16:10     #1
Татьянка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Любимое Купчино
Сообщения: 179
Татьянка отсутствует


А я видела такую в Медиа Маркте в Меге на Дыбенко. Тоже безумно понравилась, только терзают смутные сомнения, как она себя будет вести в эксплуатации. Да и газ-электричество тоже смущают.Наверное зря)
Старый 09-06-2008, 17:17     #2
ivt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 169
ivt отсутствует


Меня тоже немного терзали, но желание иметь посудомойку изначально было основным. Духовка, возможно, электричество кушает мощно, но не так уж часто я ею пользуюсь (пеку теперь зачастую в мультиварке). Когда пользуюсь - без нареканий. Гриль очень радует. Единственное ограничение - нельзя одновременно включать духовку и посудомойку. И посудомойку лучше не оставлять на ночь, если квартира не оень большая, т.к. она истошно пищит несколько раз в конце работы.
В общем и целом я не могу найти ничего, к чему можно было бы придраться хоть немного в этом приборе. Более того, не раз задумывалась: была бы у меня "нормальная" плита с большой духовкоц - и что? Кто-нибудь использует одновременно больше 1 противня реально? посудомойку тоже наверняка пришлось бы гонять полупустую, не копить же посуду по 4 дня! Правда, нас двое, но и втроем-вчетвером, когда гости бывают, на 1 день ее хватает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.