Свадьбы не будет, как пережить разлуку ? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 15:50     #161
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


спасибо тем хоть кто то на моей стороне, это радует)
Старый 09-06-2008, 16:05     #162
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Вот интересно, а что, те, которые пишут о том, что не надо контролировать мужчину, звонить ему, в такой ситуации никогда не интересуются, а где же на самом деле любимый находится? Я согласна с тем, что у человека должны быть свои интересы, встречи. Я тоже против тотального контроля, но меня просто бесит ситуации, когда муж где-то, а мобильник выключен, и ревность тут ни причём...
Если он отсутствует где-то (пиво после работы пьёт, в бильярд играет) и у него отключен мобильный, то дома его будет ждать "тёплый приём".
А разве среди высказавшихся против тотального контроля были те, кто одобрил выключенный мобильный? Я лично, высказывала мнение, что в первый раз это простительно, но такого быть больше не должно .
Человек имеет право отсутствовать, но на связи он должен быть НЕПРЕМЕННО. Другое дело, что умная жена зря мужа дергать не будет. Только в случае реальных причин для волнения (задержки) или серьезных срочных вопросов.
Старый 09-06-2008, 16:14     #163
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
А разве среди высказавшихся против тотального контроля были те, кто одобрил выключенный мобильный? Я лично, высказывала мнение, что в первый раз это простительно, но такого быть больше не должно .
Человек имеет право отсутствовать, но на связи он должен быть НЕПРЕМЕННО. Другое дело, что умная жена зря мужа дергать не будет. Только в случае реальных причин для волнения (задержки) или серьезных срочных вопросов.
Дорогой автор Вы не знаете, что такое эпилепсия....
Что наджо каждый раз ему звонить и напоминать о приеме лекарств, иначе забывает он.....
Он всегда должен быть на связи......
Старый 09-06-2008, 16:15     #164
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Вашего МЧ никто не оправдывает,на него есть на что злиться он не прав.

но больше неправы ВЫ, потому как позволили постороннему человеку вмешаться, нормальный мужчина этого не потерпит
Старый 09-06-2008, 16:17     #165
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


нет мне не наплевать, но мой муж, сам несет за себя ответ.
И за что ругать? за то что сцепился в баре и просидел в ментуре? так сам и наказан, чего еще то добавлять не поняла?!
А то что мужчина начнет от меня прятатся отключая телефон гораздо интереснее, а потом предложит мне с ним расстаться из за того, что я за ним хвостом хожу , нет, сами все взрослые, так и надо совершать взрослые поступки!
Старый 09-06-2008, 16:18     #166
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
Дорогой автор Вы не знаете, что такое эпилепсия....
Что наджо каждый раз ему звонить и напоминать о приеме лекарств, иначе забывает он.....
Он всегда должен быть на связи......
извините, я вообще на Вашей стороне по существу. но хотела спросить, а сколько лет Вашему будущему мужу? эпилепсия, как я понимаю, болезнь не одного дня. раньше он как-то принимал лекарства вовремя, а еще было время, когда не было мобильников.. как ему мама напоминала- телепатически?

у моего первого мужа были проблемы с сердцем, серьезные. и манера пропадать, причем не на 1 день, на на неделю и больше. я итоге я решила, что он сам взрослый, и может за собой последить. знаете- оказалась права. мужики совсем не такие беспомощные, как нам кажется. и все знают сами
Старый 09-06-2008, 16:21     #167
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
что такое эпилепсия....
......
эпилепсия ??? о-хо-хо , не увидела я ... Снимаю перед Вами шляпу
А другу его скажите , что алкоголь подрывает здоровье человека !!
Старый 09-06-2008, 16:22     #168
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
спасибо тем хоть кто то на моей стороне, это радует)
Хана мужику.
Старый 09-06-2008, 16:24     #169
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
А разве среди высказавшихся против тотального контроля были те, кто одобрил выключенный мобильный? Я лично, высказывала мнение, что в первый раз это простительно, но такого быть больше не должно .
Человек имеет право отсутствовать, но на связи он должен быть НЕПРЕМЕННО. Другое дело, что умная жена зря мужа дергать не будет. Только в случае реальных причин для волнения (задержки) или серьезных срочных вопросов.
Да где-то мелькало, что-то типа, "ну он же сообщил, что ночевать не прийдёт", мол, чего волноваться. Да и автора хочется поддержать. Конечно, маму подключать - это лишнее совсем, но выплеск эмоций (читай - скандал) за потраченные нервы около мобильника здесь вполне оправданы. И мужчина мог бы её понять, а не обвинять в ответ. Тем более он то время хорошо провёл. Хотя это я, скорее всего, фантазирую так . Мой муж ещё ни разу не извинился за вытрепленные мне нервы. Он предпочитает молча переждать бурю.
Старый 09-06-2008, 16:24     #170
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
Дорогой автор Вы не знаете, что такое эпилепсия....
Что наджо каждый раз ему звонить и напоминать о приеме лекарств, иначе забывает он.....
Он всегда должен быть на связи......
Повторяю, ИМХО, человек имеет право отсутствовать, но на связи он должен быть НЕПРЕМЕННО. Разве ж я с Вами спорю ?

Но неужели взрослый человек до такой степени не способен проконтролировать прием собственных лекарств, что для этого нужны напоминания жены? Может, это просто Ваша излишняя тревожность, которая его раздражает?
Но если действительно без напоминаний ему сложно, то это пункт 2 - "серьезный срочный вопрос", для которых муж должен быть всегда открыт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.