-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 15:22     #4781
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Будем искать эти места безлюдные!

Офф
У нас в Коломягах тоже сконцентрированы массы людей, но можно найти места, где их нет
Так что и там найдём!

Тоже так думаю
Старый 09-06-2008, 15:24     #4782
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлянкинаМама Посмотреть сообщение
Ну все!!! Чемодан закрыт...Завтра летим на Закинф! Жаль из Лагонаса вестей от "первопроходцев" не дождались...
Всем СЧАСТЛИВО! А Саенятам - ДО ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!

Бум ждать Ваших вестей))) удачной поедки, замечательного вам отдыха!

Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Смушка! Вы как человек трезво мыслящий и с легкостью сопостовляющий очевидные факты, скажите! Является ли кваканье лЯгух на Закинфе признаком влажности???
Точно помню, на Крите, кроме цикад, не "квакал" никто !
У нас на Крите горлинки "пели" громче цикад)))
А , когда были в Кении, там лягухи местные такие концерты устраивали-заслушаещься, но там было отнюдь не влажно)))Сделали им прудик-им и достаточно, орут себе от радости...НОЧЬЮ!!!



Вообще же, о влажности нам должны написать первопроходцы (дакуль, приветствую вас! ). Им Закинтос виднее, чем мне, живущий ныне на даче (ужасно тромозит Скайлинк, поэтому в эфир я буду выходить реже, чем в городе , но по возможности).[/quote]



И я на даче со Скаем-но он у меня, по сравнению с домом в Кузьмолово, "летает" просто)))
Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Ремикс, не расстраивайтесь особо, у Закинфа есть явный недостаток - ЛЮДИ! причем почти повсюду. И не надо, не надо их количество увеличивать
Старый 09-06-2008, 15:24     #4783
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


В Греции землетрясение.Есть жертвы.У меня сейчас на Крите (Ираклион) жона и рябенок.Связи нет.На сотовых бесконечные длинные гудки.Номер отеля не знаю т.к. общались по сотовым только.В консульстве Греции в СПб ничего толком не знают, только обнадежили, что эпицентр в Пелопоннесе, мол до Крита не дошло .До консульств РФ в Афинах или Солонниках не дозвониться никак.По одному номеру занято, по другому не берут трубку.Вообще час вот посмотрел инет, там часто землятресения.Зачемятельный отдых.
Старый 09-06-2008, 15:26
ответ для МаМайка на сообщение "местами - ДА!..."
    #4784
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
местами - ДА! Необитаемые!!Смушка недавное вешала фотки южного Крита
У меня под рукой нету фоток южного опять же Родоса - пляж песчаный километров 10...ни души...
Но местами (большей частью) - очень даже обитаемые, я б сказала даже слишком

Вывод: места знать надо
И еще вывод: без машины любое место поблизости с аэропортом покажется перенаселенным...
Меня вот интересует "обратная сторона" Закинфоса - судя по карте, она как раз из "необитаемых"...И никакой инфы...Придется самим проверять
Мне кажется там отвесные скалы.
Старый 09-06-2008, 15:26     #4785
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Я думаю, что в Оливу они приятные, потому что вилла свежепостроенная. Англичане в Лаганасе тусуются больше в середине июля-августе. Так что в июне, имхо, нормально...
В Оливу цены разные. Те что через неделю вылет- ооооооочень дешевые, типа горящие получаются.
Те, что через месяц вылетать - дороже, чем мы брали заранее в конце марта.
Старый 09-06-2008, 15:30     #4786
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
В Греции землетрясение.Есть жертвы.У меня сейчас на Крите (Ираклион) жона и рябенок.Связи нет.На сотовых бесконечные длинные гудки.Номер отеля не знаю т.к. общались по сотовым только.В консульстве Греции в СПб ничего толком не знают, только обнадежили, что эпицентр в Пелопоннесе, мол до Крита не дошло .До консульств РФ в Афинах или Солонниках не дозвониться никак.По одному номеру занято, по другому не берут трубку.Вообще час вот посмотрел инет, там часто землятресения.Зачемятельный отдых.
Не волнуйтесь! Землетрясение ведь не на Крите! Все с вашей семьей в порядке!
Старый 09-06-2008, 15:32     #4787
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
В Греции землетрясение.Есть жертвы.У меня сейчас на Крите (Ираклион) жона и рябенок.Связи нет.На сотовых бесконечные длинные гудки.Номер отеля не знаю т.к. общались по сотовым только.В консульстве Греции в СПб ничего толком не знают, только обнадежили, что эпицентр в Пелопоннесе, мол до Крита не дошло .До консульств РФ в Афинах или Солонниках не дозвониться никак.По одному номеру занято, по другому не берут трубку.Вообще час вот посмотрел инет, там часто землятресения.Зачемятельный отдых.
Не накручивайте себя!!!
Если бы что-то серьезное было - никто быне стал скрывать!
До Крита действительно скорее всего не дошло, а на Пелопонесе развалилось 3 "нежилых строения", читай сарая...Связь - ну бывает, мобильная связь в Питере и то глючит иногда! Тел отеля легко можно узнаьть в инете - какой отель-то?
Старый 09-06-2008, 15:35     #4788
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
В Греции землетрясение.Есть жертвы.У меня сейчас на Крите (Ираклион) жона и рябенок.Связи нет.На сотовых бесконечные длинные гудки.Номер отеля не знаю т.к. общались по сотовым только.В консульстве Греции в СПб ничего толком не знают, только обнадежили, что эпицентр в Пелопоннесе, мол до Крита не дошло .До консульств РФ в Афинах или Солонниках не дозвониться никак.По одному номеру занято, по другому не берут трубку.Вообще час вот посмотрел инет, там часто землятресения.Зачемятельный отдых.
Надеюсь, с ними все в порядке. Если Вы знаете название отеля, то в сети наверняка есть телефон ресепшн, можно позвонить туда и выяснить.

А освежить знания о том, что нужно делать, если случилось землетрясение, наверное, всем не помешает перед Грецией...да даже перед Турцией.
Лично я помню, что нельзя пользоваться лифтом, и если не выбраться из помещения, то стоять в углах, желательно, несущих стен. Кто-нибудь помнит еще что-то?
Старый 09-06-2008, 15:35     #4789
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


вот тут почитайте про землетрясение от очевидцев
http://www.greek.ru/forum/forum12/topic16917/messages/
Их оказывается каждый день трясет...по чуть-чуть

http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=32627
Старый 09-06-2008, 15:40     #4790
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


При землетрясениях надо выходить на улицу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.