Свадьбы не будет, как пережить разлуку ? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 12:25
ответ для Benua на сообщение "Здрасьте!!!!Вот сижу пишу и..."
    #91
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
Здрасьте!!!!Вот сижу пишу и плачу!!!!!

Приехал вчера мужик, ровно в 0часов 00 минут,как ни в чем не бывало,своей вины не видел и не почувствовал....
Когда я и моя мама приперли к стенке, сознался, что заранее планировал эту поездку, и специально не сказал, чтобы не слышать моих криков и упреков.
А сегодня утром за завтраком сказал, что нам надо расстаться на недельки 2-3, что он устал от моих криков, и упреков и все такое....
Такого поворота я не ожидала!!!!
А какую особую вину он должен был чувствовать?! Вы же знали, что его не будет одну ночь, что он с друзьями на даче. Разве он нарушил изначально очерченные в предупреждении границы? Ко второй ночи он вернулся.
Зачем припирать к стенке? Полдня вчера обсуждали, что дабы сохранить отношения и избежать подобных пакостей надо поставить себе запрет на скандалы - и на тебе...

Если люди в семье не могут спокойно сказать друг другу о своих желаниях, не опасаясь криков и упреков - это очень скверно . У мужчины были реальные основания опасаться, или он просто надумал себе такое?
Если скандалы действительно имели место, то надо срочно брать себя в руки и пытаться перестроить общение. Я бы попробовала договориться так: несколько дней отдохнуть друг от друга, а потом попробовать как с чистого листа - Вы максимально спокойны, он не скрывает от Вас свои планы и оба пробуете искать компромиссы в случае необходимости.

А свадьбу, наверное, лучше отложить...
У меня когда-то получилось так - за полтора месяца до назначеной даты мы жениться передумали (жених испугался ), но заявление не забрали. За 2,5 недели решили, что все-таки женимся . Хотя, с высоты прошедших лет думаю, что этого делать было не надо. Не просто так, наверное, возникает страх, а сигнализирует о неготовности человека к семейным отношениям. Но это ИМХО.
Старый 09-06-2008, 12:32     #92
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


я уже решила пересмотреть свое мнение по поводу своего поведения, не будет ни криков, ни упрекооооов......
Старый 09-06-2008, 12:46
ответ для Benua на сообщение "Здрасьте!!!!Вот сижу пишу и..."
    #93
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
Здрасьте!!!!Вот сижу пишу и плачу!!!!!

Приехал вчера мужик, ровно в 0часов 00 минут,как ни в чем не бывало,своей вины не видел и не почувствовал....
Когда я и моя мама приперли к стенке, сознался, что заранее планировал эту поездку, и специально не сказал, чтобы не слышать моих криков и упреков.
А сегодня утром за завтраком сказал, что нам надо расстаться на недельки 2-3, что он устал от моих криков, и упреков и все такое....
Такого поворота я не ожидала!!!!
Самое главное дочка моя к нему привыкла, даже иногда папой называет. А я ему все объясняла, что между нами надо решать проблему, а ребенку не объяснишь, что ты уходишь куда то.....
И что делать со свадьбой ума не приложу.....
Сижу на работе и рыдаю...остановиться не могу да же!!!!
Держитесь,если он до свадьбы такие финты выкидывает и предлогает пожить отдельно-значит он не уверен.Это хорошо,что сейчас вскрылось.
Не плачьте,он не стоит этого.Правда.
Старый 09-06-2008, 12:46     #94
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
я уже решила пересмотреть свое мнение по поводу своего поведения, не будет ни криков, ни упрекооооов......
Правильно!
Заманите. Пусть жениться сначала.
А там-то, Вы с мамой отыграетесь на нём за всё.
Старый 09-06-2008, 12:47     #95
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Правильно!
Заманите. Пусть жениться сначала.
А там-то, Вы с мамой отыграетесь на нём за всё.
жаль мужика.
Старый 09-06-2008, 12:49     #96
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


А может его друзья накрутили? Моему до свадьбы лучший друг говорил: " зачем это надо". К сожалению многие наши друзья предпочитают видеть нас свободными, так им удобнее.
Старый 09-06-2008, 12:52
ответ для 3DMan на сообщение "жаль мужика.:001:"
    #97
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
жаль мужика.
Уважаемый 3D, а меня не жаль?
Старый 09-06-2008, 12:58     #98
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Я не совсем понимаю, почему мужик опасался услышать ваши "крики и упрёки", ведь повод достаточно невинный. Почему он так старался скрывать до последнего свои намерения? Рискну предположить, что уже обжигался. Вообще, твёрдое личное убеждение - если мужчина боится сказать женщине о том, что планирует провести выходные вне дома (на рыбалке, у друзей...), это более чем серьёзный звоночек, говорит о том, что жене нужно срочно что-то делать с собой.
Старый 09-06-2008, 13:00
ответ для Benua на сообщение "Уважаемый 3D, а меня не жаль?"
    #99
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
Уважаемый 3D, а меня не жаль?
жалко это не то слово я искенне вам сочуствую, очень надеюсь что у вас будет все отлично. А может всё и к лучшему, может это судьба. и вы ещё будете безумно счастливы, и все ваши топики будут только жизнерадостными и весёлыми.
Старый 09-06-2008, 13:00     #100
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю, почему мужик опасался услышать ваши "крики и упрёки", ведь повод достаточно невинный. Почему он так старался скрывать до последнего свои намерения? Рискну предположить, что уже обжигался. Вообще, твёрдое личное убеждение - если мужчина боится сказать женщине о том, что планирует провести выходные вне дома (на рыбалке, у друзей...), это более чем серьёзный звоночек, говорит о том, что жене нужно срочно что-то делать с собой.
что делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.