А вы хотите поучаствовать в «местечковом» конкурсе «Стильный малыш»? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: А Вы бы поучастовали в таком конкуре (см.мообщение)
С удовольствием поучаствую в конкурсе со своим малышом 46 55,42%
Готов(а) поучаствовать как член жюри 15 18,07%
Участвовать не буду – просто неинтересно или в данный момент нет времени и фоток 10 12,05%
Не буду участвовать из принципиальных соображений 12 14,46%
Проголосовавших: 83. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 10:46     #1
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Начну немного издалека: мое первое знакомство с форумом состоялось примерно полгода назад, когда начинался топик «Срочно нужна модель». Я со своим крокодильчиком с готовностью поучаствовала и с удовольствием смотрела на малышей и ждала результата. Потом я задалась мыслью, почему я с таким энтузиазмом внедрилась в процесс? Так ли уж я хотела, чтобы мой деть поучаствовал в съемках и потом красовался на упаковке? Наверное, нет – для меня был интересен сам процесс «показаться-посмотреть» и привлекал также элемент соревновательности.

И вот у меня возникла идея – а не организовать ли конкурс «Стильный малыш»? Почему не «Самый красивый» - было бы немного глупо, ведь для каждой мамы ЕЕ малыш – самый красивый. А стильный – понятие более нейтральное и, мне кажется, понятное. Это ни в коем случае не самый модный, самый дорого одетый и т.п. Я не стала рыться в сети для поиска определения понятию «стильный», напишу, как я понимаю: стильный – это одетый красиво, удобно, в соответствии со случаем. Также в стильно одетом человеке одежда должна подчеркивать, а не затенять индивидуальность.

Короче, готова выступить спонсором (первый раз в жизни) и в какой-то степени координатором мероприятия. Порывшись в гардеробчике своего крокодильчика, нашла вещичку, которую готова выставить в качестве приза. Не то, чтобы мне было совсем не жаль с ней расставаться (как-то немного жлобственно было бы дарить то, что самим негоже), но и обойтись мы без нее можем. Ничего особенного, но качественная и дизайнерская вещь, в принципе на мальчика, но также может сгодиться и девочке (полосочки, если не видно на фотке - голубые, синие и розовые).

Если опрос покажет, что идея интересна для по крайней мере 40 форумчан(к)ам, которые готовы поучаствовать в конкурсе со своими малышами и по крайней мере еще 40 человек согласятся стать независимыми членами жюри (сама я не буду выставлять фотку своего малыша, могу наравне со всеми членами жюри поучаствовать в голосовании), готова начать процесс. Если, конечно, моя идея не противоречит Правилам Форума (я их просмотрела, но без фанатизма, поэтому стопроцентной уверенности нет), а также если обсуждение не покажет, что идея реально плохая (серьезно задевает чьи-то чувства и тп) или технически неосуществимая.

Условия участия просты – малыш должен быть тематическим (от 1 до 3) и на нем должно быть что-нибудь надето (как показал один из топиков, самые сладкие, конечно, малыши-голыши).

Тем, кто отметил вариант про принципиальные соображения, большая просьба пояснить свой выбор.
Изображения
  
Старый 09-06-2008, 11:18     #2
~ I am ~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: У Пяти углов
Сообщения: 1 720
~ I am ~ отсутствует


Эх, жалко малявочке до года не поучавствовать....Мы бы с удовольствием)))))
Старый 09-06-2008, 11:35     #3
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Я, конечно, ЗА Я тщеславная мамаша Только вот не получится ли это в сотый раз конкурс "у кого больше друзей на ЛВ?"

ЗЫ: Чем кончилось дело с тем "срочным" конкурсом?
Старый 09-06-2008, 12:06     #4
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


пункт последний не выставляю фотки ребенка НИГДЕ,не считаю это нужным,инет вещь такая,сегодня выставишь здесь-завтра найдешь себя на таких сайтах от которых волосы зашевеляться. (знакомая нашла себя на сайте знакомств,другая в рекламе сомнительного заведения и т.д)Мне себе доказывать не надо чт омой малыш стильный
пысы: да и тут народу негативного и неприятного много.
Старый 09-06-2008, 12:40     #5
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


+1
Я тоже не выставляю фотки.
Старый 09-06-2008, 12:49
ответ для olgamart на сообщение "+1 Я тоже не выставляю фотки."
    #6
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Свою мамзелю выставлять не буду,а вот пожюрить не откажуся
Старый 09-06-2008, 13:10     #7
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


идея хорошая, но приз.... может сделать конкурс "самый стильный мальчик"?
а потом найдутся спонсоры и для девочек))))

предлагаю себя в жюри
Старый 09-06-2008, 13:26     #8
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Можно попробовать!
Потому что интересен процесс!
Но вот как судить только... а то, согласна со Светой - у кого друзей больше тот и победит.
Хоцца чтобы все честно было
Старый 09-06-2008, 13:40     #9
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Поучаствовали бы с удовольствием.
Выиграть вряд ли удастся(ни разу нигде не выигрывали),но главное,не победа,а у участие.
Старый 09-06-2008, 13:41     #10
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Можно попробовать!
Потому что интересен процесс!
Но вот как судить только... а то, согласна со Светой - у кого друзей больше тот и победит.
Хоцца чтобы все честно было
+1!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.