Племянница с подружкой просится в гости. Соглашаться или нет? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Племянница собирается в гости. Соглашаться или нет?
Конечно! Пусть приезжают и живут! 55 41,04%
Нет! Без хозяев дома делать нечего. 40 29,85%
Да! Но только под присмотром бабушки. 27 20,15%
Да, но только если одна племянница. 12 8,96%
Проголосовавших: 134. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 21:11     #21
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Что здесь такого если девченки нормальные?
Единственное, что деньги, золото из квартиры уберите, что б спокойней Вам было.
Золото и деньги это от них предлагаете убрать или от их гостей? Они-то точно не возьмут ничего. А вот гостей я бы вообще не хотела. Но что у девчонок в голове будет? Здесь есть их одноклассник, наверняка будут встречаться.
Кстати, спасибо за мысль о гостях. Мне она в голову вообще не приходила. Теперь есть что запрещать.
Старый 08-06-2008, 21:11     #22
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Так а чем Вас бабушка не устраивает. Простите, что повторяюсь, просто Вы не ответили.
Старый 08-06-2008, 21:13     #23
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik Посмотреть сообщение
Золото и деньги это от них предлагаете убрать или от их гостей? Они-то точно не возьмут ничего. А вот гостей я бы вообще не хотела. Но что у девчонок в голове будет? Здесь есть их одноклассник, наверняка будут встречаться.
Кстати, спасибо за мысль о гостях. Мне она в голову вообще не приходила. Теперь есть что запрещать.
видно же что вы сомневаетесь и не доверяете, поэтому и сделайте так сказать перестраховку, что б ложились спать с мыслю: ьрать то все равно не чего!
Старый 08-06-2008, 21:27     #24
Jull
Ветеран
 
Профиль Jull
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 579
Jull отсутствует


я тоже за то, чтобы поставить четкие условия: никого не водить и по окончании произвести генеральную уборку.
Старый 08-06-2008, 21:34     #25
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Романова Посмотреть сообщение
Так а чем Вас бабушка не устраивает. Простите, что повторяюсь, просто Вы не ответили.
C бабушкой у них непростые отношения. С самого детства. Я полагаю, что могут начать делать друг другу что-то назло. Бабушка черезчур всем недовольна, придирается к ней в чем-то. Но и младшая не отстает - делает вид что не слышит когда с ней говорит, грубит и тому подобное. Они вдвоем, без меня или сестры никогда вместе не жили. А мы как амортизаторы были.
Да и мы вообще-то собирались бабушку с собой в отпуск брать. Теперь она хочет остаться, чтобы внучка могла приехать. Фиг разберешь - то ли контролировать хочет, то ли еще что. Но первое для меня очевиднее пока.
Старый 08-06-2008, 21:38     #26
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
я тоже за то, чтобы поставить четкие условия: никого не водить и по окончании произвести генеральную уборку.
Да, я теперь тоже к этому склоняюсь. Смотрю, что пока большинство ничего криминального не видит.

Всем спасибо за ответы. Но буду рада услышать еще мнения.
Старый 08-06-2008, 21:46     #27
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
я тоже за то, чтобы поставить четкие условия: никого не водить и по окончании произвести генеральную уборку.
Согласна, да ещё и пусть бабушка периодически наведывается
Старый 08-06-2008, 21:56     #28
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Если это родственники, с которыми хорошие отношения, надо пустить(оговорив соблюдение чистоты и порядка.)
Старый 08-06-2008, 22:29     #29
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Моё личное мнение - если бы речь шла о совершенно взрослом человеке, в котором я уверена - без вопросов, но вот вчерашний ребёнок с подругой, разговор другой, как девушка ведёт себя одна, вы, безусловно, знаете, а вот знаете ли вы её подругу? Всё-таки совершенно чужого человека пускать в квартиру, в своё отсутствие весьма черевато.
Старый 08-06-2008, 22:30     #30
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


А я бы не пустила. По-моему, в такой ситуации есть большая вероятность испортить с родственнниками отношения.

Потому что все равно что-нибудь девчонки сделают не так - что-то разбьют, где-то не домоют, кого-то в гости приведут обязательно, или сами неделю дома ночевать не будут, а их родители потом вас будут винить, что вы им помогали, да мало ли чего может произойти. И это будет повод для недовольства хозяев квартиры и последующих выяснений отношений.

И вообще, без меня в моем доме гостям делать нечего, даже родственникам. Вот какая я бука оказывается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.