Свадьбы не будет, как пережить разлуку ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 17:39     #51
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Люди, дело не в том, что уехал, а в том, что пропал и на связь не выходит. А если еще и непьющий, я бы тоже уже начала беспокоиться. "Ребят" его обзванивать.
Вот друзья то у нег о мало, можно сказать нету....
А с друзьями он наверное поехал с работы новой(недавно устроился)...какие могут быть друзья!!!
я и телефонов их не знаю!!!!
Старый 08-06-2008, 17:42     #52
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
А с чем его встречать?
Устроить скандал? или нормально объяснить, поставить все точки над "и"..........................
Из моего опыта, скандал - прямой путь к повторению и усугублению подобных вещей. И на мужчине проверено, и по себе в юности помню .
Старый 08-06-2008, 17:44     #53
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


конешно лучше без скандала!!!!!
я не знаю, что и думать....
чтобы отвлечь себя и с ребенком погуляла, и уборку сделала, и обед сготовила.....а мысли все плохие блуждают!!!!
Старый 08-06-2008, 17:45     #54
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Имхо, скандалы не нужны никогда.
Он, возможно и не чувствует, что в чем-то виноват, он же предупредил. Труба могла разрядиться, а то, как мы умеем волноваться, и всякие картины себе в уме представлять, это они не понимают.
Но точки над и надо расставить. Расскажите, как Вы волновались, и попросите в дальнейшем найти возможность дать Вам знать, что он жив-здоров. В замен обещайте не клевать мозг за это.
.
Старый 08-06-2008, 17:56     #55
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Расскажите, как Вы волновались, и попросите в дальнейшем найти возможность дать Вам знать, что он жив-здоров. В замен обещайте не клевать мозг за это.
.
+ 1000
Я именно об этом и говорила. У нас срабатывает на 100%.
Старый 08-06-2008, 17:57     #56
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Скандал с первого раза я думаю устраивать не стоит. Просто поговорите по душам, расскажите как волновались и все такое. Но вот если это будет повторяться, то придется бороться с вредными привычками разными методоми.
Старый 08-06-2008, 18:00
ответ для Doublekey на сообщение "Девушки. Ну попробуйте всех..."
    #57
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Девушки. Ну попробуйте всех перевоспитать...
Так что найдите себе нормальных мужиков и радуйтесь. либо смиряйтесь с недостатками любимых.
Почему сразу перевоспитать. Я всегда считала, что с адекватными личностями вполне реально договориться. А неадекватных- в сад. Это же не запредельные требования- дать о себе знать. В крайнем случае сказать- уезжаю на рыбалку на трое суток, далеко, сотовой связи там нет. Это что совершенно не реально?
Старый 08-06-2008, 18:04     #58
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


самое прикольное, что зарядку для сотика он взял!!!!
Старый 08-06-2008, 18:13     #59
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Извините, что вмешиваюсь, но расскажу историю: я выходила замуж почти 6 лет назад... За неделю до свадьбы будущий муж поехал потаксовать с целью денег подзаработать. В 1 час ночи звонит и говорит: "Дорогая, открой мне дверь и укладывайся баинькать, буду минут через 15". Я его ждала, ужин разогрела, ванну набрала, а его нет и нет. Я уже начала волноваться, а потом не помню как уснула (где-то около 6 часов утра). В 7.15 он объявился со страшной историей о том, как он пожалел какую-то одиноко стоявшую женщину , и отвез ее на дачу к мужу (около 200 км), она пообещала заплатить, а когда туда приехали то оказалось, что муж там с любовницей и чуть ли ни из гранатомета по ним палить, мой будущий на тот момент муж ноги в руки, женщину в машину закинул и обратно в город. Денег она ему естественно не заплатила... Да, и была ли неизвестно... Утром, после того как он поспал часа 3, я его подняла, вкусно накормила и ... повела его в магазин платье мне выбирать, ну и все что к нему нужно... После этой истории, он уезжать не предупреждая, да еще и телефон выключать специально больше не старался... Мысль сей басни такова, что устройте себе веселый отдых, чтобы потом не было мучительно больно, но именно отдых, пригласите подругу в гости, посидите, поговорите или сходите сами куда-нибудь, а когда он вернется, то поделитесь впечатлениями от проведенного вечера и все будет ОК.

P.s. Вариант насчет смс про Турцию тоже ничего, я думаю, что возможность позвонить сразу найдет, а после того как позвонит и сказать ему о том как скучаете и ждете и соскучились...
Старый 08-06-2008, 18:58     #60
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Все меня успокаивают....
А толку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.