Свадьбы не будет, как пережить разлуку ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 17:11     #41
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Каюсь, не читала весь топ, может уже и приехал, но напишу-

Уехал с друзьями за город-это значит уехал с друзьями за город. Понятнее не бывает.
А теперь банальность -хочешь удержать -отпусти. И не надо выяснять отношения, когда приедет. Спасибо хоть предупреждает

Счастья Вам в браке

А меня мучает вопрос-Почему человека любишь вроде, а когда ему хорошо, тебе от этого плохо?
Вот парню за городом хорошо, ест, пьет с друзьями, девушке радоваться бы, что любимому хорошо, ан нет, любимая страдает, достанется еще парню
Старый 08-06-2008, 17:20     #42
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


вот уже 17-17 а его нет.....
самое обидное что не включает телефон....
и плохо что он не пьет, ьлдбко если пиво и то 1-2 банки....
и я оочень беспокоюсь!!!!!!
Мы живем уже год вместе и такого не было!!!!!
Старый 08-06-2008, 17:22     #43
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Уж на что я нетерпимо отношусь к исчезновениям вообще, но в данном конкретном случае, ИМХО, особого криминала нет .
Парень же предупредил четко, что ночью не ждать, будет с друзьями . Т.е. возможные причины для волнения за свою жизнь снял.
То что СМС, а не звонком - к этому цепляться вообще не стоит, мало ли по какой причине он так поступил. Даже если чтобы не выслушивать нотации - ничего в этом нет ужасного.
Плохо, что забыл сказать, когда появится, но к таким вещам легко приучить, если скандалы не закатывать.
Главная неприятность, что трубку не берет. Но опять-таки, то что он поступил так сейчас, не значит, что так же будет и впредь.
С моим мужем, например, мы давно договорились, что на связи он должен быть обязательно. Взамен я гарантирую отсутствие мозгоклюйства по телефону + не достаю его своими звонками без необходимости.

Т.е. на мой взгляд, Ваша ситуация - лишь повод обговорить для себя на будущее обоюдные правила поведения в подобных ситуациях.
Ведь не думаете же Вы всерьез, что женившись человек никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет права не ночевать дома или просто задерживаться ?
Старый 08-06-2008, 17:22     #44
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Ой девочки а что вы все такие ревнивые, ну уехал водку бухать ну и что, ну девочки там будут может быть ну и что? главное чтобы целый вернулся и вам после этого лечиться не пришлось (в том числе и от нервов)
Так что два выхода, либо бухал, либо к бабе ;-) И в том и в другом никакого криминала нет. Но скорее бухать поехал. Опять же главное чтобы целым вернулся :-)

А вообще привыкайте. Ну и еще примите мысль что если когда нибудь не дай бог ему кто нить по балде даст. Вы все равно его спасти не успеете даже если будете ПРИМЕРНО знать где он. ПОэтому легче расслабиться и подождать. ИБо изменить все равно ничего не сможете. К таким вещам надо относится философски
Самое страшное, что у него эпилепсия, и он должен 3 раза в день принимать таблетки, таблетки у него есть, а принял он их или нет- вот в чем вопрос!!!!
А к бабе- я в нем уверена, что не к бабе!!!!
Старый 08-06-2008, 17:31
ответ для Benua на сообщение "вот уже 17-17 а его нет..... самое..."
    #45
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
вот уже 17-17 а его нет.....
самое обидное что не включает телефон....
и плохо что он не пьет, ьлдбко если пиво и то 1-2 банки....
и я оочень беспокоюсь!!!!!!
Мы живем уже год вместе и такого не было!!!!!
Попробуйте успокоиться . По логике вещей, если уж уезжать к друзьям на дачу, так уж не просто на ночь, а на выходной. Потом, он-то не пьет, а его друзья? Если они ночью пили, то будут в себя приходить до вечера. Ему что, приятно одному возвращаться?
То что телефон выключен (вкупе с предупреждением через СМС) говорит, скорее всего о том, что он боиться Вашей реакции .
Значит, первейшая задача - дождаться его и расставить точки над "и". Если не будет скандала, а только Ваше искреннее волнение, велика вероятность, что телефон оказался отключенным в первый и в последний раз .
Старый 08-06-2008, 17:35     #46
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


а ему еще и рано завтра на работу...........

такс пошла пить успокоительное, а тож меня аж тресет!!!!! от негодования!!!!!!!
Старый 08-06-2008, 17:35     #47
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
Самое страшное, что у него эпилепсия, и он должен 3 раза в день принимать таблетки, таблетки у него есть, а принял он их или нет- вот в чем вопрос!!!!
Это, конечно, хуже. Но Вы же сами говорите, что парень не пьет. Ну и не полный дурак,наверное, раз Вы замуж за него собираетесь . С чего бы ему не принять таблетки? Главное, что они при нем.
Старый 08-06-2008, 17:36     #48
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


блин раз в год, мужик себя повел не как обычно, у телефона аккумулятор сдох, и вот тебе паника и пол города уже в курсе что , человек не пьет страдает редкой болезнью.
Если вы уверены что не к бабе, то какие сомнения вы хотите развеять.
Ждите мужика, приедет и поговорите.
Старый 08-06-2008, 17:38     #49
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Люди, дело не в том, что уехал, а в том, что пропал и на связь не выходит. А если еще и непьющий, я бы тоже уже начала беспокоиться. "Ребят" его обзванивать.
Старый 08-06-2008, 17:38     #50
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


А с чем его встречать?
Устроить скандал? или нормально объяснить, поставить все точки над "и"..........................
Он еще упрямый....блин......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.