Прерывание по мед. показаниям..Вопрос к пережившим.. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 17:40     #51
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Вы очень сильная, раз смогли все это пережить и родить снова. Я даже не могу предствавить... Не выдержала бы точно. Хуже просто ничего не может быть. Никак не могу выкинуть из головы, все время об этом думаю. А Вам !!!
Спасибо!
Мне кажется все женщины сильны, если от души хотят ребенка от любимого человека!
И готовы ради этого выдержать все!

И хозяйка топика выдержит! И все у нее будет хорошо! Я в этом уверена!
Старый 07-06-2008, 16:14     #52
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Что касается меня - в 16 недель потеряла ребенка, тоже потом делали выскабливание. Забеременела вновь через 2 месяца (не планировали, но так получилось). Беременность прошла хорошо
У меня похожее, но в 15 нед. и случайно забеременела через 3 мес.

А вообще, в моей семье есть некие проблемы с генетикой, позвоните, и я Вам все расскажу..все, что знаю...и что пришлось испытать на себе...

Мои истории можно почитать тут (найти через поиск):
Как чудо пришло к Вам-2
Подержите кулачки за мою беременность...
Старый 07-06-2008, 17:43     #53
Villi Vinki
Ветеран
 
Профиль Villi Vinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 825
Villi Vinki отсутствует


А 9-ка это где? Лежала с похожей проблемой на Крестовском. Вспоминать не очень приятно, особенно сами иск.роды, но врачи были внимательны и аккуратны, но вот только сам процесс шел в итоге ночью и была, видимо, дежурная врач и сестра. Вот эти да, просто без слов.. А может быть просто состояние такое и все воспринимается очень болезненно - любое слово, жест..
Старый 07-06-2008, 18:20     #54
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
А 9-ка это где?
Она как раз на Крестовском.
Старый 07-06-2008, 23:40     #55
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
А 9-ка это где? Лежала с похожей проблемой на Крестовском. Вспоминать не очень приятно, особенно сами иск.роды, но врачи были внимательны и аккуратны, но вот только сам процесс шел в итоге ночью и была, видимо, дежурная врач и сестра. Вот эти да, просто без слов.. А может быть просто состояние такое и все воспринимается очень болезненно - любое слово, жест..
И у меня всё ночью было, то же все дежурные...
Старый 09-06-2008, 10:36     #56
Villi Vinki
Ветеран
 
Профиль Villi Vinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 825
Villi Vinki отсутствует


Вот этих дежурных бы . А так палату вел мужчина, очень даже неплохо, очень аккуратный, еще ни один гинеколог не смотрел так аккуратно Плюс всегда зайдет, прибодрит. А та смена ночная... Да и сестры такие же при ней были.. Я решила, что может быть это у меня такое состояние было, что я все очень болезненно восприняла. Хотелось в какой-то момент просто ударить врача в лицо (простите). Убило то, что по их мнению это я сама во всем виновата.. А они, бедняжки, даже покурить из-за меня сходить спокойно не могут! И так состояние о-го-го, а тут еще и отношение к тебе, как к девке подзаборной..
Забывайте все скорее! И рожайте здорового малышастика! Он и поможет пережить весь тот ужас! Есть масса приличных и ДЕЛИКАТНЫХ! врачей. А хамов и дураков, к сожалению, в любой профессии хватает.
Старый 10-06-2008, 00:34     #57
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Я бы посоветовала какое-то время пожить одной где-нибудь в тихом месте поближе к природе. Хотя бы неделю, хотя бы на даче.
А потом - выговариваться, если надо не молчать.

Я после первого аборта пыталась жить как ни в чем не бывало - через полгода заработала серьезный нервный срыв.
После второго аборта (также летом было) уехала на дачу, месяц общалась только с кошкой и продавщицами. А потом - отпустило.

И вот после второго аборта прошло два года - и снова беременность. В этот раз, ттт, хорошая.

Удачи Вам и спокойствия.
Старый 10-06-2008, 00:58     #58
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


У меня сестра двоюродная в 18 лет делала по мед. показаниям на 8 мес, мертвую девочку ей еще и показали врачи, чтобы думала след. раз. Стресс она получила колосальный, кашмары снились и слышался детский плач по ночам. Потом все наладилось. Через 2 года родила близнецов.
Старый 17-06-2008, 14:53     #59
izamna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 276
izamna отсутствует


Держитесь, самое страшное уже позади. Теперь надо просто продолжать жить, заботиться о своем здоровье, заполнять время чем-то новым и интересным. Через месяц-два будет легче и как-будто произошло все это не с тобой.
Я пережила прерывание на 16-ти неделях полгода назад. Делали искусственные роды в 9-ке. Условия, конечно, жуткие, но мне повезло с персоналом, ночью дежурили 2 девочки медсестрички и очень мне морально помогли, ну и сами роды без последствий. ттт. Ни о чем кроме повторной беременности и думать не могла в течении месяца, а потом отпустило.
Искренне желаю вам через какое-то время родить здорового ребеночка!
Что касается сроков, лучше немного подождать, обычно врачи советуют полгода-год. сил вам и терпенья!
Старый 17-06-2008, 15:13     #60
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Удачи вам! Крепитесь! А спешить с новой беременностью все же не стоит - надо матке дать прийти в себя и пройти полное обследование у генетика. И только после его разрешения начинать активно планировать. Чтобы избежать этой боли еще раз, придите в себя, пролечитесь и в бой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.