КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 12:54     #3141
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
У меня тоже написано 1-2 стакана в день пить после 35 недель. Так и пью. А завариваю на 2 дня, хотя каждый день действительно не сложно.
.
А в Радуге смотрелась 2 недели назад, тогда еще ничего и не было. Позвоню сегодня своей акушерке, лучше лишний раз потревожить наверное. А в проветривание с подобными вопросами уже и не позвонишь, да? Отпуск же у людей. Я как-то боюсь лишний раз позвонить.
Я бы позвонила своей акушерке, причем сразу же после первого подобноо случая. Лучше перебдеть.....
удачи!
Старый 07-06-2008, 22:15     #3142
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


Девочки, спасибо вам! Сама себе удивляюсь - обычно я очень ответственный человек, а тут как-то пустила всё на самотек. Позвонила Юле, она тоже встревожилась симптомами. Ездила делала КТГ и врач РД осматривал. В итоге всё хорошо и у малыша, и у меня, надо только гинипрал попить, чтобы нормализовать мои "тренировки". Но это для меня хороший урок. Действительно лучше перебдеть... Я пока ехала на КТГ, сто раз удивилась сама себе и своей безолаберности и даже всплакнула от тревоги за малыша. Как хорошо, что всё хорошо!
Кстати, врач мне очень понравился, вот бы с ним рожать! Молодой мужчина, но чувствуется очень грамотный и смотрел достаточно аккуратно. Читала на форуме, что осмотры шейки - это больно. Он так всё очень терпимо сделал.
Кстати, Юля сказала, что на прием закрываются 16.06.
Старый 07-06-2008, 22:48     #3143
Nutmeg
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский пр., Звездная, Шушары
Сообщения: 140
Nutmeg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Радужные мамочки- нужна ваша консультация!
на Узи в 32 недели мне сообщили,что почему-то детка нашла взяла, да и перевернулась. И вместо правильного головного положения, у нас получилось тазовое
посоветовали делать упражнения для переворота малыша. Вчера я начала их делать. В итоге, простите, но я умудрилась потянуть себе мышцы ягодиц! Их сводило так, что когда я садилась, то орала от боли!!! ну да, долго-ли умеючи... ну это лирика....
Пихрюндель наш во время упражнений колбасился очень сильно, перемешался, кувыркался и прочее. Вот теперь я пытаюсь понять, а как определить первернулся малышек или нет? Потому как стучит теперь по-другому и в других местах, да и выпячивается тоже вроде бы в другом месте. А еще задаюсь глупым вопросом, не перевернется-ли он обратно в тазовое (если перевернулся в головное), если я буду продолжать делать упражнения. Ну не бегать же на УЗи каждый раз, когда мне кажется,что перевернулся. разорюсь!

спасибо за ответы)
Вам лучше посоветоваться со своей акушеркой или врачем в ЖК: они руками могут определить в каком предлежании малыш. Моя перевернулась на 30-й неделе: я это поняла по толчкам: раньше все время внизу била, а перевернулась - стала под ребра толкать ножками. Но у всех индивидуально. Удачи!
Старый 08-06-2008, 22:11     #3144
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Объясните торозу пожалуйста. Я отходила все занятия, а на консультации у начмеда не была. Никто мне ничего и не говорил. В пн., я так понимаю, всё закрывается. Вопрос, а если я зарожаю без консульации начмеда например сразу после проветривания, тупо не успев ни посетить начмеда, ни заключить контракт, меня возьмут? ПДР 21 июля.
Старый 09-06-2008, 01:12     #3145
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Объясните торозу пожалуйста. Я отходила все занятия, а на консультации у начмеда не была. Никто мне ничего и не говорил. В пн., я так понимаю, всё закрывается. Вопрос, а если я зарожаю без консульации начмеда например сразу после проветривания, тупо не успев ни посетить начмеда, ни заключить контракт, меня возьмут? ПДР 21 июля.
Да возьмут Вас прекрасненько, если будет куда брать! Консультация у начмеда - формальность, ну не успели, главное чтобы РД был открыт, а они, судя по новой инфе от Юли закрываются на прием тока 16-го, значит на проветривание - 23-го
Судя по тому, сколько раз проветривание это уже переносилось ...
Сходите на консультацию после проветривания, главное успеть до родов
Старый 09-06-2008, 10:04     #3146
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
судя по новой инфе от Юли закрываются на прием тока 16-го, значит на проветривание - 23-го
девочки....а это что правда??? у меня ПДР 8 июля, и никакого др. варианта кроме радуги нету
Старый 09-06-2008, 10:08     #3147
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Только сейчас сообразила что могу попасть в вилку. Если зарожаю до открытия Радуги, то не знаю куда податься. Т. е. по показаниям у меня 13 РД, но они закрываются на проветривание на весь июль и с 21-го июня уже никого не берут. Таким образом получается глухая зона с 21 июня по 1 июля. Кто куда подаётся?
Старый 09-06-2008, 10:22     #3148
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
девочки....а это что правда??? у меня ПДР 8 июля, и никакого др. варианта кроме радуги нету
Ну так Вы ж, дай Бог, успеваете
У меня вот ПДР то ли 3-го то ли 6-го июля ставят , буду с ребзем договоариваться, чтоб подождал, но в 10-ке уже с врачиком договорилась на всякий случай
Старый 09-06-2008, 11:28     #3149
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ну так Вы ж, дай Бог, успеваете
У меня вот ПДР то ли 3-го то ли 6-го июля ставят , буду с ребзем договоариваться, чтоб подождал, но в 10-ке уже с врачиком договорилась на всякий случай
а вы в 10-ке контракт тоже заключали ил просто спросили, возьмут ли если что? а давно договаривались? мне уже наверное тоже пора???

так страшно блин, а что если раньше соберется малыш???
Старый 09-06-2008, 18:27     #3150
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Девочки, я выяснила радуга действительно закрывается с 23 июня по 6 июля. поздравляю тех, кому повезло!!! а мне грустна стало
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.