ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 847 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 20:18     #8461
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Девы!!!!!!!!!!!!!!!!! мне страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нарисовался наш "пап"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришла домой на автоответчике толпа сообщений... типа я еду, надо поговоритьи решить все вопросы(((((((((((((( а я даже не знаю КАК с ним разговаривать... он пропал совсем на почти два месяца, не появлялся, не звонил, мои все звонки игнорировал, просила общих знакомых, та же реакция... а тут на тебе: ультиматум еду решать вопросы... че хочет не знаю, зачем не знаю... сижу трясусь...а если еще и под шофе... тогда я точно повешусь(((((((((((((((((((( я паникерша, я знаю, но млин, девы, я никак не пойму... он и раньше то уходил, то приходил, а после того как ушел совсем и игнорировал и мы разаошлись, я думала, что все... короче, не знаю как... но придется с ним грить(((((((((((((((((((((
Старый 07-06-2008, 20:27
ответ для Артерия на сообщение "Девы!!!!!!!!!!!!!!!!! мне..."
    #8462
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
Девы!!!!!!!!!!!!!!!!! мне страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нарисовался наш "пап"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришла домой на автоответчике толпа сообщений... типа я еду, надо поговоритьи решить все вопросы(((((((((((((( а я даже не знаю КАК с ним разговаривать... он пропал совсем на почти два месяца, не появлялся, не звонил, мои все звонки игнорировал, просила общих знакомых, та же реакция... а тут на тебе: ультиматум еду решать вопросы... че хочет не знаю, зачем не знаю... сижу трясусь...а если еще и под шофе... тогда я точно повешусь(((((((((((((((((((( я паникерша, я знаю, но млин, девы, я никак не пойму... он и раньше то уходил, то приходил, а после того как ушел совсем и игнорировал и мы разаошлись, я думала, что все... короче, не знаю как... но придется с ним грить(((((((((((((((((((((


Держи себя в руках!!! Успокойся и не нервничай, налепи себе на лицо улыбку, одень что-нибудь красивое - пусть увидет тебя красивую и счастливую, а дальше сама смотри, что с ним делать.... казнить его или помиловать!!! Но сразу лучше положительный ответ не давать(кто его знает- вдруг опять пропадет) !!!




оля+василиса
____________
нам 3 года и 1 месяц
Старый 07-06-2008, 20:28
ответ для Артерия на сообщение "Девы!!!!!!!!!!!!!!!!! мне..."
    #8463
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
Девы!!!!!!!!!!!!!!!!! мне страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нарисовался наш "пап"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришла домой на автоответчике толпа сообщений... типа я еду, надо поговоритьи решить все вопросы(((((((((((((( а я даже не знаю КАК с ним разговаривать... он пропал совсем на почти два месяца, не появлялся, не звонил, мои все звонки игнорировал, просила общих знакомых, та же реакция... а тут на тебе: ультиматум еду решать вопросы... че хочет не знаю, зачем не знаю... сижу трясусь...а если еще и под шофе... тогда я точно повешусь(((((((((((((((((((( я паникерша, я знаю, но млин, девы, я никак не пойму... он и раньше то уходил, то приходил, а после того как ушел совсем и игнорировал и мы разаошлись, я думала, что все... короче, не знаю как... но придется с ним грить(((((((((((((((((((((

тяпни валерьяночкидыши как на родах короче успокойся, не зачем ему видеть, что ты нервеннаяесли будешь спокойна, то и найдешь чего сказать
Старый 07-06-2008, 20:30
ответ для nezabudka80_80 на сообщение ":wife::wife::wife: Держи себя в..."
    #8464
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Держи себя в руках!!! Успокойся и не нервничай, налепи себе на лицо улыбку, одень что-нибудь красивое - пусть увидет тебя красивую и счастливую, а дальше сама смотри, что с ним делать.... казнить его или помиловать!!! Но сразу лучше положительный ответ не давать(кто его знает- вдруг опять пропадет) !!!




оля+василиса
____________
нам 3 года и 1 месяц

спасибо, хоть кто-то есть, а то я совсем одна...да меня колбасит всю... красивое одевать вообще нет желания...для него.. я тут вся в спортивных штанах таких ээээээээ замызганных, я мусор носила на помойку))))))))) выряжаться ради него ... не, не хочу...ответа -то я вообще по-любому ни на что не дам, не думаю.
Старый 07-06-2008, 20:30     #8465
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


все, звонит в дверь, отпишусь, делржите кулаки!!!!!!!!!!
Старый 07-06-2008, 20:31     #8466
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
все, звонит в дверь, отпишусь, делржите кулаки!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-06-2008, 20:44     #8467
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
все, звонит в дверь, отпишусь, делржите кулаки!!!!!!!!!!



Держим кулачки и ты держись!!!
Старый 07-06-2008, 21:43
ответ для nezabudka80_80 на сообщение "Держим кулачки и ты..."
    #8468
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Добрый вечер)

Я смотрю одна из нас на углях сидит в данный момент
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-06-2008, 22:45     #8469
Schatten
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
Schatten отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-06-2008, 01:57
ответ для Schatten на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #8470
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Девы! спасибо!!!!!!!!! прошу прощения, что так поздно: как только, так сразу!!!!!!!!!

уехал к себе, но спразу грю: будет, наверное, много букоффф))

ну че... пришел... дверь открыла, улыбается как дурак ( просите) , не знает как и чего... а я вообще туплю, нервяк страшный, смотрю выжидающе... не хочу вдаваться в подробности ( чтобы щас не загружать), но я жду нападения и настроена воинственно... нападения не происходит, меня это настораживает, мягко гря..по ходу пьеся получается, что и он и я ждем одного, а получается не так как ждали и на что рассчитывали, соответсвенно никто не знает как себя вести... эт я не оправдываю, а рассказываю свои ощущения ( ну хоть немного -то могу почуять, пять лет проижили почти). Началась заминка с Мишкой: сын вроде и не напуган , но и не узнает толком, тож в замешательстве, ориетируется на меня...как-то не вышло красиво, как в кино.. сплошное замешательство и сумбур... хорошо, хоть паники не было...Самый смешной факт: как тока БМ ко мне обращается, МИшка сразу в позу, побегает к нему, и как бы защищает)))) я валялась... мамин сын))))))))))))хотя как-то не замечала за собой, думаю, просто чувсвует и все...гыг: пришел, ниче ребенку не принес, мне тож, так именно поговорить))))) По факту: на удивление спокойно грили, как-то начали за чаем, между нами отчуждение, стена... разговор долго не шел... ( он ушел оочень плохо, не хочу рассказывать подробности, измены нет, но сам факт ухода и потом непоявления и игнора неприятен) вообще, сидели разговаривали, я очень удивлена , что все спокойно, по серьезному, по- взрослому.. а то мне казалось раньше, что у меня двое детей...в основном обсудили обиды и непонимания... НО: омы просто поговорили, он ничего не просил, я не требовала, по поводу отношений или казнить или миловать речи не было вообще. прост разговор... только вот был бы он раньше ... месяцев на 9 хотя бы... тогда да..а щас.. ни о чем получается, просто хоть прояснили каждый для себя и все. По существу: денех у него нет пока (?????), коляску я свою намученную показала. вертел, вертел... грит дааааааааааааа... ее трудно сделать, точнее сделать монаю. но не факт что будет нормально фунциклировать.. ( так я это и так знаю)обозначила ему все наши насущные потребности, показала,ч то у нас крышу снесло ( у нас балкон, последний этаж и ветром половину крыши унесло, у меня денех нет сделать, так и живем ))) заливает во время дождя), ну там еще как всегда.. туалет течет, сифон в кухне и в ванной... короче, не поняла я.. походил, посмотрел.. дааааааааааааааа, грит, завтра буду звонить и решать... че и как непонятно... и ушел.. как -то маловато вроде написала... вроде так долго сидели... а на самом деле все как-то не о том, решений нет никаких, поступков тож... вообщем, ничего не понятно, простовидимо что-то торкнуло и неизвестно чем закончится.. не знаю, понятно излагаю или не очень, постаралась по максимуму..

валерьянку не пила, не помогает, в свое время уже пробовала. радует тока, что без эксцессов как раньше))) но все равно не понятно, че хочет и будет ли продолжение и в каую сторону. воть, отчиталась ( или постаралась по крайней мере донести суть попнятнее) , завтра грит позвоню)))) а я про себя: аха... и еще месяца на два))))))))))))))))))) вот так, девчонки)))))

жду советов)))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.