Нужна маска для очень сухих волос. Посоветуйте... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 16:54     #11
iYul
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 272
iYul отсутствует


Очень хорошо оживляет сухие волосы жидкий шелк. Biosilk (Farouk) - он продается в РГ, недешевый, но его хватает очень надолго!
Без этого шелка - не знаю даже что бы было с моими волосами
Старый 30-05-2008, 16:57     #12
visaversa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 138
visaversa отсутствует


Маска с карите локситановская. Недешевая, но эффективная.
Старый 07-06-2008, 20:45     #13
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуппи Посмотреть сообщение
А мне нравиться маска для волос от " Домашних рецептов" Шелковая, для роста волос. ОООчень мне моим крашенным волосам подходит. И в салоне говорят, что как не странно, волосы хоть и блондинка, а такие мягкие, и шелковистые.
надо тоже попробовать
Старый 07-06-2008, 22:39     #14
_salamandra_
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 949
_salamandra_ отсутствует


Купила себе в Рив Гош.....маску МУЛЬТЕ БЕНЕ ( в ораньжевой упаковке), супер-сильное увлажнение!!!! Волосы стали шелковыми как в рекламе!!!!!
Старый 07-06-2008, 23:45     #15
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Если действительно с волосами беда, лучше присоветованной Лореалевской или Молто бене и правда ничего нет. Правда Лореаль надо искать теперь по салонам, ее продажу запретили в магазинах проф. косметики.
Старый 08-06-2008, 00:22     #16
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Дочек Посмотреть сообщение
Купила себе в Рив Гош.....маску МУЛЬТЕ БЕНЕ ( в ораньжевой упаковке), супер-сильное увлажнение!!!! Волосы стали шелковыми как в рекламе!!!!!
только вчера ходила у стенда с этой серией в РГ. но конкретно маски там не было. видела всякие кремы для волос. а во сколько вам обошлась эта баночка?
Старый 08-06-2008, 01:48     #17
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


мои проверенные советы: выходила из шоколадного цвета в медовый - можете себе представить...
1/ маска питательная Эстель.
2. маска sweet hair.

они продаются в магазинах для парикмахеров. стоят обе примерно по 240 рублей. поверьте - ничем не хуже лореалей и бонакуров. косметика диксон мне вообще не понравилась.

и самое главное - волосы вечером увлажнить, намазать густо маску на влажные волосы и закутать пленкой пищевой, а потом полотенцем. оставить на всю ночь.

с утра мои пережженные волосы уже сияли и легко расчесывались.
да, и при каждом мытье я мажу их не бельзамами, а теми же масками. держу пару минут.
Старый 08-06-2008, 10:50     #18
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Много положительных отзывов слышала про маску "фито цитрус" (от PHIYO. в аптеках продается)
На убитых окрашиваниями-блондированиями волосах результат "живых" волос с первого применения. На окрашенных волосах сохраняется цвет, нереальный блеск и приятная мягкость (все эти качества по ощущениям пользовавшихся)

Может, кто пользовался и подтвердит (или опровергнет)?
Масочка не дешевая. Есть шампунь к ней. Но маска росто маст хэв у поклонников PHYTO.
Старый 09-06-2008, 15:02     #19
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


я испробовала миллион всяких масок, тк у меня волосы кудрявые, они априори сухие, а я их еще и крашу
самые лучшие маски, на мой взгляд:
1)Yves Rocher там серия для сухих волос, желтенькие такие баночки, шампунь - ничего особенного, а вот маска - что надо - рублей 300, вроде, стоит
2) Lush маска для увлажнения с хной, но хна не красит, не бойтесь))) продается в магазинах Lush и стоит 690 р
Старый 09-06-2008, 23:51     #20
Умная Эльза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 229
Умная Эльза отсутствует


Очень хороший бальзам для сухих-поврежденных волос - cat walk, он если держится до минут - как бальзам, а после 10 минут - как маска, очень классно восстанавливает волосы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.