Кто как восстанавливался после родов?Как у вас заживали швы и геморрой? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 10:28     #31
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Швы после разреза болят до сих пор! Правда, только, когда стою долго на одном месте (ну, например, посуду когда мою), когда сижу, лежу, хожу-ничего не чувствую. Была не у одного врача-все как в один голос говорят, что у меня все прекрасно зажило..Но тянущая какая-то боль осталась!
+1 Через 2 месяца после родов все прошло. И нитки вышли все тоже примерно через столько же. Только вот мазать ничем не надо было. Только чаще подмываться.
Старый 07-06-2008, 12:38     #32
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


очень вам сочувствую-если у меня вроде и уел то совсем малюсенький там воспалился а я от боли корчусь-то представляю-как страдаете вы.
Старый 07-06-2008, 12:52     #33
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


У меня швов не было-родила без единой трещинки А вот геморрой меня мучил сильно мазь Флеминга помогла,через месяц примерно после родов все прошло.
Старый 07-06-2008, 13:40     #34
F0XY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 105
F0XY отсутствует


перед выпиской врач посоветовала мазь Левомеколь постоянно с ней ходить и мазь Вишневского на бинт и на ночь в область швов. Мне Вишневский оч помог, не толко отек на швах снял, но и геммор всосался как то оч скоро, прям на "глазах" ))))) а там были такие шишки, я вас скажу... свечку не находила куда воткнуть! Вот, в общем 2-3 ночи мы с Вишневским провели, а добивала я Проктогевинолом, с его чудо-аппликатором можно и внутренние трещины пообрабатывать. Но, тем кто на ГВ есть над чем подумать перед его применением, девочки, читайте инструкцию. Да, и следите за диетой, штоб никаких трудностей с "этим делом", а то все назад вылезет...

больше месяца с родов прошло, а швы дают о себе знать -ноет там временами и как будто бельем натирает, неужто это уже и не пройдет? Да и кровит до сих пор, и не спрашивайте меня про секс ))))
Старый 07-06-2008, 14:09     #35
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


А у меня что касается швов (саморассасывающиеся), так я их вообще не чувствовала. Сначала было такое ощущение, что там сильный отек, а когда отек сошел, то и швы уже сошли. В месяц с копеечкой посетила гинеколога, полный осмотр пережила вообще без проблем. А вот геморрой такой вылез - как гроздь винограда прям! Мазала, мазала, витафоном лечила, когда свечки - вообще боль адская была (еще не могла из-за этих огромных узлов найти, куда свечку-то вставлять), так длилось недели две. Потом мне надоело, перестала мазать и лечить, т.к. лучше не становится, думаю, подожду до месяца, если ничего не изменится, пойду к проктологу. Через неделю все исчезло. Вот так.
Старый 07-06-2008, 15:06     #36
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


У меня тоже были саморассасывающиеся. Все зажило в момент и не беспокоило до момента близости с мужем...Девочки, у вас такого не было...Такое впечатление, что заново девственности лишают...И тянет именно в месте, где шов...
Старый 07-06-2008, 15:37     #37
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
У меня тоже были саморассасывающиеся. ..Девочки, у вас такого не было...Такое впечатление, что заново девственности лишают...И тянет именно в месте, где шов...
То же самое, более менее стало месяцев через 8 после родов, но и сейчас немного чувствуется, кажется, что нормального секса как до родов уже никогда не будет, очень грустно. Где-то была темка отдельная про это.
Старый 07-06-2008, 16:11     #38
F0XY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 105
F0XY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
У меня тоже были саморассасывающиеся. Все зажило в момент и не беспокоило до момента близости с мужем...Девочки, у вас такого не было...Такое впечатление, что заново девственности лишают...И тянет именно в месте, где шов...
мама дорогая, вот этого и боюсь. а муж то уже весь извелся, когда-да когда)))
Старый 15-06-2008, 19:46     #39
Dusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 849
Dusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
написала тут целый список мазей и свечей-сегодня мужа отправлю затариваться.
меня теперь еще и жуткие запоры одолели!прям напасть какая-то!!!
Сначала надо наладить стул и только после лечить геморрой. Иначе все напрасно. Поправляйтесь!
Старый 15-06-2008, 21:55     #40
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


против гемороя чудесная мазь БЕЗОРНИЛ, проходит очень быстро
швы мазала Бепантеном.
прошло все быстро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.