Кто рожал в 9-ке с акушеркой Игнатьевой О.Н.? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 11:35     #11
DinKo
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 16
DinKo отсутствует


Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Рожали у нее 3,5 года назад и я и моя подруга - обе родили замечательно, без разрывов (я - при моем росте 155см, родила сына 3850гр.). Мне врач после родов так и сказал - благодарите Ольгу Николаевну, что без разрывов родили. У нее действительно золотые руки. Конечно роды не предсказуемы, раз на раз не приходиться, но пообщавшись с ней, и зная, что она сама со своим ребенком прошла через последствия плохо принятых родов.... Ольга Николаевна старается по максимуму сделать все и для мамочки и для ребенка. А там уж - как Бог даст.
Старый 07-06-2008, 13:41     #12
tatyanaspb_83
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 24
tatyanaspb_83 отсутствует


Спасбо, что отозвались на мой вопрос. Только я не совсем понимаю разницу в боксе и б/пл палате. В чем разница? И еще один вопрос: на форуме много обсуждаются платные палаты в 9-ке. прочитала и ужастнулась....... Не лестные, хоть и за них надо платьть не такие уж и маленькие деньги. Пожалуйста, расскажите ваше мнение о послеродовых б/пл и платных палатах, что там есть для мамочки и ребеночка, как персонал относится ,чистота, питание и т.д. Так хочется, чтобы все прошло замечательно и моему ребеночку было бы комфортно. Заранее спасибо))))))
Старый 08-06-2008, 12:20     #13
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


я тоже думаю с ней рожать...Лежала в 9 на сохранении и со мной девушка лежала - на 3 роды к ней приехала, она и порекомендовала.
Видела её, приходила в палату - приятная в общении.
Но мне ещё рано договор заключать. Она сказала прийти в 32-34 недели, а договор заключать в 36.
Стоит по-моему 13-15 т.р. Отдельный бокс, я так поняла, что не хуже палаты.
Старый 08-06-2008, 14:11     #14
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Тоже рожала с Ольгой Николаевной в 2004 году и сейчас собираюсь, правда еще не звонила. Впечатления о родов только хорошие, она меня еще месяц после родов консультировала))
Старый 08-06-2008, 16:00     #15
Myata
Ветеран
 
Профиль Myata
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пороховская ул
Сообщения: 505
Myata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyanaspb_83 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите ваше мнение о послеродовых б/пл и платных палатах, что там есть для мамочки и ребеночка, как персонал относится ,чистота, питание и т.д. Так хочется, чтобы все прошло замечательно и моему ребеночку было бы комфортно. Заранее спасибо))))))
Я лежала в платной палате на 1 этаже, в 2005г она стоила 1000р/сутки. Там было 2 кровати , холодильник, телевизор, душевая кабина и туалет. Персонал на послеродовом относится очень внимательно, и сама Ольга Николаевна тоже приходит на отделение, многое объясняет.
Старый 08-06-2008, 21:56     #16
tatyanaspb_83
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 24
tatyanaspb_83 отсутствует


Скажите ,пожалуйста, что такое бокс? и чем он отличается от палаты?
Старый 10-06-2008, 20:10     #17
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyanaspb_83 Посмотреть сообщение
Скажите ,пожалуйста, что такое бокс? и чем он отличается от палаты?
В боксе находишся одна с ребенком- это плюс.Но в туалет с душем надо ходить в общий- это минус.А в полате как правило они есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.