Ульянка, давайте знакомиться - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 15:42     #1441
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а вы где гуляете? у нас во дворе на нар.оп 183-187 во дворе площадку наконецто детскую построили мы терь все время там.приходите!!!
Кстати.только щас заметила.С ожидаемым прибавлением вас!!!!!
Тыкс, Катерина забыла спросить, а во сколько вы гуляете? Мы вот сейчас поедим и посмотрим на вашу площадку сходим .
Старый 06-06-2008, 18:34     #1442
Лесёна78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщения: 467
Лесёна78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Ты с Тимофейкой где гуляешь, в парке?
Мы у прудов гуляем, ещё где белочки обитают, да и так, просто по всему парку ходим

Цитата:
Кстати, а ты у меня из контакта изчезла
Вот моя страничка http://vkontakte.ru/id11879988?40168 Стучись
Старый 06-06-2008, 18:41     #1443
Лесёна78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщения: 467
Лесёна78 отсутствует


Девочки, мы гуляем с утра, примерно с 11, до 13.00 или после сна с 15-16 до 18-19 Бывает гуляю со свекровью, или девочкой с двумя детками(5 лет и маленькой лялькой ещё в коляске Сине-голубой трансформер, ТАКО), но не стесняйтесь, подходите, буду рада знакомству
Это мой Тима или в голубом спортивном костюме
Старый 06-06-2008, 19:01     #1444
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
И не только. Или у мамочки не было чего взять и что бы не оставлять свидетелей, или она начала сопротивлятся. в общем её ...

.
нда.....плачевно....+
Старый 06-06-2008, 19:05     #1445
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
подробнее не знаю. когда, не давно в конце прошлого месяца буквально. Ребёнок жив, а мамочка нет. Ограбили полностью. Вот только милиция наша совсем нас не бережёт. Ну мля, там же постоянно трутся эти наркоманы. Вот вчера я там была, и ходили кругами три морды, сразу видно, наркоши. По телефону кого то разводили. Высматривали что то. Коляски, мамочек. Ну где мы живём. За себя страшно, а за детей ещё страшнее. Куда мы их, в какой мир рожаем. Млин меня понесло. в парке не одного ме-ра. Ну не какой охраны, хоть собаку заводи или оружие покупай. (Оружие лучше, не ест, не грызёт, не гадит, и если применить, то точно за кусок не продаст)
у меня просто нет слов.....
ребенок сирота. я в шоке. ну вот как земля таких козлов носит. у меня вот тоже с таким придурком проблема. конечно больше не у меня а умоей мамы. сегодня выходит из тюрьмы мой дядя-мамин брат.сидел 2-й раз за наркоту(сам принимал+распространял).живет на гражданке. мама сидит трятется. так в прошлый раз когда вышел из тюрьмы то начал ее грабить(а она его считайте из говна вытащила)и чем он ей отплатил.вот что щас будет даже предствить боюсь.если он че сделает. я его сама засажу.гада!!!!
вот толкьо ождного не пойму. ты зачем туда ходиш если боишься и знаеш че там происходит.
я тоже была помешана на свежем воздухе для ребенка. но пришла к выводу что уж лучше пусть мы живы будем и во дворе потусуемся. свежий воздух успеем ещ найти.
Старый 06-06-2008, 19:21     #1446
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Тыкс, Катерина забыла спросить, а во сколько вы гуляете? Мы вот сейчас поедим и посмотрим на вашу площадку сходим .
привет!!!я сегодня токо вот 30 мин. назад в инет влезла. не успела твое сообщение прочитать. мы седня гуляли с 15.30-17.00. вот щас нгаверно опять пойдем. мы вобще выходим либо после обеда и тусуемся до 5-6 часов, либо выходим в 6-7 и до 21.00. ты мне позвони как будеш гулять. если че пересечемся. а то тут сложнее друг друга подловить.
Старый 06-06-2008, 19:59     #1447
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесёна78 Посмотреть сообщение
Мы у прудов гуляем, ещё где белочки обитают, да и так, просто по всему парку ходим


Вот моя страничка http://vkontakte.ru/id11879988?40168 Стучись
У каких прудов ? У нас в парке пруды есть? А страничка не открывается Пробуй ты ко мне http://vkontakte.ru/id3112846

Цитата:
Сообщение от Лесёна78 Посмотреть сообщение
Девочки, мы гуляем с утра, примерно с 11, до 13.00 или после сна с 15-16 до 18-19 Бывает гуляю со свекровью, или девочкой с двумя детками(5 лет и маленькой лялькой ещё в коляске Сине-голубой трансформер, ТАКО), но не стесняйтесь, подходите, буду рада знакомству
Это мой Тима или в голубом спортивном костюме
Я гуляю если удаётся с утра, то с 10 до 12 и то по магазинам чаще, а второй раз после сна кушаем и идём. А спим мы с 13 до 15. В общем где то в 16.
Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
у меня просто нет слов.....
ребенок сирота. я в шоке. ну вот как земля таких козлов носит. у меня вот тоже с таким придурком проблема. конечно больше не у меня а умоей мамы. сегодня выходит из тюрьмы мой дядя-мамин брат.сидел 2-й раз за наркоту(сам принимал+распространял).живет на гражданке. мама сидит трятется. так в прошлый раз когда вышел из тюрьмы то начал ее грабить(а она его считайте из говна вытащила)и чем он ей отплатил.вот что щас будет даже предствить боюсь.если он че сделает. я его сама засажу.гада!!!!
вот толкьо ождного не пойму. ты зачем туда ходиш если боишься и знаеш че там происходит.
я тоже была помешана на свежем воздухе для ребенка. но пришла к выводу что уж лучше пусть мы живы будем и во дворе потусуемся. свежий воздух успеем ещ найти.
Я вот и не хожу туда одна больше, боюсь .Мдамс, "подвезло" с дядей, не завидую .

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
привет!!!я сегодня токо вот 30 мин. назад в инет влезла. не успела твое сообщение прочитать. мы седня гуляли с 15.30-17.00. вот щас нгаверно опять пойдем. мы вобще выходим либо после обеда и тусуемся до 5-6 часов, либо выходим в 6-7 и до 21.00. ты мне позвони как будеш гулять. если че пересечемся. а то тут сложнее друг друга подловить.
Записала номерок, позвоню. мы сегодня побывали на площадке, нам понравилось. Там даже песочек в песочнице есть. Супер, Чисто и аккуратно. Теперь туда ходить будем .
Старый 06-06-2008, 20:13     #1448
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Записала номерок, позвоню. мы сегодня побывали на площадке, нам понравилось. Там даже песочек в песочнице есть. Супер, Чисто и аккуратно. Теперь туда ходить будем .
Ну у нас так впринципе скромненько, но есть где разгуляться, особенно когда тепло-жарко и детишек ооочень много гуляет. все к нам во двор идет
конечно, как же без песочка!!!Звони Танюш!!!Приходите!!!
Старый 06-06-2008, 20:14     #1449
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Я вот и не хожу туда одна больше, боюсь .Мдамс, "подвезло" с дядей, не завидую .


.
да уж и не говори......
Старый 06-06-2008, 20:45     #1450
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Ну у нас так впринципе скромненько, но есть где разгуляться, особенно когда тепло-жарко и детишек ооочень много гуляет. все к нам во двор идет
конечно, как же без песочка!!!Звони Танюш!!!Приходите!!!
Ну в нашем дворе песочница без песка. И вокруг стёкла и окурки с алкашами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.