песня - подарок - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 17:32
ответ для Ир-русик на сообщение "песня - подарок"
    #11
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Усё гхениальное - просто...

Ир-русик, какую музыку или какого исполнителя больше всего любит ваш избранник? Ведь не может же такого быть, чтобы вы не знали его вкуса... Вот это самое то! Приятственный сюрприз!

Если голос позволяет - то мона даже спеть и мужскую пестню... как-нить ее аранжировавши-обогативши...

Может быть, у него было что-то связано с какой-то песней, мелодией?
Вот, к примеру, один наш универовский препод английского как-то рассказал, что в 14 лет услышал песню Фредди Меркюри - и так был поражен голосом певца, что налег на инглиш только потому, чтобы понимать его песни... и в итоге сам стал преподом!

ЗЫ. Вот помницца, когда была я молодая... да еще и нетрезвая... и был тогда популярен "Лодочник" Профессора Лебединского... Вот чтоб поразить любимого, я этого лодочника спела... заказала музыку уличным музыкантам у метро - и спела... К дикому изумлению народа у метро "Озерки"... Все потом говорили, что было очень похоже на оригинал... Милый был сражен... я три недели разговаривала после этого тихим шепотом... Но чего для них, любимых, не сделаешь, чтоб удивить...
А этого лодочника мы с ним потом частенько дуэтом и на кухне пели... тока уж не так, как Профессор, конечно...
Старый 05-06-2008, 17:42     #12
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Усё гхениальное - просто...

Ир-русик, какую музыку или какого исполнителя больше всего любит ваш избранник? Ведь не может же такого быть, чтобы вы не знали его вкуса... Вот это самое то! Приятственный сюрприз!

Если голос позволяет - то мона даже спеть и мужскую пестню... как-нить ее аранжировавши-обогативши...

Может быть, у него было что-то связано с какой-то песней, мелодией?
Вот, к примеру, один наш универовский препод английского как-то рассказал, что в 14 лет услышал песню Фредди Меркюри - и так был поражен голосом певца, что налег на инглиш только потому, чтобы понимать его песни... и в итоге сам стал преподом!

ЗЫ. Вот помницца, когда была я молодая... да еще и нетрезвая... и был тогда популярен "Лодочник" Профессора Лебединского... Вот чтоб поразить любимого, я этого лодочника спела... заказала музыку уличным музыкантам у метро - и спела... К дикому изумлению народа у метро "Озерки"... Все потом говорили, что было очень похоже на оригинал... Милый был сражен... я три недели разговаривала после этого тихим шепотом... Но чего для них, любимых, не сделаешь, чтоб удивить...
А этого лодочника мы с ним потом частенько дуэтом и на кухне пели... тока уж не так, как Профессор, конечно...
мой мужчина слушает тяжелую музыку.. и любит панк... и когда я начинаю петь что-то из репертуара плей-листа его плеера.. он говорит...что у меня очень хороший голос, но не для такой музыки
Старый 06-06-2008, 02:14
ответ для Ир-русик на сообщение "песня - подарок"
    #13
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Можно классику - Элвиса "Love me tender" или любую другую из его репертуара, там все про любовь
Но если хотите поразить мужа, надо искать из его "репертуара". Могу посоветовать Ramones - классика панк-рока, но мелодичны или вот чудесная панк-песня The Clash "Should I stay or should I go" , достаточно популярна, чтобы найти минусовку. Вот ссылка на клип http://vkontakte.ru/video2500072_60388735 , вот ссылка на текст http://www.amdm.ru/akkordi/clash/349...r_should_i_go/

В контакте можете и Рамонес посмотреть как пример, может вам больше понравится
Старый 06-06-2008, 13:57
ответ для Ир-русик на сообщение "песня - подарок"
    #14
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...F2%E0%ED%E5%F6
а вот в этой темке посмотрите.

Should I stay or should I go было бы здорово!!
Старый 06-06-2008, 14:43
ответ для Ир-русик на сообщение "песня - подарок"
    #15
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Может Сурганова и Оркесрт "Далеко"? Песня не попсовая и за душу хватательная. Обожаю ее. Прям муражки по коже...
Старый 06-06-2008, 18:06
ответ для Ир-русик на сообщение "песня - подарок"
    #16
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Между прочьим - I will always love you - тож о расстовании. Там тетка прощается с ним авсегда ... Не надо ее петь!!! И первый танец под нее не надо!!!
На русском языке пойте - из Гардемаринов "любимая" - оч проникновенная и вокал можно продемострировать и ноты не очень высокие... ИМХО
Старый 06-06-2008, 19:19
ответ для Ир-русик на сообщение "песня - подарок"
    #17
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Ир-русь, а вы сами по голосу к какому исполнителю/лям ближе?
шоб хоть представлять... мож на его/их репертуар сориентироваться?
Старый 06-06-2008, 23:33
ответ для Ир-русик на сообщение "песня - подарок"
    #18
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


можно спеть что-то типа "А я милого узнаю по походке"....
я к тому, что песню надо жизнерадостную, спеть с душой, и глаза чтобы сияли от счастья....
и муж оценит
Старый 07-06-2008, 22:34
ответ для Ир-русик на сообщение "песня - подарок"
    #19
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Автор! Расскажите потом, чем дело кончилось - что спели и какова была реакция мужа
Старый 09-06-2008, 15:57
ответ для Ир-русик на сообщение "песня - подарок"
    #20
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


ближе и по исполнению... и по голосц Бесамэ Мучо
у меня низкий грузный голос))))
спасибо, девушки, за оветы... буду думать...
вообще я Рамонс не оч люблю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.