МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 17:48     #4301
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Т.е. в электронном режим ты можешь сам задавать, а в электрическом, что есть то есть?
Да.
Принцип элетронного другой: ты нажимаешь несколько раз в ручном режиме в том темпе и той скорости, как тебе комфортно, он запоминиет и воспроизводит. Если стало неудобно через некоторое время, переходишь опять в ручной режим и снова запоминаешь.
Старый 06-06-2008, 17:51     #4302
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Девчонки, вот еще вопросик - на сколько важно при выборе коляски поворотные колеса и перекидывающаяся ручка? Стоит выбор в колсках. Вот думаю, что ручка перекидывающая нужна, но тогда в модели которая мне нравиться такой функции нет. Что тогда надо будет искать другую модель?
Старый 06-06-2008, 17:51     #4303
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Неее, димедрол - не наш мэтод, наука пошла дальше, уже есть более надежные средства!
Сууупер. Предлагаю организовать оптовую закупку.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Несоленая гречка с оливковым маслом - самая вкусняшка для меня (ага, я ненормальная...).
А еще вкусно гречку с кабачками потушить и с оливковым маслицем ее скушать.

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
А я покончила с сессией! вчера последний экзамен был сдан на 4!
Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Бессонная ночь и последний ГАК здан на 4!!!
Отучившимся мои поздравления.

Цитата:
Сообщение от mascot Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы себя сегодня чувствуете? Я что-то от головной боли просто умираю целый день, давно такого не было. Видно, давление
У меня голова побаливает, но это потому, что я сегодня почти ничего не ела. Жду, когда моя рыбка в пароварке приготовится.
Старый 06-06-2008, 17:51     #4304
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Ага, я так и подумала. Везет, а я чего-то лентяйка, все толькоь собираюсь начать покупки. Вот озадачилась покупкой молокоотсоса. У кого какой? Я имею ввиду - электрический или ручной. Т.к. разница в цене приличная - не знаю какой брать. Вот стерилизатор точно определила, что электрический, т.к. с микроволновкой заморачиваться не хочу.
я вообще не буду покупать..ибо некоторым он даже не понадобливается..не хочу выкидывать деньги на ветер.. если окажется нужен - куплю обычный ручной авентовский... и все -)
Старый 06-06-2008, 17:53     #4305
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Да.
Принцип элетронного другой: ты нажимаешь несколько раз в ручном режиме в том темпе и той скорости, как тебе комфортно, он запоминиет и воспроизводит. Если стало неудобно через некоторое время, переходишь опять в ручной режим и снова запоминаешь.
Поняла. Я такой у Авента и присмотрела, но цена 5 с копейками тыс. р. Ручной - 2 с коп.тыс. р.
А ручной? Это, наверное, вопрос к бывалым мамочкам - как долго приходиться сцеживать?
Может не разоряться?
Старый 06-06-2008, 17:53     #4306
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Да.
Принцип элетронного другой: ты нажимаешь несколько раз в ручном режиме в том темпе и той скорости, как тебе комфортно, он запоминиет и воспроизводит. Если стало неудобно через некоторое время, переходишь опять в ручной режим и снова запоминаешь.
ужос.
девочки, самый лучший молокоотсос - это ребенок!!!
Старый 06-06-2008, 17:54     #4307
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Девчонки, вот еще вопросик - на сколько важно при выборе коляски поворотные колеса и перекидывающаяся ручка? Стоит выбор в колсках. Вот думаю, что ручка перекидывающая нужна, но тогда в модели которая мне нравиться такой функции нет. Что тогда надо будет искать другую модель?
насчет ручки не знаю (хотя у меня сложилось так что люльку, прогул. блок и а/кресло можно ставить в любую сторону), а вот с поворотным колесами это каждый сам под себя подбирает.
Мне они нужны были.. просто роста и веса не хватало чтоб коляску поднять и повернуть.
а некоторым наоборот поворотные колеса не нравяться
так что здесь надо покатать чтоб определиться
Старый 06-06-2008, 17:57     #4308
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
насчет ручки не знаю (хотя у меня сложилось так что люльку, прогул. блок и а/кресло можно ставить в любую сторону), а вот с поворотным колесами это каждый сам под себя подбирает.
Мне они нужны были.. просто роста и веса не хватало чтоб коляску поднять и повернуть.
а некоторым наоборот поворотные колеса не нравяться
так что здесь надо покатать чтоб определиться
Мне тоже в магазе это предложили (можно переставлять), но я тут подумала, еду я с ребенком в прогулочной и надо его перевернуть, но мне физически будет сложно переставить наоборот, т.к. вес прогул. блока и ребенка.... Как вы в этой ситуевине поступали?
Старый 06-06-2008, 17:58     #4309
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
ужос.
девочки, самый лучший молокоотсос - это ребенок!!!
Полностью с тобой согласна! Но мне придется отсутствовать дома по полдня, как быть в этом случае? Доится руками?
Старый 06-06-2008, 17:58     #4310
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Девчонки, вот еще вопросик - на сколько важно при выборе коляски поворотные колеса и перекидывающаяся ручка?
Имхо, перекидывающаяся ручка сдвигает центр тяжести и от этого коляска становится менее устойчивой. Повторюсь - это сугубо имхо. Потому что надо идти в магазин и катать каждую коляску индивидуально.
Поворотные колеса важны в трехколесках и у колясок с маленькими передними колесиками, с ними проще объезжать препятствия. Если берешь обычную люльку или коляску с 4 большими колесами, то можно обойтись и без поворотных.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.