Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 17:10     #2011
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Я думаю,что они(Новиков и Комитет)валят друг на друга,т.к.Новиков одному человеку,который тоже должен был получать в среду по МФ сказал,что ему из Комитета звонят и просят подписать квоты,ничего не объясняя и он это делает.Поэтому я считаю,что никто не хочет быть виноватым,вот и валят друг на друга.
Старый 06-06-2008, 17:34     #2012
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Привет девченки!!!
Я тоже с квотой, подписал Новиков в среду (забрала последную по СФ) было очень жаль тех кому не хватило. А в среду том действительно был дурдом какой-то с квотами по МФ, да и по СФ тоже. А может на Шкапина муж доки отвезти?
Старый 06-06-2008, 17:39     #2013
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Привет девченки!!!
Я тоже с квотой, подписал Новиков в среду (забрала последную по СФ) было очень жаль тех кому не хватило. А в среду том действительно был дурдом какой-то с квотами по МФ, да и по СФ тоже. А может на Шкапина муж доки отвезти?
Поздравляю и вас с получением квоты. Я думаю, что муж может отвезти, но вы лучше туда позвоните и спросите.
Старый 06-06-2008, 20:32     #2014
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Привет девченки!!!
Я тоже с квотой, подписал Новиков в среду (забрала последную по СФ) было очень жаль тех кому не хватило. А в среду том действительно был дурдом какой-то с квотами по МФ, да и по СФ тоже. А может на Шкапина муж доки отвезти?
Поздравляю с ПОБЕДОЙ, удачи и везения в дальнейшем бою...
ВИА-ЛЕТТА, поправляйся, набирайся СИЛ - БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
Изображения
 
Старый 07-06-2008, 12:27     #2015
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Виаллеточка, как все прошло? Как вы себя чувствуете?
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Да, и как все прошло, Виолетта?
Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Привет девченки!!!
Я тоже с квотой, подписал Новиков в среду (забрала последную по СФ) было очень жаль тех кому не хватило. А в среду том действительно был дурдом какой-то с квотами по МФ, да и по СФ тоже. А может на Шкапина муж доки отвезти?


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Поздравляю с ПОБЕДОЙ, удачи и везения в дальнейшем бою...
ВИА-ЛЕТТА, поправляйся, набирайся СИЛ - БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
Девчонки все в порядке, хожу пытаюсь чтоб спаек всяких небыло. Думаю на работу в понедельник сходить.
Старый 07-06-2008, 12:47
ответ для VIA-letta на сообщение ":063::063::063::063::063: Девчонки..."
    #2016
камчатка
Гость
 
Профиль камчатка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 20
камчатка отсутствует


Девочки, всем привет. Кому интересно, вот мой отчет о походе к Чежиной, который был вчера. Записана была на 16.30, но приняли в 18,10, т.к. была внеплановая операция. Доктор доброжелательная, но немногословная и без эмоций ( может очень устала). Я в эко новичок, но про процедуру ничего не рассказали. Сразу отправили на первый укол, т.е. начали стимуляцию. Для меня это было неожиданно, что вот так сразу, думала через месяц. Вышла и улыбалась, как дурочка, а среди ночи проснулась и что-то столько тревожных мыслей........я же ничего не знаю....
Виалетта, вам желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ..... И исполнения заветной мечты....
Девочки, всем удачи...Буду у вас, кто у нас опытный иногда консультироваться...
Старый 07-06-2008, 14:08     #2017
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от камчатка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Кому интересно, вот мой отчет о походе к Чежиной, который был вчера. Записана была на 16.30, но приняли в 18,10, т.к. была внеплановая операция. Доктор доброжелательная, но немногословная и без эмоций ( может очень устала). Я в эко новичок, но про процедуру ничего не рассказали. Сразу отправили на первый укол, т.е. начали стимуляцию. Для меня это было неожиданно, что вот так сразу, думала через месяц. Вышла и улыбалась, как дурочка, а среди ночи проснулась и что-то столько тревожных мыслей........я же ничего не знаю....
Виалетта, вам желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ..... И исполнения заветной мечты....
Девочки, всем удачи...Буду у вас, кто у нас опытный иногда консультироваться...
Все будет хорошо!!!!! Не переживайте!!!! А времени у Вас будет предостаточно, чтобы пока все почитать в Интернете. А у Вас короткий протокол? Что-нибудь она Вам сказала? А уколы Вам дали??? Или надо к ним приезжать? Все у Вас получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Старый 07-06-2008, 14:21
ответ для Мышарик на сообщение "Все будет хорошо!!!!! Не..."
    #2018
камчатка
Гость
 
Профиль камчатка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 20
камчатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!!!!! Не переживайте!!!! А времени у Вас будет предостаточно, чтобы пока все почитать в Интернете. А у Вас короткий протокол? Что-нибудь она Вам сказала? А уколы Вам дали??? Или надо к ним приезжать? Все у Вас получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Протокол видимо длинный, т.к. у меня вчера был 22 день цикла. Уколы можно делать дома, но я решила к ним ходить, работаю рядом. Спасибо за хорошие пожелания, Мышарик. Пусть у вас тоже все будет замечательно....Побежала на укол.
Старый 07-06-2008, 14:27     #2019
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от камчатка Посмотреть сообщение
Протокол видимо длинный, т.к. у меня вчера был 22 день цикла. Уколы можно делать дома, но я решила к ним ходить, работаю рядом. Спасибо за хорошие пожелания, Мышарик. Пусть у вас тоже все будет замечательно....Побежала на укол.
Камчатка, удачи Вам большой-пребольшой!!!!! И спасибо за Ваши пожелания!!!!!
Старый 07-06-2008, 17:07     #2020
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Поздравляю Вас с началом протокола!!!
Я тоже у Чежиной, действительно, она не многословная, но специалист хороший.
И как, Вы ей сказали о Ваших противопоказаниях???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.