Муж полюбил другую... - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 17:14
ответ для Littlemama на сообщение "Согласна на все 100."
    #711
Мелета
Частый гость
 
Профиль Мелета
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 59
Мелета отсутствует


Не гоните меня поганой метлой, но, на мой взгляд сейчас можно было бы действовать и иначе:
Взглянуть на блуд мужа без жалости к себе, давайте откровенно – ну не супер верный попался, но ведь вы его любите, и дети у вас от него, а порой действительно мужик настолько хорош, что нужно просто не лезть, куда не просят (смс, под сиденье авто и прочее…) Читаю этот форум с самого начала, и уверена была, что развод в данной ситуации – выход, но сегодня появился факт колебания мужа, не уверен он на 100% что ему туды надо. А, учитывая, как он с вами всем делился и вообще его поведение, можно предположить, что есть в его характере ведомая нотка. Я это все вот к чему:
1. Донести до мужа, что он испортит жизнь молодой девушке, и произнести мысль об аборте, и говорить обо всем естественно, без напряга
2. Сказать, что любите его, что с вами ему будет лучше, чем с кем либо, ну и развить эту мысль поярче, мягко надавливая на комфорт (обрисовать как то надо по умному)
Но при этом не относитесь к этому разговору как к решающему, все должно быть очень естественно, как будто вы решаете, что готовить на ужин, и обсуждаете это с ним. Проговорить плюсы и минусы и вашего совместного проживания и проживания его с той особой. Не бойтесь, это не унизительно, вы же не умоляете его остаться, а просто разворачиваете возможные варианты ситуации перед малым ребенком. На самом деле, вся фишка разговора в том, чтобы у него в голове осела мысль о аборте, сейчас это для всех троих было бы хорошо.
Ну как то так. А главное не переживайте очень сильно, по любому с ним или без него, жизнь наладится, попробуйте несколько со стороны на все посмотреть.
Старый 06-06-2008, 17:21     #712
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Да, аборт по любому - единственный правильный выход из ситуации.

Тут многие называли дэвушку умной и хитрой...... ну не знаю..... никакого ума вообще не вижу..... спутаться в 20 лет с женатым мужиком..... забеременеть от него....... зачем??? в 20 лет, не имея, очевидно,нормального образования и хорошей работы???? дура , она редкостная.....
Старый 06-06-2008, 17:28
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #713
che
Участник
 
Профиль che
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 176
che отсутствует


Ну вот (( Уже и до аборта договорились.... Эх...
Старый 06-06-2008, 17:51     #714
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
думаю все проще даже, у мужика есть дети, причем дети любимые, которые, как я поняла не просто случились, а были плановыми и желанными
а тут случился лямур, мужик почуял себя молодым и свободным, а ему оп-ля-ля, вот тебе дядя лялька, это же тааак здорово, какая простите молодость? какая свобода? опять все тоже, только уже не с проверенной боевой подругой, а с молодой свистушкой... а оно, спрашивается, надо? ведь не об этом чаялось и мечталось
+100. Абсолютно верно.
Старый 06-06-2008, 18:42     #715
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Ой, йо-майо, я хочу видеть того папу, который не только вякнет, но и пойдет забирать, ага. Это ж вам не просто так: дети остаются со мной - это проволчки, это время, это нервы, суды и прочее, оно надо папе ? Пффффф, я вас умоляю.
Умолять меня не надо.
Из таких мужчин всплыл тут же Батурин, губернатор (по-моему) Краснодарского края... Достаточно примеров мужей, которые забирают детей у матерей.
Старый 06-06-2008, 19:13     #716
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Знаете, вот последнее вообще звучит смешно и нелепо. Нет, Татулька ,у вас замечательный муж, просто замечательный, звезду героя ему и подобным ему.
ненадо так категорично. Нормальный у меня муж. Вы же не знаете ВСЕЙ ситуации.
2 с лишним тыс. бухг. перечисляет.
Он старается помогать как может, его это все тоже не устраивает!!! Делал бы гораздо больше если бы БЖ вела себя хоть немного адекватно.
да тема не об этом совсем.
Я просто хотела сказать- что обо всем надо по-хорошему договариваться, что бы ни произошло сохранять боле менее нормальные отношения!
Старый 06-06-2008, 20:33     #717
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёфа Посмотреть сообщение
не факт,что беременность новой подруги его отрезвила. Это ОН так сказал,что будет жить один и прочее....как на самом деле - неизвестно.Время покажет. Но сдется мне,это еще не отрезвление.
Мне тоже так кажется... Кажется, он так сказал, просто, чтобы меня успокоить...
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Не факт, что беременность существует.
99%, что существует. Она была у гинеколога (хотя могла и просто туда сходить, конечно).
Мне легче думать, что мужа "водят за нос", а потом наступит отрезвление... Но, скорее всего, девушка, действительно, беременна.
Старый 06-06-2008, 20:54     #718
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелета Посмотреть сообщение
Не гоните меня поганой метлой, но, на мой взгляд сейчас можно было бы действовать и иначе:
Взглянуть на блуд мужа без жалости к себе, давайте откровенно – ну не супер верный попался, но ведь вы его любите, и дети у вас от него, а порой действительно мужик настолько хорош, что нужно просто не лезть, куда не просят (смс, под сиденье авто и прочее…) Читаю этот форум с самого начала, и уверена была, что развод в данной ситуации – выход, но сегодня появился факт колебания мужа, не уверен он на 100% что ему туды надо. А, учитывая, как он с вами всем делился и вообще его поведение, можно предположить, что есть в его характере ведомая нотка. Я это все вот к чему:
1. Донести до мужа, что он испортит жизнь молодой девушке, и произнести мысль об аборте, и говорить обо всем естественно, без напряга
2. Сказать, что любите его, что с вами ему будет лучше, чем с кем либо, ну и развить эту мысль поярче, мягко надавливая на комфорт (обрисовать как то надо по умному)
Но при этом не относитесь к этому разговору как к решающему, все должно быть очень естественно, как будто вы решаете, что готовить на ужин, и обсуждаете это с ним. Проговорить плюсы и минусы и вашего совместного проживания и проживания его с той особой. Не бойтесь, это не унизительно, вы же не умоляете его остаться, а просто разворачиваете возможные варианты ситуации перед малым ребенком. На самом деле, вся фишка разговора в том, чтобы у него в голове осела мысль о аборте, сейчас это для всех троих было бы хорошо.
Ну как то так. А главное не переживайте очень сильно, по любому с ним или без него, жизнь наладится, попробуйте несколько со стороны на все посмотреть.
бугааааа
перед тем, как написать что-то умное - прочитайте всю ветку, внимательно прочитайте, уже обсуждалось и не раз, не два и не три, все бы хорошо, если бы муж скрывал, а жена накопала, и теперь разбераем полет, больше пояснять не буду, я понимаю что Вы не со зла это написали, просто лень было все внимательно читать, торопились помочь...
Старый 06-06-2008, 20:55     #719
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется... Кажется, он так сказал, просто, чтобы меня успокоить...

99%, что существует. Она была у гинеколога (хотя могла и просто туда сходить, конечно).
Мне легче думать, что мужа "водят за нос", а потом наступит отрезвление... Но, скорее всего, девушка, действительно, беременна.
Саш, я бы считала, что она реально беременна, т.к. если ошибемся - ну и славно, одной головной боли меньше, нежели думать что водят за нос, а потом разгребаться с младенцем и выносом вещей детских из дома, типа наши уже выросли, а нам с молодой пригодится
Старый 07-06-2008, 09:34     #720
tatam
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 214
tatam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басяня Посмотреть сообщение
+1
А подругу не мучают во сне кошмары? и как она в глаза его жене-своей подруге смотрела и смотрит?!!!
Как-то смотрит.. а когда та ей жалуется, что с мужем что-то происходит, она ее еще и утешает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.