!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 14:19     #4821
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Собираю чемодан! Едем к ребёнку!
Старый 06-06-2008, 14:27     #4822
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


сегодня одеваемся на улицу, я причитаю-"опять мне надеть нечего", нюся-"мама иди голой гулять"
а вчера еще история вышла-я спряталась, они с папой меня ищут, искали искали,потом Нюта спрашивает-"папа,мама что,умерла?"... я в шоке,где только такое подслушала
Старый 06-06-2008, 16:13     #4823
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Молли - ну и как тебе фильм??? Я тоже хочу посмотреть скорее, но у нас он в сентябре только выйдет на экраны, как сказали...
da vi 4to!!!19 iynya prem6era
Старый 06-06-2008, 16:19
ответ для Пеликашонок на сообщение "da vi 4to!!!19 iynya prem6era:support:"
    #4824
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
da vi 4to!!!19 iynya prem6era
Пеликаша, по телеку говорили, что у всех летом премьера, а в России - в сентябре.....
Может изменилось чего???
Старый 06-06-2008, 16:53     #4825
Олька
Элита
 
Профиль Олька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 080
Олька отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Таня, спасибо Уздечку нам насмотрели под языком, сосёт жадно и довольно часто, заглатывает много воздуха, т.к. присасывает плохо, потом вот мучаемся газиками и срыгивает много, а как срыгнет, так соответственно опять просит есть. Похоже, что и у Тёмы уздечка под языком, когда высовывает язык, то он раздвоенный и с ним всё было точно также как и сейчас с Ромой, т.е. много воздуха заглатывал, давился молоком, много срыгивал, но за первый месяц тоже прибавил 1300 г. Таня. я правильно тебя поняла, что уздечка под языком мешает только правильному сосанию и на речь не влияет?
Нет, короткая уздечка мешает правильно говорить букву "Р". Мы со старшей весь прошлый год с логопедом мучались, вытягивали короткую уздечку. Так что может лучше и подрезать.
Старый 06-06-2008, 18:52     #4826
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Таня-Mellas, ты как из детского отпуска выходила на работу? Я вот со страхом этого жду.Со мной еще 2 сотрудницы мои сидят, нам всем приблизительно в одно время выходить. Одна проблема на всех. Все познания из головы улетучились, только практические навыки, наверное, остались.
Дык я эта, еще не вышла. Когда нужно, езжу, консультирую.

Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Таня, спасибо Уздечку нам насмотрели под языком, сосёт жадно и довольно часто, заглатывает много воздуха, т.к. присасывает плохо, потом вот мучаемся газиками и срыгивает много, а как срыгнет, так соответственно опять просит есть. Похоже, что и у Тёмы уздечка под языком, когда высовывает язык, то он раздвоенный и с ним всё было точно также как и сейчас с Ромой, т.е. много воздуха заглатывал, давился молоком, много срыгивал, но за первый месяц тоже прибавил 1300 г. Таня. я правильно тебя поняла, что уздечка под языком мешает только правильному сосанию и на речь не влияет?

На речь влияет плохо, только если она толстая и короткая. Если недостаточно длинная, то возможно провести до формирования речи курсы массажа и вытягивания.
И вообще-то после подрезания нужно постоянно там массировать, чтобы рубца не образовалось, и чтобы обратно также не срослось. Думаю, это повод к очной консультации доктора. Покажи еще кому-нибудь.
Старый 06-06-2008, 19:08     #4827
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Пеликаша, по телеку говорили, что у всех летом премьера, а в России - в сентябре.....
Может изменилось чего???
v Rossii prem6era 19iynya, a v kakomto kinoteatre v Ozerkax eksklyzivno startyet 17 iynya,tam bydet pokaz mod,kokteili vse dela i prem6era Seksa!!! ya bi powla esli b bila v Pitere,no vse ravno po priezdy sxojy srazy je polybomy
Старый 06-06-2008, 22:24     #4828
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение

v 4ei ogorod kidaem?
Ты учишься еще. Так что не парься. Ты тут ни причем.
Я ж тебя ЛЮ!!! Я не смогу на тебя наезжать!

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение

В мой
Да ни в чей
Я обычно высказываюсь в воздух. Ну, бывает, конечно, что кто-то думает, что это про него.
Старый 06-06-2008, 22:26     #4829
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
а где все?? где новенькие?? испужались\777???
Еще немножко, и некоторые даже стареньких распугают
Старый 06-06-2008, 23:17     #4830
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
да.... довели народ.

Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Пеликаша, по телеку говорили, что у всех летом премьера, а в России - в сентябре.....
Может изменилось чего???
не-не-не, у нас тоже скоро!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.