Английский вместе с Хрюшей - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 13:33
ответ для tatuny на сообщение "Английский вместе с Хрюшей"
    #21
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Про английский с Хрюшей слышала отзыв от носителя языка. Она в УЖАСЕ. Говорит, что произношение в этом английском совсе не английское. И грамматические конструкции даны не всегда правильно.
Вот так
Старый 04-06-2008, 13:51     #22
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Про английский с Хрюшей слышала отзыв от носителя языка. Она в УЖАСЕ. Говорит, что произношение в этом английском совсе не английское. И грамматические конструкции даны не всегда правильно.
Вот так
+ много-много!
Ужас - это самая правильная оценка, которую можно поставить тем, кто озвучивает английскую речь в "Хрюше"!
И в "Даше" тоже. Чуть лучше, но всё равно ужас!
Относиться к этим программам, как к учебным не нужно! "Это" только для развлечения!
Старый 04-06-2008, 14:02     #23
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Про английский с Хрюшей слышала отзыв от носителя языка. Она в УЖАСЕ. Говорит, что произношение в этом английском совсе не английское. И грамматические конструкции даны не всегда правильно.
А у нас учитель то же носитель, грамматику не комментировал, а вот то, что ребенок без посторонней помощи так поднаторел в английском его просто поразило…………….

А произношение там нет т.к. это все адоптировано под фанатиков героев Спокойной Ночи Малыши.

Там Хрюша говорит своим голосом равно как и Филя и Степашка и Каркуша, ну нельзя голосом Хрюши сказать, да еще и с произношением справиться…………….

По моему этот курс рассчитан для самостоятельного обучения языка и со своей задачей этот курс вполне справляется. Т.е. ребенку смешно и весело + запоминается все в лет (чуть ли не с первого просмотра урока)

Могу еще сказать. Я давала переписать на работе для девочки которая в пятый класс шла в языковую школу (до этого она язык не изучала). Её папа сказал что ей эти занятия дали очень много, например она в два раза быстрее учила слова и алфавит она выучила в лет, а главное она эти уроки могла смотреть за обедом (ужином) и не тратить время которого у нее при переходе из слабой школы в сильную и так катастрофически не хватало.
Старый 04-06-2008, 14:28     #24
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Т.е. ребенку смешно и весело + запоминается все в лет (чуть ли не с первого просмотра урока)
.
К сожаленияю, (или к счастью), моего дитятю Хрюша не смешит ни в каком виде. Основной вопрос про Хрюшу:почему он такой глупый.
Так что, нам эта программа никак не подойдет ни с какой строны....
Старый 04-06-2008, 21:31
ответ для tatuny на сообщение "Английский вместе с Хрюшей"
    #25
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Мы все развивалки-диски (Хрюшу в т.ч.) на книжной ярмарке ДК Крупской (м. Елизаровская) покупаем.
Если не пошло что-то - можно в течение 2 недель вернуть или обменять -30% стоимости (с чеком)
Старый 05-06-2008, 14:17     #26
Rozmari
Элита
 
Профиль Rozmari
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Невский
Сообщения: 2 521
Rozmari отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Мы все развивалки-диски (Хрюшу в т.ч.) на книжной ярмарке ДК Крупской (м. Елизаровская) покупаем.
Если не пошло что-то - можно в течение 2 недель вернуть или обменять -30% стоимости (с чеком)
а сколько они там стоят??? и куда идти при входе?????
есть ли там еще какие-то развив. мультяхи????
Старый 05-06-2008, 15:27     #27
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


ННПС
Вчера качнула первые 6 серий. Моя посмотрела первую часть 2 раза, больше не успела. Ошарашила пришедшего с работы папу неожиданным "Хеллоу, айм Натся, ай эм э пииг"

Сегодня будем продолжать занятия. Учитывая, что мы фанаты спокушек, думаю мотивация для занятий неплохая.
Старый 05-06-2008, 16:07     #28
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
а сколько они там стоят???
Для сравнения в МВидео – очень лицензионные диски (их в общей сложности пять) стоят 350руб. Не очень лицензионные 100р.

Увы не все диски у них можно купить по 100р.
Старый 06-06-2008, 16:51
ответ для tatuny на сообщение "Английский вместе с Хрюшей"
    #29
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Мы купили сначала первую часть в Лукоморье в Озерках. А потом и все остальные там же. Стоил диск 136 руб. Покупали недели 3 назад. Пошло хорошо, но на даче совсем сейчас к телевизору не подходит, гоняет на велике с утра до вечера. Буду ждать когда нагуляется. А кто нибудь покупал английский из серии про Лунтика или Дядю Федора для компа диски развивающие? Тоже все смотрю, смотрю, а стоит ли не знаю?
Старый 06-06-2008, 17:09     #30
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Скачивала в инете математику с Лунтиком (понравилось), английский не видела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.